СЕКС-ИНКВИЗИЦИЯ - 2

Общие темы. Пожалуйста, для обсуждения "конкретных" вопросов используйте соответствующие тематические конференции.
Закрыто
Аватара пользователя
Jou-Jou
Графоман
Сообщения: 6075
Зарегистрирован: 09 июн 2005, 12:17
Откуда: Baku->Dubai->Burnaby

Re: СЕКС-ИНКВИЗИЦИЯ - 2

Сообщение Jou-Jou »

Hairy Potter писал(а):
Jou-Jou писал(а):[
К какой конкретной части моего сообщения относится Ваше
Hairy Potter писал(а): Немного не так.
?
Jou-Jou писал(а):"Теперь за СВОЙ выбор вдруг стыдно стало и надо виновного срочно найти?"
Как я понимаю все это продолжалось много лет, были и вызовы полиции, суды и так далее
ОК, с поправкой соглашусь.
К такому тексту, полагаю, у Вас больше возражений нет?

Харви не защищаю, урод ещё тот.
Но у этих дамочек был выбор - "переспать с Харви и сняться в кино" и "отказать Харви и не сняться в кино". Они свой выбор сделали. Теперь за СВОЙ выбор стыдно стало и надо виновного найти? Простите, противно.
Катрин Денёв - умничка, уважаю.
Опра в президенты метит, очки набирает, нечистоплотность в таких делах - must. Seal - красавчик!
Аватара пользователя
Gadi
Графоман
Сообщения: 18500
Зарегистрирован: 18 апр 2007, 11:33

Re: СЕКС-ИНКВИЗИЦИЯ - 2

Сообщение Gadi »

идет типичная подмена понятий: вместо борьбы с тем, что Голливуд, шоу бизнес в целом, крупный бизнес в большинстве являются "мужским клубом" (т.е. мало мальски заметное продвижение почти всегда связано с моральным выбором для женщин), устраивают крестовый поход против полового инстинкта в целом. Инстинкта, Карл!
LeeVan
Графоман
Сообщения: 28412
Зарегистрирован: 06 май 2004, 09:34

Re: СЕКС-ИНКВИЗИЦИЯ - 2

Сообщение LeeVan »

Gadi писал(а):. Инстинкта, Карл!
вымрут.
Аватара пользователя
levak
Графоман
Сообщения: 23238
Зарегистрирован: 15 июл 2009, 15:42
Откуда: Москва, Франкфурт, Ричмонд.

Re: СЕКС-ИНКВИЗИЦИЯ - 2

Сообщение levak »

То же самое в Вуди Алленом..Кончились денежки..снова давай начнем плакаться...Мерзота..И не стыдно :roll:
Woody Allen is firing back after daughter Dylan Farrow doubled down on allegations the famed director sexually abused her.
During an appearance on CBS This Morning, aspiring actress Farrow repeated the charges she has been making for more than 20 years.The statement read: “When this claim was first made more than 25 years ago, it was thoroughly investigated by both the Child Sexual Abuse Clinic of the Yale-New Haven Hospital and New York State Child Welfare. They both did so for many months and independently concluded that no molestation had ever taken place.”
He added: “Instead, they found it likely a vulnerable child had been coached to tell the story by her angry mother during a contentious breakup.
Allen pointed out that Dylan’s older brother Moses has said he witnessed Mia Farrow “relentlessly coaching” the girl to believe “her father was a dangerous sexual predator.’
The Oscar winner accused Farrow of “cynically” exploiting the Time’s Up movement to drum up a “discredited allegation.”
“I never molested my daughter — as all investigations concluded a quarter of a century ago,” Allen said.
http://theprovince.com/entertainment/ce ... fd46d2a61e
LeeVan
Графоман
Сообщения: 28412
Зарегистрирован: 06 май 2004, 09:34

Re: СЕКС-ИНКВИЗИЦИЯ - 2

Сообщение LeeVan »

Очень доставляет, когда вместо молодой практичной щучки, готовой за роль в кино на что угодно, тебе рисуют невинную сельскую простушку с пучком соломы в волосах. Которая слово пинис произносит с третьей попытки заливаясь краской стыда.
Аватара пользователя
levak
Графоман
Сообщения: 23238
Зарегистрирован: 15 июл 2009, 15:42
Откуда: Москва, Франкфурт, Ричмонд.

Re: СЕКС-ИНКВИЗИЦИЯ - 2

Сообщение levak »

Очень доставляет, когда вместо молодой практичной щучки, готовой за роль в кино на что угодно..
Иногда большие фильмы у кот. миллионные бюджеты и они не знают как их распилить, устраивают открытые кастинги без агентов,
типа приходите все, мы работаем по часам..Чем больше часов мы провозимся с вами, тем больше зарплата..
Вот там есть на что и на кого посмотреть..
Как раз туда приходят молодые практичные щучки, разодетые в пух и прах (т.е. полу голые) с боевой раскраской, в лабутенах,
готовые за роль в кино на что угодно... :roll:
Аватара пользователя
Vims
Northern Yeti
Сообщения: 21307
Зарегистрирован: 17 фев 2003, 15:53
Откуда: Magadan - Vancouver
Контактная информация:

Re: СЕКС-ИНКВИЗИЦИЯ - 2

Сообщение Vims »

levak писал(а):
Очень доставляет, когда вместо молодой практичной щучки, готовой за роль в кино на что угодно..
Иногда большие фильмы у кот. миллионные бюджеты и они не знают как их распилить, устраивают открытые кастинги без агентов,
типа приходите все, мы работаем по часам..Чем больше часов мы провозимся с вами, тем больше зарплата..
Вот там есть на что и на кого посмотреть..
Как раз туда приходят молодые практичные щучки, разодетые в пух и прах (т.е. полу голые) с боевой раскраской, в лабутенах,
готовые за роль в кино на что угодно... :roll:
Лева ты наверное сожалеешь что у тебя не вайнштеновская позиция роли раздавать :lol:
Вайнштейн просек это еще в молодости и делал то что ему надо. че тут не понятного то. Что охраняешь то и имеешь, ничего не охраняешь ничего не имеешь (С) ММЖ :lol: :lol:
Аватара пользователя
levak
Графоман
Сообщения: 23238
Зарегистрирован: 15 июл 2009, 15:42
Откуда: Москва, Франкфурт, Ричмонд.

Re: СЕКС-ИНКВИЗИЦИЯ - 2

Сообщение levak »

Лева ты наверное сожалеешь что у тебя не вайнштеновская позиция роли раздавать :lol:
Вайнштейн просек это еще в молодости и делал то что ему надо.
Мож он думал найти у кого поперёк, а у фсех вдоль.. :lol:
А чего мне жалеть то?
Фсе о чем я мечтал, когда в 10 лет читал Сетон -Томпсона, срослось.. :mrgreen2:
И нет причины для сожеления.. :alco:
Аватара пользователя
Vims
Northern Yeti
Сообщения: 21307
Зарегистрирован: 17 фев 2003, 15:53
Откуда: Magadan - Vancouver
Контактная информация:

Re: СЕКС-ИНКВИЗИЦИЯ - 2

Сообщение Vims »

levak писал(а):
Лева ты наверное сожалеешь что у тебя не вайнштеновская позиция роли раздавать :lol:
Вайнштейн просек это еще в молодости и делал то что ему надо.
Мож он думал найти у кого поперёк, а у фсех вдоль.. :lol:
А чего мне жалеть то?
Фсе о чем я мечтал, когда в 10 лет читал Сетон -Томпсона, срослось.. :mrgreen2:
И нет причины для сожеления.. :alco:
ну ты ты хоть позови на кастинг как нить попялиться на лабутены страх как любопытно :lol:
Аватара пользователя
levak
Графоман
Сообщения: 23238
Зарегистрирован: 15 июл 2009, 15:42
Откуда: Москва, Франкфурт, Ричмонд.

Re: СЕКС-ИНКВИЗИЦИЯ - 2

Сообщение levak »

ну ты ты хоть позови на кастинг как нить попялиться на лабутены страх как любопытно
Это будет летом, летом, на бульваре разогретом.. :lol:
LeeVan
Графоман
Сообщения: 28412
Зарегистрирован: 06 май 2004, 09:34

Re: СЕКС-ИНКВИЗИЦИЯ - 2

Сообщение LeeVan »

Vims писал(а):
levak писал(а):
Лева ты наверное сожалеешь что у тебя не вайнштеновская позиция роли раздавать :lol:
Вайнштейн просек это еще в молодости и делал то что ему надо.
Мож он думал найти у кого поперёк, а у фсех вдоль.. :lol:
А чего мне жалеть то?
Фсе о чем я мечтал, когда в 10 лет читал Сетон -Томпсона, срослось.. :mrgreen2:
И нет причины для сожеления.. :alco:
ну ты ты хоть позови на кастинг как нить попялиться на лабутены страх как любопытно :lol:
На Привозе. Сёма и Роза ходят по рядам, выбирая овощи. Мимо проходит шикарная блондинка. Сёма с полуоткрытым ртом провожает ее долгим взглядом.
— Ну шо, Сёма, и стоит она того, шо я тебе дома устрою?
Аватара пользователя
Vims
Northern Yeti
Сообщения: 21307
Зарегистрирован: 17 фев 2003, 15:53
Откуда: Magadan - Vancouver
Контактная информация:

Re: СЕКС-ИНКВИЗИЦИЯ - 2

Сообщение Vims »

LeeVan писал(а):— Ну шо, Сёма, и стоит она того, шо я тебе дома устрою?
у меня этой проблемы нет, ну по крайней мере внешне. Че там у женщин внутри никто не знает :lol:
я иногда даже говорю видела вот интересная женщина прошла....
конечно супруга видит что я таращусь, но ведь она знает что лучше ее нет :lol:
Аватара пользователя
elena S.
Blah-ндинко
Сообщения: 30787
Зарегистрирован: 07 июн 2005, 10:00

Hairy Potter пpав, бесполезно

Сообщение elena S. »

Jou-Jou писал(а):
elena S. писал(а):да уж.. народ, видимо вообще не в теме..слышали звон.
Этот камушек, надо полагать, в мой огород?
Если ты имеешь в виду что я не бывала в номерах с Харви и не снималась в его фильмах, то каюсь - не бывала.
В остальном, полагаю, что знаю столько же сколько и ты. И одного с тобой пола со всеми вытекающими из этого факта, если ты это имела в виду..
да какой уж там камушек..
Hairy Potter пpав, бесполезно
tasko
Графоман
Сообщения: 18705
Зарегистрирован: 20 июл 2003, 09:16
Откуда: Торонто

Re: СЕКС-ИНКВИЗИЦИЯ - 2

Сообщение tasko »

Обидно, однако
Актриса из «Гарри Поттера» пожаловалась на отсутствие домогательств

Британская актриса Зои Уонамейкер, исполнившая роль мадам Трюк в серии фильмов о Гарри Поттере, пожаловалась, что никогда не становилась жертвой сексуальных домогательств. Об этом она заявила изданию Mirror.

По словам 68-летней актрисы, когда она начинала свою карьеру в 1970-х годах, домогательства были широко распространены на телевидении, в частности в таких компаниях, как BBC и ITV. Уонамейкер призналась, что была даже удивлена, что никто из коллег не пытался к ней приставать. Женщина отметила, что одна из ее знакомых, которая работала редактором сценариев, постоянно сталкивалась с домогательствами.

В то же время Уонамейкер назвала «охотой на ведьм» серию заявлений, которые начали активно распространяться в рамках акции против сексуальных домогательств «Я тоже» (Me too) после секс-скандала вокруг продюсера Харви Вайнштейна. «Я расстроена, потому что это охота на ведьм — вы можете что-то выиграть от этого, просто через 50 лет выйдя и заявив: "О, меня изнасиловали". Я думаю: "Что же заставило вас ждать так долго?"» — пояснила актриса.

https://lenta.ru/news/2018/01/21/noharassment/
LeeVan
Графоман
Сообщения: 28412
Зарегистрирован: 06 май 2004, 09:34

Re: СЕКС-ИНКВИЗИЦИЯ - 2

Сообщение LeeVan »

tasko писал(а): Я думаю: "Что же заставило вас ждать так долго?"
Отсутствие идеи, как на пустом месте можно срубить бабла.
Закрыто