Как меня задрали сопливые рождественские пестни!!!!

Общие темы. Пожалуйста, для обсуждения "конкретных" вопросов используйте соответствующие тематические конференции.
Ответить
Kiseta
Графоман
Сообщения: 8081
Зарегистрирован: 22 фев 2005, 17:33

Re: Как меня задрали сопливые рождественские пестни!!!!

Сообщение Kiseta »

Скрипка писал(а):
Kiseta писал(а):а вот вы попробуйте прожить день радостно... или нет, начните с пяти минут радостного пребывания на свете, когда все кругом есть как есть и вы есть как есть и все вас устраивает и душа поет... :-"
И не говорите... Тут целый день отработавши в госпитале, где всем плохо, и у всех все болит только доедешь домой и соберешься наконец-то прожить свои первые пять радостных минут, как с порога первая фраза: "Мам, привет, посмотри, что у меня тут за прыщик выскочил... :lol:
задача прожить пять минут невзирая ... так что челендж все еще в силе :)
Аватара пользователя
Jou-Jou
Графоман
Сообщения: 6075
Зарегистрирован: 09 июн 2005, 12:17
Откуда: Baku->Dubai->Burnaby

Re: Как меня задрали сопливые рождественские пестни!!!!

Сообщение Jou-Jou »

Скрипка писал(а):
И не говорите... Тут целый день отработавши в госпитале, где всем плохо, и у всех все болит только доедешь домой и соберешься наконец-то прожить свои первые пять радостных минут, как с порога первая фраза: "Мам, привет, посмотри, что у меня тут за прыщик выскочил... :lol:
Прям как из того анекдота про гинеколога :)
Kiseta
Графоман
Сообщения: 8081
Зарегистрирован: 22 фев 2005, 17:33

Re: Как меня задрали сопливые рождественские пестни!!!!

Сообщение Kiseta »

Jou-Jou писал(а):
Скрипка писал(а):
И не говорите... Тут целый день отработавши в госпитале, где всем плохо, и у всех все болит только доедешь домой и соберешься наконец-то прожить свои первые пять радостных минут, как с порога первая фраза: "Мам, привет, посмотри, что у меня тут за прыщик выскочил... :lol:
Прям как из того анекдота про гинеколога :)
Это где пляж со станками, тот анекдот? :D
Аватара пользователя
Jou-Jou
Графоман
Сообщения: 6075
Зарегистрирован: 09 июн 2005, 12:17
Откуда: Baku->Dubai->Burnaby

Re: Как меня задрали сопливые рождественские пестни!!!!

Сообщение Jou-Jou »

Kiseta писал(а):
Jou-Jou писал(а):
Скрипка писал(а):
И не говорите... Тут целый день отработавши в госпитале, где всем плохо, и у всех все болит только доедешь домой и соберешься наконец-то прожить свои первые пять радостных минут, как с порога первая фраза: "Мам, привет, посмотри, что у меня тут за прыщик выскочил... :lol:
Прям как из того анекдота про гинеколога :)
Это где пляж со станками, тот анекдот? :D
Heh? Не, пляжа со станками в том анекдоте не помню...
Аватара пользователя
Скрипка
Графоман
Сообщения: 9280
Зарегистрирован: 12 дек 2007, 16:14
Откуда: Trail, BC (да-а-а-а-ле-ко не Ванкувер)

Re: Как меня задрали сопливые рождественские пестни!!!!

Сообщение Скрипка »

Вы мне номер его скажите лучше.
Аватара пользователя
Wind
Графоман
Сообщения: 8939
Зарегистрирован: 06 авг 2007, 22:40
Откуда: Баб -Эль-Мандебский пролив

Re: Как меня задрали сопливые рождественские пестни!!!!

Сообщение Wind »

Без номера ..
Один джентльмен каждый день приходил во Дворец бракосочетаний и пристраивался к какой-нибудь свадьбе,
чтобы хорошенько выпить, поесть и познакомиться с какой-нибудь дамой.
Близкие жениха думали, что это близкий невесты, а близкие невесты думали, что это близкий жениха.
Но, однажды, этот джентльмен оказался на свадьбе своей бывшей жены, которую в наряде невесты не узнал.
Когда джентльмен вышел из больницы, он перестал ходить на чужие свадьбы.
И теперь ходит только на чужие поминки.
)
Аватара пользователя
Waterbyte
Графоман
Сообщения: 47947
Зарегистрирован: 10 авг 2007, 13:43

Re: Как меня задрали сопливые рождественские пестни!!!!

Сообщение Waterbyte »

Wind писал(а):Но, однажды, этот джентльмен оказался на свадьбе своей бывшей жены, которую в наряде невесты не узнал.
так випьем жье за падазрителност и праницателност! :)
Аватара пользователя
BM
Графоман
Сообщения: 5330
Зарегистрирован: 07 июн 2005, 00:42
Откуда: Оттуда

Re: Как меня задрали сопливые рождественские пестни!!!!

Сообщение BM »

rangvald писал(а):
Kiseta писал(а):Тоже мне подумаешь челлендж :roll: песенки не те по радио играют... фи...
а вот вы попробуйте прожить день радостно... или нет, начните с пяти минут радостного пребывания на свете, когда все кругом есть как есть и вы есть как есть и все вас устраивает и душа поет... :-"
Если б они еще только по радио играли... Они ж ВЕЗДЕ!
Кисете: когда ты сидишь в кубике в кругу своих обсосанных отношений в оффисе - ты можешь и песенки петь и цветочки видеть на стенах...
В реале все намного говнистей и розы улыбающиеся пахнут там соответственно..
А про песенки - это как в анекдоте: *да ещё этот херов парашутист!*
Дебелизм рождественский мозг вынимает год из года... Это паранойя!
Я скоро буду делать репост об этом, как Тёма о дне Победы...
Всё это фальшыво и противно! Я предлагаю на всех улицах и во всех магазинах перпанентно на весь год запиздюлить огромные плакаты *Сеасон Греатингс!*, установить ёлки с гирляндами ис черепушек, украшенных раскрашенными пасхальными яйцами; вокруг них - скелеты в костюмах Санта (Сатана?) Клаусов, зайцами с маковыми заколками в ушах... И весь этот бред утыкать химически-взращёнными индушками, потому что это якобы вкусно.. Также предлагаю, чтобы во всех магазинах всегда были отделы Рождества, Пасхи, Хеллоуина, чего там ещё.. А то кетайцы не могу елочку купить в марте..
Я понумаю неделю-две эйфории; но когда все выносят мозг рождеством, начиная ц Августа - Это пипец! Все это консьюремизм и чистый бизнес на детях и чувствах.
Начиная с рождестнсвенского хлама в магазинах, начиная с Августа.. И заканчивая дебильным парадом Цанта Клауца в НОЯБРЕ!!!!!
При чем - этот бородатый обдолбышь не дарит подарков детишкам на параде, а приводит их в магазин, который спонсирует его перемещение в пространстве.. Перемещение нпременно прочодит только по тем улицам, где на каждом столбе висит флаг педрил.. И биллбоарды с их хотлиниями... Чтобы дети привыкали с малыч лет.. На эти деньги вполне можно осчастливить несколько тысяч детей.. Ан нет - этот дед Мороз из Израиля и он, открыв мешок, гворит: *Догогие детишечки, покупаите подагочки...* Телефоны - это всего лишь малая часть зомбирования.. Пиликать эти сопли ц начала Ноября - это слишком.. Хорошо, что у меня телевидения нет много лет...
Аватара пользователя
Wind
Графоман
Сообщения: 8939
Зарегистрирован: 06 авг 2007, 22:40
Откуда: Баб -Эль-Мандебский пролив

Re: Как меня задрали сопливые рождественские пестни!!!!

Сообщение Wind »

" - Тебе не победить меня, Сущность!!!
- Последний раз повторяю, молодой человек, я не сущность, я - нарколог.
)
Аватара пользователя
eprst
Маньяк
Сообщения: 4722
Зарегистрирован: 01 июл 2004, 17:53
Откуда: Пи Тер -> Ню Вест

Re: Как меня задрали сопливые рождественские пестни!!!!

Сообщение eprst »

bm, тебя в детстве любили? в попу?

убери за собой в том топике
Аватара пользователя
BM
Графоман
Сообщения: 5330
Зарегистрирован: 07 июн 2005, 00:42
Откуда: Оттуда

Re: Как меня задрали сопливые рождественские пестни!!!!

Сообщение BM »

Wind писал(а):" - Тебе не победить меня, Сущность!!!
- Последний раз повторяю, молодой человек, я не сущность, я - нарколог.
)
Я абсолютно трезв. У нас на работе пить_курить нельзя,,
У меня нет буковок на кнопках...
Аватара пользователя
eprst
Маньяк
Сообщения: 4722
Зарегистрирован: 01 июл 2004, 17:53
Откуда: Пи Тер -> Ню Вест

Re: Как меня задрали сопливые рождественские пестни!!!!

Сообщение eprst »

BM писал(а):Я абсолютно трезв.
ну, если трезв, извини... написал бы пару слов типа "но жизнь продолжается", тогда бы сразу понял, а так только через полчаса... тулуза ты мне чеи-то напоминаешь, когда выпьешь
Аватара пользователя
Wind
Графоман
Сообщения: 8939
Зарегистрирован: 06 авг 2007, 22:40
Откуда: Баб -Эль-Мандебский пролив

Re: Как меня задрали сопливые рождественские пестни!!!!

Сообщение Wind »

Были ли Вы когда-нибудь на консультации у психолога?"
Варианты ответа: "Да", "Нет", "Не знаю
)
Аватара пользователя
Serpentia
Графоман
Сообщения: 5515
Зарегистрирован: 11 фев 2009, 07:42
Откуда: Vancouver

Re: Как меня задрали сопливые рождественские пестни!!!!

Сообщение Serpentia »

BM писал(а): И заканчивая дебильным парадом Цанта Клауца в НОЯБРЕ!!!!!
нет, в начале декабря.
При чем - этот бородатый обдолбышь не дарит подарков детишкам на параде, а приводит их в магазин, который спонсирует его перемещение в пространстве..
подаки на параде дарят, дети там кучу конфет насобирали и каких-то бус. Парад спонсируется роджерсом, но дети, верящие в Санту, полагаю, слишком малы - чтобы быть клиентами того самого роджерса и его покупать... Дети ведут родителей покупать им Роджерс? сомнительно, когда они верят в Санту продукты роджерса их еще не очень интересуют.
Перемещение нпременно прочодит только по тем улицам, где на каждом столбе висит флаг педрил..

http://rogerssantaclausparade.com/ - посмотрите маршрут, по Дэви парад не идет, они идет по В-Джорджии и по Burrard.

Таким образом в вашем абзаце - 3 фактических ошибки. Предвзятость оценок порой приводит к искаженному восприятию реальности...
Kiseta
Графоман
Сообщения: 8081
Зарегистрирован: 22 фев 2005, 17:33

Re: Как меня задрали сопливые рождественские пестни!!!!

Сообщение Kiseta »

BM писал(а):Кисете: ... открытие глаз о несовершенности этого мира
What's your point, Willy Wonka? :)
Ответить