А не организовать ли в Ванкувере клуб Что Где Когда?

Общие темы. Пожалуйста, для обсуждения "конкретных" вопросов используйте соответствующие тематические конференции.
Аватара пользователя
Gaziz
Житель
Сообщения: 944
Зарегистрирован: 17 фев 2003, 15:57
Откуда: Almaty-Toronto-Vancouver-Seattle

Сообщение Gaziz »

kiseta писал(а):
Gaziz писал(а):Не знает ли кто-нибудь френдли коммьюнити центр, где можно снимать небольшой зал со столами и...
Такие идеи...
Eсли кто-то из желающих поиграть во Что? Где? Когда? владеет жильем в комплексе где есть Club House type facilities, то там можно было бы бесплатно зарезервировать помещение. Так делалось в Чикаго некоторыми командами. Еще один вариант это резервировать помещение в colleges or universities. Для этого нужен студент-лазутчик который мог бы разузнать как это можно сделать - это тоже бесплатный вариант и так тоже делалось в Чикаго.

Есть конечно же платные варианты не знаю где, правда. Вот тут http://www.city.vancouver.bc.ca/parks/cc/index.htm есть инфо по Ванкуверским community centres. Я просмотрела некоторые, но пока что-то не увидела что бы у них были conference rooms или что то в этом духе.

А где вы ребята в Торонто собирались и вообще как решали вопрос с помещением?
В Торонто у нас 2 зала - бесплатно рентуем в коммьюнити центрах.
Они ж на наши (нал. плательщиков) и существуют - соответственно для удовлетворения нужд жителей.
Удивительно что в Ване такое удовольствие за деньги.
Если деньги не существенные (такое тоже бывает в Торонто, 3 часа в коммьюните джиме стоит 2.75) то это не проблема.
Kiseta
Графоман
Сообщения: 8081
Зарегистрирован: 22 фев 2005, 17:33

Сообщение Kiseta »

Gaziz писал(а): Удивительно что в Ване такое удовольствие за деньги.
Если деньги не существенные (такое тоже бывает в Торонто, 3 часа в коммьюните джиме стоит 2.75) то это не проблема.
Я не знаю точно :oops: . Наверняка я думаю есть где-то бесплатно. Я сама здесь недавно. Сори если дезинформировала. Нужно что бы старожилы что-то посоветовали.
Ответить