нелоченый жесеэмный селлфон

Общие темы. Пожалуйста, для обсуждения "конкретных" вопросов используйте соответствующие тематические конференции.
Ответить
Аватара пользователя
fooit
Пользователь
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 17 фев 2003, 19:09
Откуда: Toronto, ON
Контактная информация:

Pacific Mall or First Markham Place

Сообщение fooit »

Pacific Mall or First Markham Place

Но по-моему будет дешевле купить на и-нете, типа Эрик 520 за 85 баксов, ну или можно купить Нокию 6310i у Rogers и разлочить либо бесплатно либо за очень недорого (типа 15-20 каксов)...
Аватара пользователя
Черепаха
Пользователь
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 23 фев 2003, 15:00
Откуда: Уже не за забором.
Контактная информация:

Сообщение Черепаха »

RailGraf писал(а):а где в инете можно купить - в смысле безопасно - на ибэях боязно как то.... у меня просто труба подыхает файдовая нокия 3310 по моему - я хотел мотор какой нить 3-х системный (GSM 900/1800/1900) незалоченый прикупить.
Ebay не такой уж опасный. Смотри на отзывы о продавце и пообщайся с ним по почте. Как правило люди не будут портить себе рейтинг, если он у них достаточно высокий. Кроме того, если платить по paypal, то у них там есть какая-то страховка. Впрочем, тут я могу и ошибаться.
Аватара пользователя
Stalker2002
Частый Гость
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 17 фев 2003, 15:24

нелоченый жесеэмный селлфон

Сообщение Stalker2002 »

RailGraf писал(а):а где в инете можно купить - в смысле безопасно - на ибэях боязно как то.... у меня просто труба подыхает файдовая нокия 3310 по моему - я хотел мотор какой нить 3-х системный (GSM 900/1800/1900) незалоченый прикупить.
http://www.220-electronics.com/gsm/gsm_cellular.htm

Я брал у них M280 - не надули :-). Все как в аптеке.
Аватара пользователя
fooit
Пользователь
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 17 фев 2003, 19:09
Откуда: Toronto, ON
Контактная информация:

Не надо eBay бояться, но если не хошь там, то Yahoo! Shops

Сообщение fooit »

Вот тебе линк на магазин от Яху
http://shop.store.yahoo.com/oneworldgif ... tribp.html
Ответить