к вопросу о сыроедении

Общие темы. Пожалуйста, для обсуждения "конкретных" вопросов используйте соответствующие тематические конференции.
Ответить
Vlada
Графоман
Сообщения: 15969
Зарегистрирован: 31 янв 2011, 22:20

Re: к вопросу о сыроедении

Сообщение Vlada »

Ха! Попробуйте сфальцифицировать толстую кишку! Палец сразу вас выдаст.

А если это оптический обман?
Аватара пользователя
CdR
Графоман
Сообщения: 11245
Зарегистрирован: 11 окт 2004, 19:27
Откуда: Европа, центр, за углом направо.

Re: к вопросу о сыроедении

Сообщение CdR »

Vlada писал(а):
Ха! Попробуйте сфальцифицировать толстую кишку! Палец сразу вас выдаст.
А если это оптический обман?
Палец -- да, .Опа -- нетъ!
Vlada
Графоман
Сообщения: 15969
Зарегистрирован: 31 янв 2011, 22:20

Re: к вопросу о сыроедении

Сообщение Vlada »

А что вы скажете по поводу синдрома “ползания мурашек” по ладони?
Из народных примет - это означает к деньгам.
Аватара пользователя
Kate
Мудрая свинья
Сообщения: 13980
Зарегистрирован: 06 апр 2005, 07:46
Откуда: От верблюда

Re: к вопросу о сыроедении

Сообщение Kate »

Vlada писал(а):А что вы скажете по поводу синдрома “ползания мурашек” по ладони?
Из народных примет - это означает к деньгам.
Одно из проявлений ци.
Vlada
Графоман
Сообщения: 15969
Зарегистрирован: 31 янв 2011, 22:20

Re: к вопросу о сыроедении

Сообщение Vlada »

Kate писал(а):
Vlada писал(а):А что вы скажете по поводу синдрома “ползания мурашек” по ладони?
Из народных примет - это означает к деньгам.
Одно из проявлений ци.
Ци, это от слова цинга или ци-гун?
Аватара пользователя
Алексей K-K
Графоман
Сообщения: 11091
Зарегистрирован: 20 май 2009, 13:15

Re: к вопросу о сыроедении

Сообщение Алексей K-K »

Vlada писал(а):А что вы скажете по поводу синдрома “ползания мурашек” по ладони?
Из народных примет - это означает к деньгам.
Может митохондрии шалят. :D
Vlada
Графоман
Сообщения: 15969
Зарегистрирован: 31 янв 2011, 22:20

Re: к вопросу о сыроедении

Сообщение Vlada »

Алексей K-K писал(а):
Vlada писал(а):А что вы скажете по поводу синдрома “ползания мурашек” по ладони?
Из народных примет - это означает к деньгам.
Может митохондрии шалят. :D
Вы мне врете, но я вам верю.
Аватара пользователя
Алексей K-K
Графоман
Сообщения: 11091
Зарегистрирован: 20 май 2009, 13:15

Re: к вопросу о сыроедении

Сообщение Алексей K-K »

Vlada писал(а):Вы мне врете, но я вам верю.
Выбирайте комплимент :D
Вот смотрю я на вас и думаю: еще выпить, или вы мне уже нравитесь...

Девушка, а вы какого размера "Always" носите?

Извините, вы верите в любовь с первого взгляда или мне зайти попозже?

А вы где такие тонкие кривые чулки купили?

Вам очень идет эта прическа! Совершенно не представляю вас лысой.

У вас такое белье свежее!

Вы такая гибкая! Ну-ка, перекувырнитесь!

Скажите, а сестра у вас симпатичная, или на вас похожа?

Девушка, у вас такие большие глаза, что можно в них утонуть... А на носу - повеситься...

Ох, как вы смотритесь на этом диване...

Вы такая изысканная... Вздрогнем сиськами под оркестр?

Вам, девушка, с такими ножками надо на руках ходить!

У вас такой очаровательный муж. Как бы я хотел иметь такого мужа!

Девушка, а вы владеете языком по-французски?

Мадам, у вас такие духи... Они для атаки или для самозащиты?

Ваша грудь так красиво поднимается! Это напоминает мне эпизод моего
детства, когда мы с папой накачивали резиновую лодку.

Ну и ножки у вас! Одна лучше другой.

О, вы просто ангел. Надеюсь, без крылышек...

У вас глаза как озера. Одно как Иссык-Куль, другое - Байкал. Одно
глубокое, а другое синее.

Нет, девушка, что вы! Вы не кажетесь мне "немного глуповатой". Вы - немного умноватая!..

Сейчас допью, мадам, и я у ваших ног...

Ох, восточные женщины. Хороши - до безобразия! А также во время безобразия и после безобразия!

Девушка, от вас так приятно пахнет! Что вы сегодня пили?
Vlada
Графоман
Сообщения: 15969
Зарегистрирован: 31 янв 2011, 22:20

Re: к вопросу о сыроедении

Сообщение Vlada »

Вот смотрю я на вас и думаю: еще выпить, или вы мне уже нравитесь...
А вы и вторую бутылку сможете выпить?
Девушка, а вы какого размера "Always" носите?
Сегодня всех у кого обострения выпустили на волю?
Извините, вы верите в любовь с первого взгляда или мне зайти попозже?
Вы такой серьезный, задумчивый - наверное, из заключения?
А вы где такие тонкие кривые чулки купили?
А я даже и не знала, что красные носки выпускают..
Вам очень идет эта прическа! Совершенно не представляю вас лысой.
А у вас все тело такое волосатое или только ноздри?
У вас такое белье свежее!
А вы рубашечку под мышками специально намочили?
Скажите, а сестра у вас симпатичная, или на вас похожа?
А что это у вас такое вкусное в бороде осталось?
Девушка, у вас такие большие глаза, что можно в них утонуть... А на носу - повеситься...
Какой вы интеллигентный, даже шляпа на башке!
Ох, как вы смотритесь на этом диване...
Вы так на меня смотрите, как будто я уже голая.
У вас такой очаровательный муж. Как бы я хотел иметь такого мужа!
Красивая у вас помада.
Ваша грудь так красиво поднимается! Это напоминает мне эпизод моего
детства, когда мы с папой накачивали резиновую лодку.
Руки у вас такие шершавые! Вы, наверное, писатель.
Сейчас допью, мадам, и я у ваших ног...
Хорошо с вами, надежно, а у вас еще много денег осталось?

Половину я не копипастила, не заслужили пока.
Аватара пользователя
Скрипка
Графоман
Сообщения: 9280
Зарегистрирован: 12 дек 2007, 16:14
Откуда: Trail, BC (да-а-а-а-ле-ко не Ванкувер)

Re: к вопросу о сыроедении

Сообщение Скрипка »

Вот как ни пучусь, но даже с моей живой фантазией не могу себе представить 150-летнюю "гранни" грызущую сырой кабачок или перемалывающую своими пластмассовыми зубами витаминизированный пучок каких-нибудь вершков или корешков. Ведь не будете же вы утверждать, что наша "сыроежка" сохранит все свои зубы к 150 годам, питаясь только плодами и хрюктами, высасывая из них драгоценный кальций? И вообще, если ставить целью дожить до 150 задумайтесь - оно вам это надо? Ведь, возможно, тогда более половины лет вашей жизни придутся на года дряхлой старости, потратить которые придется на почти постоянное пережевывание какой-нибудь сырой массы... :s3:
Аватара пользователя
Алексей K-K
Графоман
Сообщения: 11091
Зарегистрирован: 20 май 2009, 13:15

Re: к вопросу о сыроедении

Сообщение Алексей K-K »

Vlada писал(а):Хорошо с вами, надежно, а у вас еще много денег осталось?

Половину я не копипастила, не заслужили пока.
Класс. А давай еще раз. Я сейчас еще чего-нибудь найду.
Аватара пользователя
Алексей K-K
Графоман
Сообщения: 11091
Зарегистрирован: 20 май 2009, 13:15

Re: к вопросу о сыроедении

Сообщение Алексей K-K »

Vlada писал(а):Хорошо с вами, надежно, а у вас еще много денег осталось?

Половину я не копипастила, не заслужили пока.
Вот нашел еще :D
- Я раньше думал, что у меня есть абсолютно все, что мне не к чему больше стремиться. Знала бы ты, как я ошибался!
- Я сегодня всю ночь не спал, все думал о тебе… Я случайно тебе не снился?
- Как у тебя получается все время сводить меня с ума своей красотой? Скажи, если не секрет, может быть у меня тоже получится…
- Вот скажи: что нужно сделать, чтобы завоевать твое сердце? Мне хочется взять это на заметку…
- Я не пошел [куда-то], потому что я уверен, что без тебя там было очень скучно.
- «Ты женщина…Ты радость Ты цветок Ты маленькая жизнь в Огромном мире … Ты бриз морской … Ты легкий ветерок… И нет души на этом свете шире. Ты теплый летний дождь… Ты птица в вышине… Красива и умна… Желанна и неотразима… Пусть жизнь твои наполниться сполна. Всем самым теплым, Что есть в этом мире!»
- Зайка, глядя на тебя,на твоё прекрасное тело я превращаюсь в маленького ребёнка, который знает только одно слово. ХОЧУ!
- А ты знаешь, ..Vlada, какая у тебя обворожительная, подкупающая улыбка? Нет, ну правда, у тебя очень красивая, прямо лучезарная улыбка Так может улыбаться только очень хороший и счастливый человек…
- С тобой так интересно: ты классная собеседница, ты умеешь слушать. Немногие девушки могут похвастаться таким редким талантом.
- Vlada, у тебя такие красивые, вьющиеся волосы! Они у тебя блестят и переливаются на солнце, как золото! Так и хочется до них дотронуться… Можно?
Vlada
Графоман
Сообщения: 15969
Зарегистрирован: 31 янв 2011, 22:20

Re: к вопросу о сыроедении

Сообщение Vlada »

Читающие, не нервничайте.
Я раньше думал, что у меня есть абсолютно все, что мне не к чему больше стремиться. Знала бы ты, как я ошибался!
В одном вопросе мужчины и женщины, безусловно, согласны между собой: и те, и другие не доверяют женщинам.
Я сегодня всю ночь не спал, все думал о тебе… Я случайно тебе не снился?
Сны придуманы для того, чтобы мы не скучали во сне
Как у тебя получается все время сводить меня с ума своей красотой? Скажи, если не секрет, может быть у меня тоже получится...
Ты моя самая волшебная песня, в которой слова – всемирные водопады, а музыка – луга цветов!
Вот скажи: что нужно сделать, чтобы завоевать твое сердце? Мне хочется взять это на заметку…
Я тебе нравлюсь? Вот и прилагай усилия сам...
Я не пошел [куда-то], потому что я уверен, что без тебя там было очень скучно.
Мне приятно осознавать, что я в твоей жизни что-то значу!
Ты женщина…Ты радость Ты цветок Ты маленькая жизнь в Огромном мире …
Ты бриз морской … Ты легкий ветерок… И нет души на этом свете шире. Ты теплый летний дождь… Ты птица в вышине… Красива и умна… Желанна и неотразима… Пусть жизнь твои наполниться сполна. Всем самым теплым, Что есть в этом мире!
У тебя удивительно проникновенные глаза, такие красивые, необычные брови, мужественные черты лица…Знаешь почему ты мне нравишся? Даже не столько за твою красоту, сколько за твое прикольное чувство юмора — ты в самых простых вещах умеешь замечать смешное.
А ты знаешь, ..Vlada, какая у тебя обворожительная, подкупающая улыбка? Нет, ну правда, у тебя очень красивая, прямо лучезарная улыбка Так может улыбаться только очень хороший и счастливый человек…
Да, женщины, тут нет ошибки,
Дана нам роковая власть;
Довольно нам одной улыбки,
Чтоб вознестись или упасть
С тобой так интересно: ты классная собеседница, ты умеешь слушать. Немногие девушки могут похвастаться таким редким талантом.
Из всех знакомых мне мужчин, только с тобой можно честно и откровенно поговорить на любые темы.
Vlada, у тебя такие красивые, вьющиеся волосы! Они у тебя блестят и переливаются на солнце, как золото! Так и хочется до них дотронуться…
Я верю в равенство. Лысые мужчины должны жениться на лысых женщинах.


Я думаю на этом остановимся. Надеюсь вы обратили внимание, что я умею пользоваться гуглом.
Аватара пользователя
Алексей K-K
Графоман
Сообщения: 11091
Зарегистрирован: 20 май 2009, 13:15

Re: к вопросу о сыроедении

Сообщение Алексей K-K »

Vlada писал(а):
Я раньше думал, что у меня есть абсолютно все, что мне не к чему больше стремиться. Знала бы ты, как я ошибался!
В одном вопросе мужчины и женщины, безусловно, согласны между собой: и те, и другие не доверяют женщинам.
Как бы ни была женщина счастлива замужем, она всегда с удовольствием замечает, что есть на свете мужчины, которые хотели бы видеть ее незамужней.
Я сегодня всю ночь не спал, все думал о тебе… Я случайно тебе не снился?
Сны придуманы для того, чтобы мы не скучали во сне
...им было скучно и они создали людей, но им всё равно было скучно и она придумали любовь. С тех пор они не скучали. А ещё они решили испробовать любовь на себе, в результате Боги изобрели смех, чтобы не слишком страдать от неё.
Как у тебя получается все время сводить меня с ума своей красотой? Скажи, если не секрет, может быть у меня тоже получится...
Ты моя самая волшебная песня, в которой слова – всемирные водопады, а музыка – луга цветов!
Ты мое’ самое сильное потрясение! Самая огромная Радость! Единственная Любовь и Счастье! Благословляю каждый твой вдох и выдох и молюсь за тебя!Дышу тобой, живу тобой Люблю!
Вот скажи: что нужно сделать, чтобы завоевать твое сердце? Мне хочется взять это на заметку…
Я тебе нравлюсь? Вот и прилагай усилия сам...
постоянная мысль о тебе мучает меня, но больше этого не будет и тебе прийдется решить, какие цветы тебе больше нравятся..
Я не пошел [куда-то], потому что я уверен, что без тебя там было очень скучно.
Мне приятно осознавать, что я в твоей жизни что-то значу!
Знаешь, мне очень плохо, когда тебя нет рядом. Ты мой самый любимый, самый дорогой человечек на Земле. У тебя удивительно красивые, небесного цвета, глаза. Мне с тобой весело и интересно, легко и надежно. Ты моя жизнь..
Ты женщина…Ты радость Ты цветок Ты маленькая жизнь в Огромном мире …
Ты бриз морской … Ты легкий ветерок… И нет души на этом свете шире. Ты теплый летний дождь… Ты птица в вышине… Красива и умна… Желанна и неотразима… Пусть жизнь твои наполниться сполна. Всем самым теплым, Что есть в этом мире!
У тебя удивительно проникновенные глаза, такие красивые, необычные брови, мужественные черты лица…Знаешь почему ты мне нравишся? Даже не столько за твою красоту, сколько за твое прикольное чувство юмора — ты в самых простых вещах умеешь замечать смешное.
Жизнь дана нам только раз, и прожить ее нужно так, чтобы не было скучно соседям.
А ты знаешь, ..Vlada, какая у тебя обворожительная, подкупающая улыбка? Нет, ну правда, у тебя очень красивая, прямо лучезарная улыбка Так может улыбаться только очень хороший и счастливый человек…
Да, женщины, тут нет ошибки,
Дана нам роковая власть;
Довольно нам одной улыбки,
Чтоб вознестись или упасть
- Чудесная, волшебная, даже не верится, что такое возможно в этом мире...Ты уникальна и необычна...таких единицы...И ты именно та...Я даже поверить в тебя пока не могу. Боюсь, что проснусь, а ты всего лишь сон....Солнышко мое....
С тобой так интересно: ты классная собеседница, ты умеешь слушать. Немногие девушки могут похвастаться таким редким талантом.
Из всех знакомых мне мужчин, только с тобой можно честно и откровенно поговорить на любые темы.
Умна, гибка, и соблазнительно мила?
Vlada, у тебя такие красивые, вьющиеся волосы! Они у тебя блестят и переливаются на солнце, как золото! Так и хочется до них дотронуться…
Я верю в равенство. Лысые мужчины должны жениться на лысых женщинах.
100% ребёнок будет лысый
Аватара пользователя
levak
Графоман
Сообщения: 23237
Зарегистрирован: 15 июл 2009, 15:42
Откуда: Москва, Франкфурт, Ричмонд.

Re: к вопросу о сыроедении

Сообщение levak »

А что вы скажете по поводу синдрома “ползания мурашек” по ладони?
Из народных примет - это означает к деньгам.
Руки просто надо почаще мыть с мылом после Хаммер Дрели,а если не помогает,то со стиральным порошком..
Ответить