Проиграл Емельяненко

Общие темы. Пожалуйста, для обсуждения "конкретных" вопросов используйте соответствующие тематические конференции.
Ответить
Аватара пользователя
Костя
Маньяк
Сообщения: 2212
Зарегистрирован: 07 мар 2006, 12:57
Откуда: Ural-Арец-BC

Re: Проиграл Емельяненко

Сообщение Костя »

Vims писал(а):
Костя писал(а):Может Монсону? :)
а он что по русски понимает ?? :s2:
А кто кричал-то?
Может они только по-русски могут? :)
Аватара пользователя
Костя
Маньяк
Сообщения: 2212
Зарегистрирован: 07 мар 2006, 12:57
Откуда: Ural-Арец-BC

Re: Проиграл Емельяненко

Сообщение Костя »

Logan писал(а):А где-то есть поглядеть бой последний?
http://www.youtube.com/watch?v=QgK9j13z ... re=related
Аватара пользователя
Logan
Маньяк
Сообщения: 1557
Зарегистрирован: 11 сен 2010, 08:14

Re: Проиграл Емельяненко

Сообщение Logan »

Спасибо за линк.
Хороший бой, что скажешь.
Аватара пользователя
Игорь Николаевич
Графоман
Сообщения: 6528
Зарегистрирован: 17 май 2008, 15:02
Откуда: Минск

Re: Проиграл Емельяненко

Сообщение Игорь Николаевич »

Logan писал(а):Спасибо за линк.
Хороший бой, что скажешь.
Херовый бой.
Аватара пользователя
Gadi
Графоман
Сообщения: 18500
Зарегистрирован: 18 апр 2007, 11:33

Re: Проиграл Емельяненко

Сообщение Gadi »

Игорь Николаевич писал(а):
Logan писал(а):Спасибо за линк.
Хороший бой, что скажешь.
Херовый бой.
+1 Что в нем было хорошего, кроме собственно "долгожданной победы"? А уж возклик комментатора "император вернулся!", мда ... уж точно ... и не подряд ...
Аватара пользователя
Vims
Northern Yeti
Сообщения: 21307
Зарегистрирован: 17 фев 2003, 15:53
Откуда: Magadan - Vancouver
Контактная информация:

Re: Проиграл Емельяненко

Сообщение Vims »

Gadi писал(а):
Игорь Николаевич писал(а):
Logan писал(а):Спасибо за линк.
Хороший бой, что скажешь.
Херовый бой.
+1 Что в нем было хорошего, кроме собственно "долгожданной победы"? А уж возклик комментатора "император вернулся!", мда ... уж точно ... и не подряд ...
По тв сказали в третьем раунде по очкам, я не понял почему, этож не любительский бокс... три раунда всего. Я наверное что то путаю, вообще не большой фанат этого мордобоя... смотрится как реалибитационное проплаченное шоу. Мы на свете всех сильней всех красивей и умней (С) :D
Аватара пользователя
Logan
Маньяк
Сообщения: 1557
Зарегистрирован: 11 сен 2010, 08:14

Re: Проиграл Емельяненко

Сообщение Logan »

Gadi писал(а):
Игорь Николаевич писал(а):
Logan писал(а):Спасибо за линк.
Хороший бой, что скажешь.
Херовый бой.
+1 Что в нем было хорошего, кроме собственно "долгожданной победы"? А уж возклик комментатора "император вернулся!", мда ... уж точно ... и не подряд ...
Ну вам не угодить, ребята.
Аватара пользователя
vaquero
Маньяк
Сообщения: 3943
Зарегистрирован: 14 сен 2007, 12:24
Откуда: Долгопа - Burnaby

Re: Проиграл Емельяненко

Сообщение vaquero »

Игорь Николаевич писал(а):
Logan писал(а):Спасибо за линк.
Хороший бой, что скажешь.
Херовый бой.
продолжительные апплодисменты и крики "Браво!"
Аватара пользователя
Gadi
Графоман
Сообщения: 18500
Зарегистрирован: 18 апр 2007, 11:33

Re: Проиграл Емельяненко

Сообщение Gadi »

Logan писал(а):
Gadi писал(а):
Игорь Николаевич писал(а):
Logan писал(а):Спасибо за линк.
Хороший бой, что скажешь.
Херовый бой.
+1 Что в нем было хорошего, кроме собственно "долгожданной победы"? А уж возклик комментатора "император вернулся!", мда ... уж точно ... и не подряд ...
Ну вам не угодить, ребята.
А конкретнее ответить? Что в нем все-таки хорошего было? Может подскажете на какой минуте Монсон продемонстрировал что он хочет победить?
Аватара пользователя
Logan
Маньяк
Сообщения: 1557
Зарегистрирован: 11 сен 2010, 08:14

Re: Проиграл Емельяненко

Сообщение Logan »

Gadi писал(а): А конкретнее ответить? Что в нем все-таки хорошего было? Может подскажете на какой минуте Монсон продемонстрировал что он хочет победить?
Я не считаю себя большим спецом по боям без правил, но как мне показалось, все было грамотно.
Федор сделал выводы наконец из своих ошибок, сменил тактику, просмотрел как можно бороться с этим здоровяком, использовал лоу-кики (чего он не делал вообще раньше), держал того на расстоянии, не лез в партер. Он поборол Снеговика тактически. Тот - борец, поэтому чуть что пытался прыгать Федору в ноги и провоцировать партер, Федор же не велся.
Как по мне, так у Федора начались глобально проблемы с тех пор, как ему башку снесло этой тупостью православной.
Как бы то ни было, легко сидеть на форуме и разглагольствовать, как надо атаковать и какой рукой где махнуть. В реальности все иначе, один удачный мах рукой такого вот Снеговика, и аут. Так что скажем спасибо что Федор победил.
Аватара пользователя
Gadi
Графоман
Сообщения: 18500
Зарегистрирован: 18 апр 2007, 11:33

Re: Проиграл Емельяненко

Сообщение Gadi »

Logan писал(а):
Gadi писал(а): А конкретнее ответить? Что в нем все-таки хорошего было? Может подскажете на какой минуте Монсон продемонстрировал что он хочет победить?
Я не считаю себя большим спецом по боям без правил, но как мне показалось, все было грамотно.
Федор сделал выводы наконец из своих ошибок, сменил тактику, просмотрел как можно бороться с этим здоровяком, использовал лоу-кики (чего он не делал вообще раньше), держал того на расстоянии, не лез в партер. Он поборол Снеговика тактически. Тот - борец, поэтому чуть что пытался прыгать Федору в ноги и провоцировать партер, Федор же не велся.
Как по мне, так у Федора начались глобально проблемы с тех пор, как ему башку снесло этой тупостью православной.
Как бы то ни было, легко сидеть на форуме и разглагольствовать, как надо атаковать и какой рукой где махнуть. В реальности все иначе, один удачный мах рукой такого вот Снеговика, и аут. Так что скажем спасибо что Федор победил.
так я же и не спорю, Федор действовал грамотно. Но одно это не может сделать этот бой хорошим. Интриги никакой, комбинаций практически никаких, даже воли к победе оба не продемонстрировали. С точки зрения martial arts - скучно, ни какого "арта".
Аватара пользователя
Logan
Маньяк
Сообщения: 1557
Зарегистрирован: 11 сен 2010, 08:14

Re: Проиграл Емельяненко

Сообщение Logan »

Gadi писал(а): так я же и не спорю, Федор действовал грамотно. Но одно это не может сделать этот бой хорошим. Интриги никакой, комбинаций практически никаких, даже воли к победе оба не продемонстрировали. С точки зрения martial arts - скучно, ни какого "арта".
Федор проиграл 3 боя подряд, все ждали от него победы - тем более дома. Поэтому очевидно он не хотел рисковать.
Аватара пользователя
BM
Графоман
Сообщения: 5330
Зарегистрирован: 07 июн 2005, 00:42
Откуда: Оттуда

Re: Проиграл Емельяненко

Сообщение BM »

mamida писал(а):Путина забукал народ...

It was on few local radio stations yesterday.
Аватара пользователя
Logan
Маньяк
Сообщения: 1557
Зарегистрирован: 11 сен 2010, 08:14

Re: Проиграл Емельяненко

Сообщение Logan »

Это было на прошлой странице уже ш.
Аватара пользователя
Gadi
Графоман
Сообщения: 18500
Зарегистрирован: 18 апр 2007, 11:33

Re: Проиграл Емельяненко

Сообщение Gadi »

Logan писал(а):
Gadi писал(а): так я же и не спорю, Федор действовал грамотно. Но одно это не может сделать этот бой хорошим. Интриги никакой, комбинаций практически никаких, даже воли к победе оба не продемонстрировали. С точки зрения martial arts - скучно, ни какого "арта".
Федор проиграл 3 боя подряд, все ждали от него победы - тем более дома. Поэтому очевидно он не хотел рисковать.
oпять не спорю. И опять - это не делает бой "хорошим"
Ответить