Медицинский вопрос.

Общие темы. Пожалуйста, для обсуждения "конкретных" вопросов используйте соответствующие тематические конференции.
Аватара пользователя
Serge Konareff
Частый Гость
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 17 фев 2003, 18:39
Откуда: Bloor West Village, TO
Контактная информация:

Сообщение Serge Konareff »

>вот объясните-ка мне, уважаемый логик, что именно полезного из >всех ваших/не ваших переживаний, историй и замечаний по поводу >своего зуба вынес достопочтенный Черепах

без сомнения он понял, что если болит зуб, то надо бежать к врачу, а не писать в конфу.

>или он ни разу не догадывался раньше , что кроме врача->стоматолога, причем очного свидания с оным, никто его участь не >облегчит?
это к нему вопрос, разве нет?

>разве что вы все кашпировские от бога и заговариваете больные >зубы он-лайн
а это политически неверное замечание добавьте в подборку цитат выше.
Аватара пользователя
Ина
Частый Гость
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 22 фев 2003, 15:32

Сообщение Ина »

Serge Konareff писал(а): >без сомнения он понял, что если болит зуб, то надо бежать к врачу, а не писать в конфу.
он вам об этом сам сказал? а то я волнуюсь, вдруг это ваши догадки.
>или он ни разу не догадывался раньше , что кроме врача->стоматолога, причем очного свидания с оным, никто его участь не >облегчит?
это к нему вопрос, разве нет?
нет, это вам всем вопрос, потому как вы все поставили под сомнение разумное думающее начало нашего с вами соплеменника и принялись сказки сказывать, что ждет его в будущем, несмотря и вопреки.

>разве что вы все кашпировские от бога и заговариваете больные >зубы он-лайн
а это политически неверное замечание добавьте в подборку цитат выше.
оставляю право добавлять цитаты за вами, авось бестселлер "Как Быть или Глубокие Размышления по поводу гнойных заболеваний верхних резцов после пломбирования каналов резорцин-формалиновой пастой" напишете.
может, спасибо даже скажете, а может и нет. я не в обиде буду. :wink:
Lena
Пользователь
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 18 фев 2003, 06:55
Откуда: GTA

Re: Медицинский вопрос.

Сообщение Lena »

Черепаха писал(а):Короче говоря, мои варианты таковы.
а) ждать, пока дентист будет принимать ( а это послезавтра ) и пока пить анальгин - что я пока и делаю
б) ехать в емерженси и платить очередные 107 долларов, чтобы мне рассверлили зуб и выпустили гной - жалко, так как канал заделан и заделан, скорее всего, хорошо
Добавляю опцию: попросить меня дать телефон хорошего дантиста и съездить к ниму на консультацию. Принимает в экстренных случаях всегда быстро, вплоть до позднего вечера, работает и по выходным приезжает. И рентген сделают, и проконсультируют как дальше быть, специалист отменный, никто еще не доволен не был. Бенифиты принимаются, да и без них цены очень божеские. Если надо пиши в приват, сюда не знаю когда загляну.
Аватара пользователя
Черепаха
Пользователь
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 23 фев 2003, 15:00
Откуда: Уже не за забором.
Контактная информация:

Re: Медицинский вопрос.

Сообщение Черепаха »

Lena писал(а):
Черепаха писал(а):Короче говоря, мои варианты таковы.
а) ждать, пока дентист будет принимать ( а это послезавтра ) и пока пить анальгин - что я пока и делаю
б) ехать в емерженси и платить очередные 107 долларов, чтобы мне рассверлили зуб и выпустили гной - жалко, так как канал заделан и заделан, скорее всего, хорошо
Добавляю опцию: попросить меня дать телефон хорошего дантиста и съездить к ниму на консультацию. Принимает в экстренных случаях всегда быстро, вплоть до позднего вечера, работает и по выходным приезжает. И рентген сделают, и проконсультируют как дальше быть, специалист отменный, никто еще не доволен не был. Бенифиты принимаются, да и без них цены очень божеские. Если надо пиши в приват, сюда не знаю когда загляну.
См. приват тут.
Аватара пользователя
Черепаха
Пользователь
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 23 фев 2003, 15:00
Откуда: Уже не за забором.
Контактная информация:

Re: Медицинский вопрос.

Сообщение Черепаха »

Сделали резекцию верхушки корня зуба.
Гной вроде вышел, но как болит эта ***вая десна ! И это несмотря на двойную заморозку
Аватара пользователя
nemiga
Маньяк
Сообщения: 2425
Зарегистрирован: 02 сен 2006, 19:05
Откуда: Minsk -> Seoul -> Ottawa

Re: Медицинский вопрос.

Сообщение nemiga »

Черепаха писал(а):Сделали резекцию верхушки корня зуба.
Гной вроде вышел, но как болит эта ***вая десна ! И это несмотря на двойную заморозку
Сурово :-(

На самом деле стоит подумать над вопросом, а все ли правильно было сделано тем доктором, который все это устроил в первый раз...
Аватара пользователя
Черепаха
Пользователь
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 23 фев 2003, 15:00
Откуда: Уже не за забором.
Контактная информация:

Re: Медицинский вопрос.

Сообщение Черепаха »

Al Nemiga писал(а):
Сурово :-(

На самом деле стоит подумать над вопросом, а все ли правильно было сделано тем доктором, который все это устроил в первый раз...
Сделало-то было правильно, только ручки, увы, чуточку кривоватые.
Во-первых, надо понимать, что всё это может воспалиться еще больше, и как минимум дать свой домашний телефон.
Во-вторых, сегодня утром мне убрал гной другой уже доктор, и сделал он это а) безболезненно б) быстро в) после него действительно стало гораздо легче.
Ответить