Проиграл Емельяненко

Общие темы. Пожалуйста, для обсуждения "конкретных" вопросов используйте соответствующие тематические конференции.
Ответить
Аватара пользователя
Wind
Графоман
Сообщения: 8939
Зарегистрирован: 06 авг 2007, 22:40
Откуда: Баб -Эль-Мандебский пролив

Re: Проиграл Емельяненко

Сообщение Wind »

То что Конор выживал с трудом всем понятно
То что сдался правильно сделал
То что сидел потом полузадушенный видно на всех видео
То что кто то вылупил брату когда хабиб там во всю махался не значит вылупил первым
То что Хабиба лишат титула не правильно он его заслужил
То что Тони считает себя чемпионом вот пусть и докажет это на деле
То что Конор в бизнесе хорошо иначе было бы скучно или почти ..
Аватара пользователя
Gadi
Графоман
Сообщения: 18500
Зарегистрирован: 18 апр 2007, 11:33

Re: Проиграл Емельяненко

Сообщение Gadi »

android писал(а):
Gadi писал(а): Мне очень нравилось как Хабиб вел себя перед боем: спокойно говорил, что я отвечу в клетке, не реагировал на этого клоуна Коннора. И я был рад его победе! Да, я ожидал, что он выскажет Коннору (и даже в интервью), что он все доказал, Но когда он сначала бросил свою капу в сторону команды ирландца, а потом еще и спрыгнул в зал и начал потасовку, то он проявил себя как мудак и гопник. Этому нет оправдания. К спорту это не имело никакого отношения.

Ну а уж действия его товарищей, впрыгнувших в клетку и набросившихся на (только что полу-задушенного) Коннора, однозначно показало, что они - конченные мрази.

Будь моя воля, я бы лишил его званию чемпиона, и забанил бы в UFC. Да и Коннора тоже за одно ...
Конор не был полузадушен, Хабиб применил прием нек-крэнк, Конор тапнул позорно через две секунды, тупо не хотел продолжать бой, так как подсдох уже к тому времени. Рука Хабиба даже не пролезла под шею.
Изображение

для нек-крэнка не нужно проводить обе руки под шею, там вся тема в скручивании ...
например здесь (базовый, 5-ый кадр)

https://www.liveinternet.ru/users/treee ... 310995788/
Изображение
Аватара пользователя
Gadi
Графоман
Сообщения: 18500
Зарегистрирован: 18 апр 2007, 11:33

Re: Проиграл Емельяненко

Сообщение Gadi »

Vims писал(а):
tasko писал(а):
Vims писал(а):Налицо неспортивное поведение. Должно быть наказано по правилам ufc.
Это мочилово спортом зовется?
Можно сказать, удивительное рядом.
Согласен. Не смотрю. Просто попалось в новостях вот и прочитал :) есть ещё хуже женское мочилово. Вот то вообще атас меня один раз ковокеры с банка звали в бар смотреть на это :)
вот вчера в первом бою две милые дамы рубились, смотрелось прикольно ...
tasko
Графоман
Сообщения: 18705
Зарегистрирован: 20 июл 2003, 09:16
Откуда: Торонто

Re: Проиграл Емельяненко

Сообщение tasko »

Атлетическая комиссия штата Невада предложила вручить победителю матча ошейник вместо пояса
(c)
android
Завсегдатай
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 09 окт 2006, 09:37
Откуда: Глазов -> Vancouver

Re: Проиграл Емельяненко

Сообщение android »

Wind писал(а):То что Конор выживал с трудом всем понятно
То что сдался правильно сделал
То что сидел потом полузадушенный видно на всех видео
То что кто то вылупил брату когда хабиб там во всю махался не значит вылупил первым
То что Хабиба лишат титула не правильно он его заслужил
То что Тони считает себя чемпионом вот пусть и докажет это на деле
То что Конор в бизнесе хорошо иначе было бы скучно или почти ..
Так Фергюсон уже стал временным чемпионом, победив Кевина Ли, чего еще-то доказывать.
А то, что его этого титула лишили, так это только из-за глупой травмы, а так же из-за того, что откуда ни возьмись появившийся после двухлетнего простоя Маккуиттер "выбрал" Хабиба в качестве оппонента.
ЮФС не захотели создавать ситуацию, когда у них три чемпиона в дивизионе одновременно.

Надеюсь, Конор свалит из ММА, только привносит бардак, и я абсолютно не буду скучать по бойцу, который ни разу не защитил свои титулы, а также тормозивший два (ну, теперь только один) дивизиона из-за сраных "денежных" боев.
Казуалам он, может и нравится, но я за порядок - лучшие должны биться с лучшими за титул.
А так уже добились того, что ЮФС медленно превращается в WWE.
Аватара пользователя
Wind
Графоман
Сообщения: 8939
Зарегистрирован: 06 авг 2007, 22:40
Откуда: Баб -Эль-Мандебский пролив

Re: Проиграл Емельяненко

Сообщение Wind »

Ирландский боец Конор Макгрегор может быть наказан за инцидент после боя на турнире UFC 229 с россиянином Хабибом Нурмагомедовым.
Комиссия Атлетической комиссии штата Невада рассмотрит поведение ирландца, как и российского бойца.
Заседание запланировано на 24 октября.
Аватара пользователя
Wind
Графоман
Сообщения: 8939
Зарегистрирован: 06 авг 2007, 22:40
Откуда: Баб -Эль-Мандебский пролив

Re: Проиграл Емельяненко

Сообщение Wind »

Вот это орёл . Гордость Дагестана Не побоялся написать
«Российский боец Хабиб Нурмагомедов "пригрозил" президенту Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) Дэйну Уайту. Соответствующее заявление опубликовано в Instagram спортсмена.

"@danawhite, тебе повезло, что ты отдал мой пояс, или я бы разбил твою машину, я знаю, где ты паркуешься", - написал Нурмагомедов
Аватара пользователя
3ABXO3
Графоман
Сообщения: 13494
Зарегистрирован: 10 сен 2012, 18:07
Откуда: Qikiqtarjuaq

Re: Проиграл Емельяненко

Сообщение 3ABXO3 »

Wind писал(а):"@danawhite, тебе повезло, что ты отдал мой пояс, или я бы разбил твою машину, я знаю, где ты паркуешься", - написал Нурмагомедов
Ой блин, тут люди друг другу в лицо руками-ногами бьют. Прекрасных манер от них никто не ожидает. Да и все эти публичные наезды и петушение (в хорошем смысле слове)- часть индустрии. Вы помоему этот спорт спутали с фигурным катанием.
Alexmor
Пользователь
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 04 июл 2008, 12:32
Откуда: ВанКУвер

Re: Проиграл Емельяненко

Сообщение Alexmor »

Wind писал(а):Вот это орёл . Гордость Дагестана Не побоялся написать
«Российский боец Хабиб Нурмагомедов "пригрозил" президенту Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) Дэйну Уайту. Соответствующее заявление опубликовано в Instagram спортсмена.

"@danawhite, тебе повезло, что ты отдал мой пояс, или я бы разбил твою машину, я знаю, где ты паркуешься", - написал Нурмагомедов
Хабиб шуточно написАл пост на фоне машины Дэйна.
Аватара пользователя
3ABXO3
Графоман
Сообщения: 13494
Зарегистрирован: 10 сен 2012, 18:07
Откуда: Qikiqtarjuaq

Re: Проиграл Емельяненко

Сообщение 3ABXO3 »

Alexmor писал(а):Хабиб шуточно написАл пост на фоне машины Дэйна.
Ага, мало того что шутка, так еще и референс на другую фотографию опять таки Хабиба на фоне Дейновской машины.
Аватара пользователя
Wind
Графоман
Сообщения: 8939
Зарегистрирован: 06 авг 2007, 22:40
Откуда: Баб -Эль-Мандебский пролив

Re: Проиграл Емельяненко

Сообщение Wind »

А мог бы на фоне памятника ленину
Патриот бля
Аватара пользователя
3ABXO3
Графоман
Сообщения: 13494
Зарегистрирован: 10 сен 2012, 18:07
Откуда: Qikiqtarjuaq

Re: Проиграл Емельяненко

Сообщение 3ABXO3 »

Ну это вы Хабибу скажите сами в лицо :D
Аватара пользователя
Stanislav
Mr. Minority Report
Сообщения: 43378
Зарегистрирован: 19 окт 2005, 16:33
Откуда: Moscow - Richmond - New Wesт - Burnaby

Re: Проиграл Емельяненко

Сообщение Stanislav »

BTW, по канадскому TV активно рекламируется DVD с полной записью боя в HD - 65 каксов ;-)
Аватара пользователя
Wind
Графоман
Сообщения: 8939
Зарегистрирован: 06 авг 2007, 22:40
Откуда: Баб -Эль-Мандебский пролив

Re: Проиграл Емельяненко

Сообщение Wind »

Ну в Дагестан я несобираюсь
А если он приедет в ван то скажу
—-/
Подумал вдруг что последний раз включал двд плеер лет пять назад
И что делать с коллекцией дисков
Аватара пользователя
NickMel
Маньяк
Сообщения: 1305
Зарегистрирован: 08 сен 2008, 09:04
Откуда: Vancouver

Re: Проиграл Емельяненко

Сообщение NickMel »

Gadi писал(а):Но когда он сначала бросил свою капу в сторону команды ирландца, а потом еще и спрыгнул в зал и начал потасовку, то он проявил себя как мудак и гопник. Этому нет оправдания.
Даже если он защищал свою честь и честь своих родителей?
Gadi писал(а):Ну а уж действия его товарищей, впрыгнувших в клетку и набросившихся на (только что полу-задушенного) Коннора, однозначно показало, что они - конченные мрази.
На самом деле, кто там "конченные мрази", это большой вопрос...
Ответить