в виганы что ли податься?

Общие темы. Пожалуйста, для обсуждения "конкретных" вопросов используйте соответствующие тематические конференции.
Ответить
Аватара пользователя
Ripley
Графоман
Сообщения: 7909
Зарегистрирован: 23 апр 2008, 20:00

Re: в виганы что ли податься?

Сообщение Ripley »

Victoria писал(а):
Ripley писал(а):И буквально завтра именно земляне спасут всю Вселенную)))
удивительно, "именно" Вам об этом напомнить, но именно так и случится :)
Так я-то что! Я ж только за :D Сижу на чемоданах, жду, когда позовут спасать )))) В полной боевой готовности. 8) Изучаю звездные карты, да.

А Вы готовитесь? :D
Аватара пользователя
mikei
Графоман
Сообщения: 46488
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 23:37
Откуда: Burnaby, BC

Re: в виганы что ли податься?

Сообщение mikei »

Круто!
Сало вызывает полноту и ожирение
Это не совсем верно: сало, как и другие продукты, негативно влияет на организм человека только в чрезмерных количествах. Здоровым людям, которые не страдают от проблем с желудочно-кишечным трактом, печенью и поджелудочной железой, сало пойдет только на пользу. Дневная норма свежего сала для здорового человека — 10–30 граммов в день.
Все верно. С дневной нормой только неувязочка :D
Но в этом же смысле, это означает интеллектуальный продукт, сало надо уметь считать, а капусты можно трескать сколько влезет :)
Аватара пользователя
NickMel
Маньяк
Сообщения: 1305
Зарегистрирован: 08 сен 2008, 09:04
Откуда: Vancouver

Re: в виганы что ли податься?

Сообщение NickMel »

Дисклаймер: Поклонникам ГМО и прочей искуственной хрени лучше не смотреть...
Vlada
Графоман
Сообщения: 15969
Зарегистрирован: 31 янв 2011, 22:20

Re: в виганы что ли податься?

Сообщение Vlada »

NickMel писал(а):Дисклаймер: Поклонникам ГМО и прочей искуственной хрени лучше не смотреть...
Неправильный у вас 'дисклаймер'.
Проще перечислить кому просмотр видео принесёт удоволетворении в собственной (добавить нужное).:)
Аватара пользователя
elena S.
Blah-ндинко
Сообщения: 30787
Зарегистрирован: 07 июн 2005, 10:00

Re: в виганы что ли податься?

Сообщение elena S. »

Vlada писал(а): Неправильный у вас 'дисклаймер'.
Проще перечислить кому просмотр видео принесёт удоволетворении в собственной (добавить нужное).:)
a мне очень понравились первые 7 минут, очень смешно, большое спасибо :D
ведущий в начале вещает как киселев, что сразу говорит о том, что все, что в видео будет- сущая правда
mamida
Графоман
Сообщения: 13679
Зарегистрирован: 03 окт 2006, 06:40
Откуда: Voronezh-Moscow-Van

Re: в виганы что ли податься?

Сообщение mamida »

elena S. писал(а):
Vlada писал(а): Неправильный у вас 'дисклаймер'.
Проще перечислить кому просмотр видео принесёт удоволетворении в собственной (добавить нужное).:)
a мне очень понравились первые 7 минут, очень смешно, большое спасибо :D
ведущий в начале вещает как киселев, что сразу говорит о том, что все, что в видео будет- сущая правда
ну ты монстр, меня еле на первые 3 минуты хватило..."почему так мало современная молодешь рожает"...пафоса-то, пафоса! Население шарика пухнет не по дням, а по часам, а он-разучились рожать...Или он потом=таки раскрывает секрет? Расскажите кто-нить, у меня терпения не хватает его заламывание рук смотреть.
Аватара пользователя
elena S.
Blah-ндинко
Сообщения: 30787
Зарегистрирован: 07 июн 2005, 10:00

Re: в виганы что ли податься?

Сообщение elena S. »

mamida писал(а):
ну ты монстр, меня еле на первые 3 минуты хватило...
да, монстр. знаешь почему? потому что я ем , всякое ГМО и оно, судя по этому научному видео, с ходу меняет мое DNA.
..Или он потом=таки раскрывает секрет? Расскажите кто-нить, у меня терпения не хватает его заламывание рук смотреть.
ну... думаю, раз тема про веганов, должно быть поинт там в том, что в катаклизме выживут только потомки тех, кто ест 32 банана(organic) в день.
Аватара пользователя
Waterbyte
Графоман
Сообщения: 47929
Зарегистрирован: 10 авг 2007, 13:43

Re: в виганы что ли податься?

Сообщение Waterbyte »

нуачё: всё правильно. неандертальцы вымерли из-за вкусной еды. которой они стали для кроманьонцев... хоть органической, но-таки генно-модифицированной...
Kiseta
Графоман
Сообщения: 8081
Зарегистрирован: 22 фев 2005, 17:33

Re: в виганы что ли податься?

Сообщение Kiseta »


:D :D
Аватара пользователя
NickMel
Маньяк
Сообщения: 1305
Зарегистрирован: 08 сен 2008, 09:04
Откуда: Vancouver

Re: в виганы что ли податься?

Сообщение NickMel »

NickMel писал(а):
Kate писал(а):невозможно самому улучшить собственное здоровье, питанием, например.
Аватара пользователя
elena S.
Blah-ндинко
Сообщения: 30787
Зарегистрирован: 07 июн 2005, 10:00

Re: в виганы что ли податься?

Сообщение elena S. »

Аватара пользователя
NickMel
Маньяк
Сообщения: 1305
Зарегистрирован: 08 сен 2008, 09:04
Откуда: Vancouver

Re: в виганы что ли податься?

Сообщение NickMel »

NickMel писал(а):
Схожие рассуждения на русском:

Аватара пользователя
tss
Маньяк
Сообщения: 1594
Зарегистрирован: 15 сен 2005, 11:57
Откуда: Vancouver

Re: в виганы что ли податься?

Сообщение tss »

Изображение

https://lenta.ru/news/2017/09/29/fake/

Австралийская блогерша Белль Гибсон (Belle Gibson) оштрафована на 320 тысяч долларов США (410 тысяч австралийских долларов) за то, что ввела в заблуждение миллионы пользователей своей историей исцеления от рака мозга.Об этом сообщает сайт телеканала ABC.

Девушка утверждала, будто бы смогла излечиться от недуга с помощью очищающей диеты. Гибсон начала рассказывать о своем опыте избавления от рака в 2013 году. Якобы от рецидивов болезни ее спасали аюрведические рецепты и отказ от глютена и сахара.

По мотивам мнимой борьбы она выпустила «целебную» кулинарную книгу The Whole Pantry и одноименное мобильное приложение о здоровом образе жизни, заработав сумму, примерно равную размеру назначенного штрафа. Часть полученных средств Гибсон собиралась перевести благотворительным организациям. Ее ложь раскрылась в 2016 году, когда финансами Гибсон заинтересовалась служба защиты прав потребителей австралийского штата Виктория. Оказалось, что обещанные средства так и не были перечислены фондам, а борьба с раком была выдуманной.

В апреле суд предписал симулянтке выплатить 30 тысяч долларов службе защиты прав потребителей. Издательство Penguin, опубликовавшее книгу Гибсон, было оштрафовано на 22 тысячи долларов. Гибсон пропала из публичного поля год назад и не появилась ни на одном из судебных заседаний.
Аватара пользователя
LeoV
Графоман
Сообщения: 14497
Зарегистрирован: 02 июн 2012, 15:41
Откуда: Графство O'Mан
Контактная информация:

Re: в виганы что ли податься?

Сообщение LeoV »

tss писал(а):
Австралийская блогерша Белль Гибсон (Belle Gibson) оштрафована на 320 тысяч долларов США (410 тысяч австралийских долларов) за то, что ввела в заблуждение миллионы пользователей своей историей исцеления от рака мозга.Об этом сообщает сайт телеканала ABC.
...
Изображение
Ответить