70 летие

Общие темы. Пожалуйста, для обсуждения "конкретных" вопросов используйте соответствующие тематические конференции.
Ответить
Аватара пользователя
Гудвин
Маньяк
Сообщения: 3589
Зарегистрирован: 22 мар 2010, 00:27
Откуда: Greenville. SC

70 летие

Сообщение Гудвин »

Британская королева Елизавета II и принц Филипп отмечают в понедельник, 20 ноября, 70-летие со дня свадьбы. Никаких публичных мероприятий в честь юбилея не планируется, 91-летняя Елизавета и ее 96-летний супруг будут принимать поздравления от самых близких людей на частной вечеринке в Виндзорском замке
Изображение
Аватара пользователя
woman
Маньяк
Сообщения: 1051
Зарегистрирован: 18 янв 2006, 14:20
Откуда: Питер - Ванкувер

Re: 70 летие

Сообщение woman »

О, это срок! Это какое терпение надо иметь...
Хотя мои бабушка с дедом прожили больше 60 лет вместе, и мама говорит что они никогда не ссорились, хотя на долю им выпало не мало, они 1900 и 1903 года рождения.
Pektusin
Маньяк
Сообщения: 4496
Зарегистрирован: 02 янв 2008, 10:37

Re: 70 летие

Сообщение Pektusin »

woman писал(а):Хотя мои бабушка с дедом прожили больше 60 лет вместе, и мама говорит что они никогда не ссорились, хотя на долю им выпало не мало, они 1900 и 1903 года рождения.
Не представляю, как можно ни разу не поссориться за 60 лет. Два камня, лежащие рядом и то, мне кажется, хоть раз да поссорятся за такой срок.
Скорее всего, просто умели скрывать.
Аватара пользователя
Гудвин
Маньяк
Сообщения: 3589
Зарегистрирован: 22 мар 2010, 00:27
Откуда: Greenville. SC

Re: 70 летие

Сообщение Гудвин »

Изображение


Да у старичка еще и блеск в глазах сохранился.
Изображение
Аватара пользователя
woman
Маньяк
Сообщения: 1051
Зарегистрирован: 18 янв 2006, 14:20
Откуда: Питер - Ванкувер

Re: 70 летие

Сообщение woman »

Pektusin писал(а):
Не представляю, как можно ни разу не поссориться за 60 лет. Два камня, лежащие рядом и то, мне кажется, хоть раз да поссорятся за такой срок.
Скорее всего, просто умели скрывать.
Я тоже не представляю как можно не поссориться, наверняка просто хорошо скрывали. Я помню они подшучивали друг над другом, но не спорили. Совершенно другой категории поколение!
Ответить