Лето!

Общие темы. Пожалуйста, для обсуждения "конкретных" вопросов используйте соответствующие тематические конференции.
Ответить
Victoria
Очарованный странник
Сообщения: 40281
Зарегистрирован: 05 июн 2006, 08:34

Re: Лето!

Сообщение Victoria »

+ Summer Solstice
+ Full Moon
+ Happy Birthday to Скрипка!

:D :D :D

Изображение
Аватара пользователя
3ABXO3
Графоман
Сообщения: 13494
Зарегистрирован: 10 сен 2012, 18:07
Откуда: Qikiqtarjuaq

Re: Лето!

Сообщение 3ABXO3 »

Коротко о погоде:

Изображение
Аватара пользователя
Waterbyte
Графоман
Сообщения: 47929
Зарегистрирован: 10 авг 2007, 13:43

Re: Лето!

Сообщение Waterbyte »



пыс. знакомый парк. я там мегакилометры на велике накрутил, и килокилометры пешком находил и наплавал...
Vlada
Графоман
Сообщения: 15969
Зарегистрирован: 31 янв 2011, 22:20

Re: Лето!

Сообщение Vlada »

Изображение
Аватара пользователя
3ABXO3
Графоман
Сообщения: 13494
Зарегистрирован: 10 сен 2012, 18:07
Откуда: Qikiqtarjuaq

Re: Лето!

Сообщение 3ABXO3 »



Кончилось ваше лето!
Аватара пользователя
Waterbyte
Графоман
Сообщения: 47929
Зарегистрирован: 10 авг 2007, 13:43

Re: Лето!

Сообщение Waterbyte »

Изображение
Аватара пользователя
Elentane
Житель
Сообщения: 605
Зарегистрирован: 28 июл 2007, 11:15

Re: Лето!

Сообщение Elentane »

Аватара пользователя
Waterbyte
Графоман
Сообщения: 47929
Зарегистрирован: 10 авг 2007, 13:43

Re: Лето!

Сообщение Waterbyte »

Elentane писал(а):LNE2lZDsfy0[/youtube]
кинцо-то, я так понял, не только про лето... поделитесь достойным торрентом, кому не лень, плиз...
Pektusin
Маньяк
Сообщения: 4496
Зарегистрирован: 02 янв 2008, 10:37

Re: Лето!

Сообщение Pektusin »

Waterbyte писал(а):
Elentane писал(а):LNE2lZDsfy0[/youtube]
кинцо-то, я так понял, не только про лето... поделитесь достойным торрентом, кому не лень, плиз...
Сейчас российские фильмы стали привозить и показывать в silvercity coquitlam. Может быть, привезут и этот.
Фильм, судя по всему, отличный - светлый и атмосферный. Стоит того, чтобы вознаградить авторов.
Аватара пользователя
Waterbyte
Графоман
Сообщения: 47929
Зарегистрирован: 10 авг 2007, 13:43

Re: Лето!

Сообщение Waterbyte »

Pektusin писал(а):Сейчас российские фильмы стали привозить и показывать в silvercity coquitlam. Может быть, привезут и этот.
Фильм, судя по всему, отличный - светлый и атмосферный. Стоит того, чтобы вознаградить авторов.
всё, конечно, справедливо, правильно, хорошо. но не реалистично. мне сложно представить, как это, например, я после работы поеду в силверсити смотреть кино, а не забирать детей с их кружков. или в выходные, бросив семью, поеду туда смотреть это кино. которое, кроме меня, никому больше не интересно. ни жене, ни тем более детям, которые не только понятия не имеют, кто такие майк или цой, но и желания иметь такое понятие не имеют.
Аватара пользователя
mikei
Графоман
Сообщения: 46488
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 23:37
Откуда: Burnaby, BC

Re: Лето!

Сообщение mikei »

Waterbyte писал(а):
Pektusin писал(а):Сейчас российские фильмы стали привозить и показывать в silvercity coquitlam. Может быть, привезут и этот.
Фильм, судя по всему, отличный - светлый и атмосферный. Стоит того, чтобы вознаградить авторов.
всё, конечно, справедливо, правильно, хорошо. но не реалистично. мне сложно представить, как это, например, я после работы поеду в силверсити смотреть кино, а не забирать детей с их кружков. или в выходные, бросив семью, поеду туда смотреть это кино. которое, кроме меня, никому больше не интересно. ни жене, ни тем более детям, которые не только понятия не имеют, кто такие майк или цой, но и желания иметь такое понятие не имеют.
Самое тупое в жизни это жить ради других.
Pektusin
Маньяк
Сообщения: 4496
Зарегистрирован: 02 янв 2008, 10:37

Re: Лето!

Сообщение Pektusin »

Waterbyte писал(а):всё, конечно, справедливо, правильно, хорошо. но не реалистично. мне сложно представить, как это, например, я после работы поеду в силверсити смотреть кино, а не забирать детей с их кружков. или в выходные, бросив семью, поеду туда смотреть это кино. которое, кроме меня, никому больше не интересно. ни жене, ни тем более детям, которые не только понятия не имеют, кто такие майк или цой, но и желания иметь такое понятие не имеют.
Сложно как все, прямо белка в колесе. Не знаю, мы, например, всей семьей сходили на Мужчин, и на Лето бы сходили. У меня дети знают песни и Майка и особенно Цоя 8) Ставлю, бывает, в машине.
mikei писал(а):Самое тупое в жизни это жить ради других.
Это верно. Жить надо ради себя, интересно, и тогда другим будет интересно присоединиться к вам.
Pektusin
Маньяк
Сообщения: 4496
Зарегистрирован: 02 янв 2008, 10:37

Re: Лето!

Сообщение Pektusin »

Лето!
Изображение
Victoria
Очарованный странник
Сообщения: 40281
Зарегистрирован: 05 июн 2006, 08:34

Re: Лето!

Сообщение Victoria »

Первый пошёл :D

Изображение

/именно этот куст лет пять сидел "в кустах" без цветов :)
Victoria
Очарованный странник
Сообщения: 40281
Зарегистрирован: 05 июн 2006, 08:34

Re: Лето!

Сообщение Victoria »

Вот и лето пришло! :D
Ответить