Вот непрушный день !

Общие темы. Пожалуйста, для обсуждения "конкретных" вопросов используйте соответствующие тематические конференции.
Ответить
Аватара пользователя
Черепаха
Пользователь
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 23 фев 2003, 15:00
Откуда: Уже не за забором.
Контактная информация:

Вот непрушный день !

Сообщение Черепаха »

Непруха началась вчера, когда, находясь в здравом уме и памяти, выбил дверь в собственную спальню. Полчаса подлаживал замок, наконец, всё сделал, и захлопнул дверь. А ключи остались с той стороны. Замок - вдребезги, дверь в трещинах, короче говоря, <censored>.

А сегодня умудрился заехать носом в сугроб на крутом повороте за Макдональдсом на Bathurst/Carpenter. Ехал всего каких-то 30 км/час, резко повернул, и машину занесло вправо. Я повернул руль в направлении заноса, как учили, и оказался носом в сугробе. Минут 15 ждал помощи, пока, наконец, не приехал навороченный джип, откуда вышел симпатичный молодой человек и предложил помочь. Совместными усилиями мы вытолкнули машину, после чего молодой человек сообщил, что он изучает русский язык ( по русски ), и выдал мне несколько экземпляров журнала Watch Tower. Свидетели...

Интересно, это всё на сегодня, или меня ждут ещё сюрпризы ?
Аватара пользователя
fooit
Пользователь
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 17 фев 2003, 19:09
Откуда: Toronto, ON
Контактная информация:

Слушай, Череп, а где рассказ про результаты ремонта машины?

Сообщение fooit »

Слушай, Череп, а где рассказ про результаты ремонта машины?
Сколько денег сбил? Поставил ли радио? Где? Давай колись!
Аватара пользователя
Черепаха
Пользователь
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 23 фев 2003, 15:00
Откуда: Уже не за забором.
Контактная информация:

Re: Слушай, Череп, а где рассказ про результаты ремонта маши

Сообщение Черепаха »

fooit писал(а):Слушай, Череп, а где рассказ про результаты ремонта машины?
Сколько денег сбил? Поставил ли радио? Где? Давай колись!
В общем доволен тем, как машину отремонтировали. В приват отвечу интересующимся, где и у кого. Денег не сбивал, так как не было такого интереса. А радио он мне не поставил - у него не совсем получилось :( То есть, работает, а зафиксировать он не мог. Нужно какую-то штуку специальную покупать, а у него их не было. Так что придется мне идти к инсталлятору. Но да ладно, нам бонус выдали, так что я счастлив :)
Ответить