NEXUS

Общие темы. Пожалуйста, для обсуждения "конкретных" вопросов используйте соответствующие тематические конференции.
Аватара пользователя
vaquero
Маньяк
Сообщения: 3943
Зарегистрирован: 14 сен 2007, 12:24
Откуда: Долгопа - Burnaby

NEXUS

Сообщение vaquero »

Если кто подавал и ждет интервью, открывается новый временный центр в Canada Place с 20 января по 20 февраля. Over.
tasko
Графоман
Сообщения: 18705
Зарегистрирован: 20 июл 2003, 09:16
Откуда: Торонто

Re: NEXUS

Сообщение tasko »

Седьмой?
Аватара пользователя
vaquero
Маньяк
Сообщения: 3943
Зарегистрирован: 14 сен 2007, 12:24
Откуда: Долгопа - Burnaby

Re: NEXUS

Сообщение vaquero »

Семен Семеныч
tasko
Графоман
Сообщения: 18705
Зарегистрирован: 20 июл 2003, 09:16
Откуда: Торонто

Re: NEXUS

Сообщение tasko »

vaquero писал(а):Семен Семеныч
Это манометр!
Аватара пользователя
Vims
Northern Yeti
Сообщения: 21307
Зарегистрирован: 17 фев 2003, 15:53
Откуда: Magadan - Vancouver
Контактная информация:

Re: NEXUS

Сообщение Vims »

vaquero писал(а):Если кто подавал и ждет интервью, открывается новый временный центр в Canada Place с 20 января по 20 февраля. Over.
пасибо :)
конь в пальто
Графоман
Сообщения: 5782
Зарегистрирован: 12 июн 2009, 00:07

Re: NEXUS

Сообщение конь в пальто »

кстати, в аэропорту можно приехать и в режиме стендбай в любой день получить аппоинтмент, это я недавно там побывал и слышал как офицер одной тете это объяснял
Alexandr
Житель
Сообщения: 891
Зарегистрирован: 08 авг 2005, 21:58
Откуда: New Westminster

Re: NEXUS

Сообщение Alexandr »

Спасибо, успел записаться на 4 февраля. В Блейне первый возможный только в апреле, а на ПисАрке - июнь.
Margo
Пользователь
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 21 апр 2012, 07:47

Re: NEXUS

Сообщение Margo »

Спасибо!
Аватара пользователя
BM
Графоман
Сообщения: 5330
Зарегистрирован: 07 июн 2005, 00:42
Откуда: Оттуда

Re: NEXUS

Сообщение BM »

А смысл? При курсе доллара как сейчас, время ожидания на границе минут 5-10..
Аватара пользователя
Fedor P.
Маньяк
Сообщения: 2596
Зарегистрирован: 17 авг 2010, 06:30
Откуда: Coquitlam

Re: NEXUS

Сообщение Fedor P. »

Люди. Как на ребёнка подаваться? Взрослым сделал онлайн, не пойму как семилетнего подать. Тоже за него заполнить формы онлайн?
Спасибо.
Аватара пользователя
IrinaCat
Завсегдатай
Сообщения: 227
Зарегистрирован: 30 ноя 2005, 15:40
Откуда: Москва -> Vancouver

Re: NEXUS

Сообщение IrinaCat »

The same for child on-line. Kids are free, just bring them to interview. And two parents should be present if one parent is present consent letter from another parent required that he/she is o.k. to give Nexus to child.


Irina
Аватара пользователя
Fedor P.
Маньяк
Сообщения: 2596
Зарегистрирован: 17 авг 2010, 06:30
Откуда: Coquitlam

Re: NEXUS

Сообщение Fedor P. »

Вот спасибо. Получилось. Теперь ждём.
Аватара пользователя
BM
Графоман
Сообщения: 5330
Зарегистрирован: 07 июн 2005, 00:42
Откуда: Оттуда

Re: NEXUS

Сообщение BM »

Не вижу особого поинта от Нексуса.. Ну ехал я надысь через Мирную Арку..
Було написано 40 минут для простых папуасов без регалий Нехусовых..
Ну простоял я 45 минут.. Нехус ехал минут на 20 меньше.. Все на Нехус! И скоро очередь по времени сравняется..
Все релевантно..
Плюс Нехус (ну и обычные поцы) тормозился хитрожопыми хомяками, которые неслись по Нехусу, а потом резко включали левый поворот в не-Нехус.. И их были десятки..

П.С. Заправка на Костко убила!!! Я думал быстренько пшикнуть бензинчика на 10 долларов, а там толпа БиСишных нищебродов с очередью как минимум на час.. Поехал на Шелл через дорогу в том же Белинхеме напротив Костки и налил за 3 минуты.. Люди ёбнулись из-за 10 центов за галлон (разница между Костко и Шелл).. 2,5 цента за литр.. 1 доллар экономии на обычном баке бензина!!! За ОДИН\полтора\ДВА доллар\а люди готовы потратить 45-60 минут жизни!! Никогда не езжу в Белинхем, случайно остановился отлить\купить икру по пути в Ванкувер.. Был в ШОКЕ!!.
Последний раз редактировалось BM 08 июл 2014, 22:52, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Шэф
Маньяк
Сообщения: 2992
Зарегистрирован: 22 сен 2007, 12:51

Re: NEXUS

Сообщение Шэф »

BM, совершенно согласен.
В выходные нехус не панацея. Это в будни надо ездить когда общая очередь 20 мин, на нехусе клоуз ту зиро.
Бензин "на пол-чаттла дешевле!.." :lol: :lol: ха-ха, и не говори. Я тоже поражаюсь жадности, но за 10 центов мно-ога пипла родную маму продастъ. Для вас это открытие?!
С заправкой прокол довольно жосткий может быть. Вот едешь назад, думаешь: ну нормально, бак почти сухой, ща как раз перед границей зальюсь и двадцатку сэкономлю. А вот нехрен!! И начинаешь сображать то ли простоять в очереди на заправку 2 часа, то ли бензин кончится метров за 15 от шлагбаума... я давно забил на шопинх в штатах если только не оказия или что-то чего в кад не купишь.
Аватара пользователя
PIX
Графоман
Сообщения: 8158
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 04:22

Re: NEXUS

Сообщение PIX »

C тех пор как у меня Нексус нечастые поездки в Штаты стали гораздо более удобными. На выходные не езжу (утром).
Вообще простой на границе стал занимать меньше времени чем светофор. Подъехал и уехал. На обычной линии стоял по 10-20 минут. Иногда 40 минут.

В Штаты мы ездим не за шоппингом, в основном на природу, разнообразие + аэропорт дешевле.
Вчера только вернулся из 2х недельной поездки по всей СА.
Ответить