Как меня задрали сопливые рождественские пестни!!!!

Общие темы. Пожалуйста, для обсуждения "конкретных" вопросов используйте соответствующие тематические конференции.
Ответить
Ayla
Маньяк
Сообщения: 1172
Зарегистрирован: 10 июн 2008, 02:55

Re: Как меня задрали сопливые рождественские пестни!!!!

Сообщение Ayla »

БМ - специально для вас: первый линк - Рождественская песня - Рождество, мама умирает, маленький сын покупает ей туфли в подарок , РЫДАЮТ ВСЕ. Длинно, сопливо
http://www.youtube.com/watch?v=0a_Y1wAJ2MU
Второй линк - комик комментируэт песню http://www.youtube.com/watch?v=iq10bz3PxyY
Аватара пользователя
Swallow
Завсегдатай
Сообщения: 278
Зарегистрирован: 20 янв 2011, 18:35
Откуда: отсюда

Re: Как меня задрали сопливые рождественские пестни!!!!

Сообщение Swallow »

1 link - A beautiful song about life.
2 link- испортил всё
Ayla
Маньяк
Сообщения: 1172
Зарегистрирован: 10 июн 2008, 02:55

Re: Как меня задрали сопливые рождественские пестни!!!!

Сообщение Ayla »

Имхо, первый линк - бессовестное использование человеческих страданий для коммерческого успеха, 100% анти-кристмас, и изврашиние над целым музыкальнум стилем.
Я лучше про Рудольфа послушаю, там анти-буллиинг кампаин.
Аватара пользователя
mikei
Графоман
Сообщения: 46488
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 23:37
Откуда: Burnaby, BC

Re: Как меня задрали сопливые рождественские пестни!!!!

Сообщение mikei »

Swallow писал(а):1 link - A beautiful song about life.
2 link- испортил всё
Из комментов
ONLY THE AMERICANS COULD PRODUCE SUCH SENTIMENTAL CRAP !
THE LAST THING I WOULD WANT ON MY DEATH BED IS A PAIR OF F**KING SHOES..
Я за Кристмас, но не за его профанацию. Тоже верно про Хелоуин.
Аватара пользователя
mrskhris
Маньяк
Сообщения: 2082
Зарегистрирован: 06 июн 2005, 19:37
Откуда: RU - KY - NW - CQ
Контактная информация:

Re: Как меня задрали сопливые рождественские пестни!!!!

Сообщение mrskhris »

Ayla писал(а):Имхо, первый линк - бессовестное использование человеческих страданий для коммерческого успеха, 100% анти-кристмас, и изврашиние над целым музыкальнум стилем.
Я лучше про Рудольфа послушаю, там анти-буллиинг кампаин.
Ой да, слышала я как-то эту песенку (первую). Исплевалась вся.
Аватара пользователя
Wind
Графоман
Сообщения: 8939
Зарегистрирован: 06 авг 2007, 22:40
Откуда: Баб -Эль-Мандебский пролив

Re: Как меня задрали сопливые рождественские пестни!!!!

Сообщение Wind »

Если кому чего в жизни не нравится... то можно
сделать так )
Изображение
Аватара пользователя
elena S.
Blah-ндинко
Сообщения: 30787
Зарегистрирован: 07 июн 2005, 10:00

Re: Как меня задрали сопливые рождественские пестни!!!!

Сообщение elena S. »

Ayla писал(а):БМ - специально для вас: первый линк - Рождественская песня - Рождество, мама умирает, маленький сын покупает ей туфли в подарок , РЫДАЮТ ВСЕ. Длинно, сопливо
http://www.youtube.com/watch?v=0a_Y1wAJ2MU
Второй линк - комик комментируэт песню http://www.youtube.com/watch?v=iq10bz3PxyY
да, очень смешно нам..но это христианская группа поет, надо принимать это во внимание.
по радио я ни разу не слышала, спасибо, улыбнуло

тут еще видео есть на эту песню :)..вроде так грех смеятся..мужик с жевачкой убил

Аватара пользователя
Serpentia
Графоман
Сообщения: 5515
Зарегистрирован: 11 фев 2009, 07:42
Откуда: Vancouver

Re: Как меня задрали сопливые рождественские пестни!!!!

Сообщение Serpentia »

Ayla писал(а):Имхо, первый линк - бессовестное использование человеческих страданий для коммерческого успеха, 100% анти-кристмас, и изврашиние над целым музыкальнум стилем.
Я лучше про Рудольфа послушаю, там анти-буллиинг кампаин.
наоборот тема песни - совершенно не коммерческая, а скорее - антикоммерческая и очень христианская

I knew that God had sent that little boy
To remind me just what Christmas is all about
Аватара пользователя
mikei
Графоман
Сообщения: 46488
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 23:37
Откуда: Burnaby, BC

Re: Как меня задрали сопливые рождественские пестни!!!!

Сообщение mikei »

Serpentia писал(а):
Ayla писал(а):Имхо, первый линк - бессовестное использование человеческих страданий для коммерческого успеха, 100% анти-кристмас, и изврашиние над целым музыкальнум стилем.
Я лучше про Рудольфа послушаю, там анти-буллиинг кампаин.
наоборот тема песни - совершенно не коммерческая, а скорее - антикоммерческая и очень христианская

I knew that God had sent that little boy
To remind me just what Christmas is all about
Профанирование не только Крисмаса, но и всего Христианства. Христианство - не было задумано так. Хотя кто знает. Может задумка удалась. И эта песня - торжество Христианства.
Ayla
Маньяк
Сообщения: 1172
Зарегистрирован: 10 июн 2008, 02:55

Re: Как меня задрали сопливые рождественские пестни!!!!

Сообщение Ayla »

Тема - нет, не дай Бог такое в жизни случится. Но то КАК ету тему осветили в композиции - ужас.
Я вот тут захотела к церкви присоединиться.. так меня встретили листочком регистрации, чтобы оставить мне именные конверты для пожертвований. Ето к хриситанству как относится?
Аватара пользователя
Serpentia
Графоман
Сообщения: 5515
Зарегистрирован: 11 фев 2009, 07:42
Откуда: Vancouver

Re: Как меня задрали сопливые рождественские пестни!!!!

Сообщение Serpentia »

Ayla писал(а):Тема - нет, не дай Бог такое в жизни случится. Но то КАК ету тему осветили в композиции - ужас.
Я вот тут захотела к церкви присоединиться.. так меня встретили листочком регистрации, чтобы оставить мне именные конверты для пожертвований. Ето к хриситанству как относится?
относится... все кто всерьез в теме - платят десятину. По крайней мере - мои знакомые. кто реально в церкви - платят. Есть даже что-то в библии на тему десятины.
Аватара пользователя
Serpentia
Графоман
Сообщения: 5515
Зарегистрирован: 11 фев 2009, 07:42
Откуда: Vancouver

Re: Как меня задрали сопливые рождественские пестни!!!!

Сообщение Serpentia »

mikei писал(а):Профанирование не только Крисмаса, но и всего Христианства.
Почему? Обоснуйте.
В этой песне ведь смысл не в том, что "мама умирает", а в том, что мальчик хочет ей купить туфли, чтобы она была красивая на встрече с Иисусом. Конечно, это не согласуется с христианским:
И об одежде что заботитесь? Посмотрите на полевые лилии, как они растут: ни трудятся, ни прядут; но говорю вам, что и Соломон во всей славе своей не одевался так, как всякая из них
Но в данном случае - скорее речь идет о символизации и о восприятии смерти и Бога в детском сознании. Так что - как такового "профанирования" там не вижу.
Ayla
Маньяк
Сообщения: 1172
Зарегистрирован: 10 июн 2008, 02:55

Re: Как меня задрали сопливые рождественские пестни!!!!

Сообщение Ayla »

Serpentia писал(а):
Ayla писал(а):Тема - нет, не дай Бог такое в жизни случится. Но то КАК ету тему осветили в композиции - ужас.
Я вот тут захотела к церкви присоединиться.. так меня встретили листочком регистрации, чтобы оставить мне именные конверты для пожертвований. Ето к хриситанству как относится?
относится... все кто всерьез в теме - платят десятину. По крайней мере - мои знакомые. кто реально в церкви - платят. Есть даже что-то в библии на тему десятины.
В Библии про десятину точно не помню. И в любой другой церкви просто проходят с корзинками, дают кто сколько может/считает нужным. А выдавать именные конверты ето через чур. Они в конце года случаино t4 не собирают, чтоб получить свою 1/10.
Ayla
Маньяк
Сообщения: 1172
Зарегистрирован: 10 июн 2008, 02:55

Re: Как меня задрали сопливые рождественские пестни!!!!

Сообщение Ayla »

Чарльз Дикенс описал весьма похожую ситацию, кстати. И не вызывает она такого раздражения. Почему бы ето?
Ответить