У нас будет свой challenge

Общие темы. Пожалуйста, для обсуждения "конкретных" вопросов используйте соответствующие тематические конференции.
Закрыто
Аватара пользователя
Vims
Northern Yeti
Сообщения: 21307
Зарегистрирован: 17 фев 2003, 15:53
Откуда: Magadan - Vancouver
Контактная информация:

Re: У нас будет свой challenge

Сообщение Vims »

simon писал(а):
Vims писал(а):Тут недавно залез на перекладину просто ради интереса. до этого в основном стретчинг вейтс и кардио. с 09 года.
ну получилось как в анекдоте он из лесу вышел и сразу зашел.
сасиска мня. Надо что то делать... :lol: :lol:
С 2009 г регулярно ходишь в джим и ни разу к основному снаряду -турнику не подошел?
Ты что там делаешь 11 лет?
я же написал stretching, cardio and weights workout. 9 лет всего :)
ЗЫ Любимое russian twists с весом :wink:
Victoria
Очарованный странник
Сообщения: 40281
Зарегистрирован: 05 июн 2006, 08:34

Re: У нас будет свой challenge

Сообщение Victoria »

и вотъ. промолчала. и подумала: у simon—a некоторые challenges с пониманием прочитанного
Аватара пользователя
Vims
Northern Yeti
Сообщения: 21307
Зарегистрирован: 17 фев 2003, 15:53
Откуда: Magadan - Vancouver
Контактная информация:

Re: У нас будет свой challenge

Сообщение Vims »

Victoria писал(а):и вотъ. промолчала. и подумала: у simon—a некоторые challenges с пониманием прочитанного
я тя обожаю :lol:
Аватара пользователя
johndoe
Маньяк
Сообщения: 3571
Зарегистрирован: 25 июл 2009, 22:00
Откуда: Port Moody

Re: У нас будет свой challenge

Сообщение johndoe »

3ABXO3 писал(а):
simon писал(а):50-летний сингапурец

Хорошо когда у тебя есть много денег и свободного времени...
Тут даже не во времени или больших мышцах дело, а в том что с возрастом процессы метаболизма замедляются и поддерживать низкий уровнь жира (а именно такой у дяди с видео) становится все сложнее. Вот тут и помогают такие вещи как кленбутерол например. Только вот дядя это вряд ли покажет в своем инстаграме.
Аватара пользователя
simon
Графоман
Сообщения: 14176
Зарегистрирован: 29 июл 2006, 09:31

Re: У нас будет свой challenge

Сообщение simon »

Victoria писал(а):и вотъ. промолчала. и подумала: у simon—a некоторые challenges с пониманием прочитанного
мой вопрос был риторический, по-моему легко догадаться
Аватара пользователя
johndoe
Маньяк
Сообщения: 3571
Зарегистрирован: 25 июл 2009, 22:00
Откуда: Port Moody

Re: У нас будет свой challenge

Сообщение johndoe »

simon писал(а):18-ти летний мутант из Севастополя выполняет подтягивания на перекладине с весом 112,5 кг чисто, со 122,5 кг - с рывка и до подбородка, подтягивания на одной руке с 32,5 кг на поясе и сингл в отжиманиях на брусьях с весом 172,5 кг. Т.е он на сегодняшний день - сильнейший в мире в указанных движениях (кроме брусьев - там ему осталось 2,5 кг до снятия мирового рекорда). Смотреть с 5й минуты
Реальный мутант, ага. Но лично мне такие пропорции кажутся негармоничными. Там ног нет ведь совсем. Ведь каждый килограмм, скинутый с квадрицепсов, идет в зачет веса на руки. Это бред. Вот если б он еще килограмм 250 приседал, тогда да. Я сам приседаю 405 lb (183 kg) на 15-16 повторов, а 500 lb (226 kg) на 5. Хотя на руки таких весов конечно не беру. У меня доп вес в подтягиваниях +90 Lb (40.8 kg) на 7-8 повторений. С 45 lb получается 10-12. Отжимания на брусьях с 180 lb (81 kg) на 10 делал, на максимум не пробовал, но думаю 200 lb потяну. Проблема тут уже в срыве такого веса и удержании на поясе. В наших местных залах нет оборудования чтобы больший вес дергать. Даже брусьев нормальных не везде можно найти - то ручки широкие, то разведены под углом непонятным, и тд.
Аватара пользователя
simon
Графоман
Сообщения: 14176
Зарегистрирован: 29 июл 2006, 09:31

Re: У нас будет свой challenge

Сообщение simon »

Мужик установил неофициальный мировой рекорд в подтягиваниях -130 раз.
Больше всего меня поразил его хват (17 минут), у мастеров полиатлона к 3й минуте хват начинает ползти. Этот мутант на одной руке висит 2 минуты

Аватара пользователя
simon
Графоман
Сообщения: 14176
Зарегистрирован: 29 июл 2006, 09:31

Re: У нас будет свой challenge

Сообщение simon »

johndoe писал(а): Реальный мутант, ага. Но лично мне такие пропорции кажутся негармоничными. Там ног нет ведь совсем. Ведь каждый килограмм, скинутый с квадрицепсов, идет в зачет веса на руки. Это бред. Вот если б он еще килограмм 250 приседал, тогда да. Я сам приседаю 405 lb (183 kg) на 15-16 повторов, а 500 lb (226 kg) на 5. Хотя на руки таких весов конечно не беру. У меня доп вес в подтягиваниях +90 Lb (40.8 kg) на 7-8 повторений. С 45 lb получается 10-12. Отжимания на брусьях с 180 lb (81 kg) на 10 делал, на максимум не пробовал, но думаю 200 lb потяну. Проблема тут уже в срыве такого веса и удержании на поясе. В наших местных залах нет оборудования чтобы больший вес дергать. Даже брусьев нормальных не везде можно найти - то ручки широкие, то разведены под углом непонятным, и тд.
Нетрудно представить ваше мышечное развитие с такими результатами в подтягиваниях, приседаниях и дипсах.
Собственный вес и рост у вас какой? БодиФэт в норме, т.к с лишним жиром столько не подтянешься-отожмешься.
Приседаете жопой в пол, как этот мутант?
Аватара пользователя
johndoe
Маньяк
Сообщения: 3571
Зарегистрирован: 25 июл 2009, 22:00
Откуда: Port Moody

Re: У нас будет свой challenge

Сообщение johndoe »

simon писал(а):
johndoe писал(а): Реальный мутант, ага. Но лично мне такие пропорции кажутся негармоничными. Там ног нет ведь совсем. Ведь каждый килограмм, скинутый с квадрицепсов, идет в зачет веса на руки. Это бред. Вот если б он еще килограмм 250 приседал, тогда да. Я сам приседаю 405 lb (183 kg) на 15-16 повторов, а 500 lb (226 kg) на 5. Хотя на руки таких весов конечно не беру. У меня доп вес в подтягиваниях +90 Lb (40.8 kg) на 7-8 повторений. С 45 lb получается 10-12. Отжимания на брусьях с 180 lb (81 kg) на 10 делал, на максимум не пробовал, но думаю 200 lb потяну. Проблема тут уже в срыве такого веса и удержании на поясе. В наших местных залах нет оборудования чтобы больший вес дергать. Даже брусьев нормальных не везде можно найти - то ручки широкие, то разведены под углом непонятным, и тд.
Нетрудно представить ваше мышечное развитие с такими результатами в подтягиваниях, приседаниях и дипсах.
Собственный вес у вас какой? БодиФэт в норме, т.к с лишним жиром столько не подтянешься-отожмешься.
Приседаете жопой в пол, как этот мутант?
Свой вес в пределах 90-92 кг, bf везде показывает разный, но средний в районе 11-12%. Сечки как таковой только на грудных и плечах, 6 pack где то был ;) точнее его видно, но не так как хотелось быть. При моем возрасте согнать жир в такой процент при отсутвтвии химии затруднительно - страдают силовые. Приседать стараюсь ниже параллели, хотя да, с тяжелым весом конечно не совсем. Да и смысла травмировать колени нет, квадрицепсы и так тянутся очень хорошо. У Линдовера есть видео с одним врачом-хирургом, который рассказывает как люди колени убивают приседом в пол, хотя разницы для мышц нет.
Victoria
Очарованный странник
Сообщения: 40281
Зарегистрирован: 05 июн 2006, 08:34

Re: У нас будет свой challenge

Сообщение Victoria »

simon писал(а):
Victoria писал(а):и вотъ. промолчала. и подумала: у simon—a некоторые challenges с пониманием прочитанного
мой вопрос был риторический, по-моему легко догадаться
оправдывайся теперь, Вимс то ответил
Аватара пользователя
simon
Графоман
Сообщения: 14176
Зарегистрирован: 29 июл 2006, 09:31

Re: У нас будет свой challenge

Сообщение simon »

johndoe, риспект. Какой рост, возраст, стаж?
Аватара пользователя
johndoe
Маньяк
Сообщения: 3571
Зарегистрирован: 25 июл 2009, 22:00
Откуда: Port Moody

Re: У нас будет свой challenge

Сообщение johndoe »

simon писал(а):johndoe, риспект. Какой рост, возраст, стаж?
спс, рост 186, возраст скажем так около 40, стаж последних непрерывных занятий около 6 лет, всего где то 10 лет
Аватара пользователя
simon
Графоман
Сообщения: 14176
Зарегистрирован: 29 июл 2006, 09:31

Re: У нас будет свой challenge

Сообщение simon »

Хорошая идея для популиризации здорового образа жизни: чем больше подтянулся, тем больше скидка в магазине
Аватара пользователя
3ABXO3
Графоман
Сообщения: 13494
Зарегистрирован: 10 сен 2012, 18:07
Откуда: Qikiqtarjuaq

Re: У нас будет свой challenge

Сообщение 3ABXO3 »

simon писал(а):Хорошая идея для популиризации здорового образа жизни: чем больше подтянулся, тем больше скидка в магазине
Было бы везде такое, шотландцы все как один были бы качками.
borei
Маньяк
Сообщения: 4865
Зарегистрирован: 18 авг 2008, 14:51

Re: У нас будет свой challenge

Сообщение borei »

После более чем 20 лет простоя возвращаюсь в зал. Железо заметно потяжелело.
Закрыто