Первый тикет

Общие темы. Пожалуйста, для обсуждения "конкретных" вопросов используйте соответствующие тематические конференции.
Ответить
Аватара пользователя
Cool Man
Частый Гость
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 17 фев 2003, 15:41

Первый тикет

Сообщение Cool Man »

Поздравьте меня с получением первого тикета. В связи с этим вопрос: Влияет ли тикет на страховку?
Аватара пользователя
Черепаха
Пользователь
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 23 фев 2003, 15:00
Откуда: Уже не за забором.
Контактная информация:

Re: Первый тикет

Сообщение Черепаха »

Cool Man писал(а):Поздравьте меня с получением первого тикета. В связи с этим вопрос: Влияет ли тикет на страховку?
Доброе утро, старина Зотин !

А если Вы не Зотин, то ответ - "Да, влияет, если заплатите штраф", и "Нет, не влияет, если отсудите тикет."
Аватара пользователя
папа Карло
Шарманщик
Сообщения: 8563
Зарегистрирован: 17 фев 2003, 15:04
Откуда: НН -> BC -> WA -> UT -> CA

Re: Первый тикет

Сообщение папа Карло »

Черепаха писал(а):Доброе утро, старина Зотин !

А если Вы не Зотин, то ответ - "Да, влияет, если заплатите штраф", и "Нет, не влияет, если отсудите тикет."
Это не Зотин. Я тебе авторитетно заявляю. :) По делу.... смотря за что тикит. Че нарушил то?

ЗЫ И вообще Зотин на ямайку уехал :)
Аватара пользователя
Циник
Завсегдатай
Сообщения: 442
Зарегистрирован: 17 фев 2003, 17:17

Re: Первый тикет

Сообщение Циник »

Черепаха писал(а):А если Вы не Зотин
Опять любительская постановка "Анна Каренина, или Любовь к шашечкам"...

Ну сколько можно, товарищи? :twisted:

"Да, влияет, если заплатите штраф", и "Нет, не влияет, если отсудите тикет."
Давайте тщательнее, товарищи программисты и сочувствующие.

Правильный ответ: Влияет. Если тикета нет (например, признаны судом невиновным) - естественно, не влияет. Размер и наличие штрафа тут ни при чем. Судья может, например, простить вам штраф, но оставить обвинение в силе.
Аватара пользователя
Cool Man
Частый Гость
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 17 фев 2003, 15:41

Сообщение Cool Man »

Я не Зотин однозначно (как говорил великий классик теории пап-юристов)

По поводу за что дали тикет - случай самый типичный, за превышение скорости. Дали по минимуму хотя я превысил скорость прилично (шел 110 там где 50 максимум). Добрый полицейский попался. :D Хотя сам факт наличия тикета совсем не радует :cry:
Lena
Пользователь
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 18 фев 2003, 06:55
Откуда: GTA

Сообщение Lena »

Cool Man писал(а):По поводу за что дали тикет - случай самый типичный, за превышение скорости. Дали по минимуму хотя я превысил скорость прилично (шел 110 там где 50 максимум). Добрый полицейский попался. :D Хотя сам факт наличия тикета совсем не радует :cry:
Когда-то где-то давали ссылочку на сайт, где собрана информация по практике отсуживания тикетов:

http://www.magma.ca/~fyst/
Аватара пользователя
папа Карло
Шарманщик
Сообщения: 8563
Зарегистрирован: 17 фев 2003, 15:04
Откуда: НН -> BC -> WA -> UT -> CA

Сообщение папа Карло »

Cool Man писал(а):По поводу за что дали тикет - случай самый типичный, за превышение скорости. Дали по минимуму хотя я превысил скорость прилично (шел 110 там где 50 максимум). Добрый полицейский попался. :D Хотя сам факт наличия тикета совсем не радует :cry:
нда.... легко отделался... ты чей-то спидить то начал, а? у вас там че больше спидить некому? тренируешься? :lol:
Boo
Пользователь
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 20 фев 2003, 00:41

Re: Первый тикет

Сообщение Boo »

Черепаха писал(а):"Да, влияет, если заплатите штраф", и "Нет, не влияет, если отсудите тикет."
Не совсем так. В BC, если тикет всего один, то начисляют 3 очка. Это еще не поднимает страховку, даже если ее не отсуживать. Но если получаешь еще один тикет, то это уже попадаешь на бОльшие деньги чем сумма тикета т.к. начинают срезать дискаунт. В Торонте могут быть другие правила. Дисклаймер: информация двухгодичной давности.
Ответить