Лучшая Мастеркарточка.

Общие темы. Пожалуйста, для обсуждения "конкретных" вопросов используйте соответствующие тематические конференции.
Закрыто
Аватара пользователя
genuine_stacey
Завсегдатай
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 17 апр 2006, 11:19
Откуда: North Vancouver

Re: Лучшая Мастеркарточка.

Сообщение genuine_stacey »

Hairy Potter писал(а): Уже тоже можно, сотрудник на работе подсказал.

https://www.paytm.ca/

Уже плачу кредиткой без всяких processing fees - BC Hydro, Fortis BC, City of Vancouver property taxes.

Инджой!
Подтверждаю, City of Burnaby property taxes тоже заплатили в этом году через Рaytm, то есть кредиткой, платеж прошел без проблем. Жалко, что только в этом году узнали об этом сервисе.
turtle
Графоман
Сообщения: 5462
Зарегистрирован: 05 фев 2007, 19:05

Re: Лучшая Мастеркарточка.

Сообщение turtle »

Спасибо Hairy Potter. Я не знал про этот сайт. И уже несколько месяцев назад заплатил и пропэртис и за мусор с водой. Не знаю ещё примут ли его в нью вэсте? Мы даже за свет не в вс хайдро платим а в сити оф ньювэст.
Аватара пользователя
Hairy Potter
Графоман
Сообщения: 6058
Зарегистрирован: 14 дек 2006, 10:05
Откуда: Vancouver, BC

Re: Лучшая Мастеркарточка.

Сообщение Hairy Potter »

turtle писал(а):Спасибо Hairy Potter. Я не знал про этот сайт. И уже несколько месяцев назад заплатил и пропэртис и за мусор с водой. Не знаю ещё примут ли его в нью вэсте? Мы даже за свет не в вс хайдро платим а в сити оф ньювэст.
Вроде все принимают. Советую поставить app на телефон, очень удобно. Могу еще referral code сбросить, оба получим по 1000 points. Потом можно их redeem at ESSO, cineplex, etc

Изображение
turtle
Графоман
Сообщения: 5462
Зарегистрирован: 05 фев 2007, 19:05

Re: Лучшая Мастеркарточка.

Сообщение turtle »

Да давай код. Ты мне я тебе.
Аватара пользователя
Hairy Potter
Графоман
Сообщения: 6058
Зарегистрирован: 14 дек 2006, 10:05
Откуда: Vancouver, BC

Re: Лучшая Мастеркарточка.

Сообщение Hairy Potter »

turtle писал(а):Да давай код. Ты мне я тебе.
Отправил
turtle
Графоман
Сообщения: 5462
Зарегистрирован: 05 фев 2007, 19:05

Re: Лучшая Мастеркарточка.

Сообщение turtle »

Читаю блог и не совсем понимаю. Люди многие не очень хорошо отзываются. Говорят что платя билл $25 или больше получают 500 поинтов, т.е. говорят на скандинавские бани нужно 9 лет платить чтобы насобирать поинтов.
Я думал что платя кредиткой например за проперти $3000 я как бы покупаю и получаю откат в моей кредитке 1% т.е $30 или я не понял чегото?
Аватара пользователя
Hairy Potter
Графоман
Сообщения: 6058
Зарегистрирован: 14 дек 2006, 10:05
Откуда: Vancouver, BC

Re: Лучшая Мастеркарточка.

Сообщение Hairy Potter »

turtle писал(а):Читаю блог и не совсем понимаю. Люди многие не очень хорошо отзываются. Говорят что платя билл $25 или больше получают 500 поинтов, т.е. говорят на скандинавские бани нужно 9 лет платить чтобы насобирать поинтов.
Я думал что платя кредиткой например за проперти $3000 я как бы покупаю и получаю откат в моей кредитке 1% т.е $30 или я не понял чегото?
Поинты идут в дополнение к вашему откату по кредитке. Мелочь конечно по сравнению с cash back
turtle
Графоман
Сообщения: 5462
Зарегистрирован: 05 фев 2007, 19:05

Re: Лучшая Мастеркарточка.

Сообщение turtle »

Теперь понятно. Мелочь не мелочь но если проп тах вода газ электричество тыщ на 10 в год это 100 по откату плюс их чуть чуть всежтаки лучше чем раньше ничего.
turtle
Графоман
Сообщения: 5462
Зарегистрирован: 05 фев 2007, 19:05

Re: Лучшая Мастеркарточка.

Сообщение turtle »

Вот читаю https://www.sitejabber.com/reviews/paytm.com
что вы на это скажете, у вас были проблемы? и ладно уж потеря поинтов их раньше и так небыло, но как с защитой , а то они ещё наберут на мою кредитку а потом разберайся с банком.
т.е. как это работает в вашем лично случае вы окэшиваете или эссобензин или ещё как.
Аватара пользователя
alpax
Графоман
Сообщения: 10034
Зарегистрирован: 04 мар 2003, 17:39
Откуда: Richmond, BC

Re: Лучшая Мастеркарточка.

Сообщение alpax »

turtle писал(а):Вот читаю https://www.sitejabber.com/reviews/paytm.com
что вы на это скажете, у вас были проблемы? и ладно уж потеря поинтов их раньше и так небыло, но как с защитой , а то они ещё наберут на мою кредитку а потом разберайся с банком.
Вот это меня смущает: давать свою кредитку кому-то с разрешением оплачивать всё подряд - как-то неспокойно. Просто самому платить конкретному ритейлеру - немного спокойнее.
Аватара пользователя
Hairy Potter
Графоман
Сообщения: 6058
Зарегистрирован: 14 дек 2006, 10:05
Откуда: Vancouver, BC

Re: Лучшая Мастеркарточка.

Сообщение Hairy Potter »

turtle писал(а):Вот читаю https://www.sitejabber.com/reviews/paytm.com
что вы на это скажете, у вас были проблемы? и ладно уж потеря поинтов их раньше и так небыло, но как с защитой , а то они ещё наберут на мою кредитку а потом разберайся с банком.
т.е. как это работает в вашем лично случае вы окэшиваете или эссобензин или ещё как.
Я так понимаю у них еще есть онлайн shopping апп, поэтому отзывы в основном плохие про покупки онлайн. В нашем случае - это paytm canada. Я в начале небольшие билы попробовал оплатить, все прошло без проблем. В конце июня оплатил проперти таксы, тоже все ок. Конечно риск есть, но я как-то не очень переживаю, когда плачу не своими, то есть кредиткой :)
turtle
Графоман
Сообщения: 5462
Зарегистрирован: 05 фев 2007, 19:05

Re: Лучшая Мастеркарточка.

Сообщение turtle »

2. и как вы окэшиваете. Они вроде 20 баков дают кэш. А остальное? Гифт кард на еду или заправку или как?
Аватара пользователя
Gatchinskiy
Комбинатор
Сообщения: 20952
Зарегистрирован: 05 окт 2003, 20:44
Откуда: St. Petersburg(Gatchina) > Vancouver

Re: Лучшая Мастеркарточка.

Сообщение Gatchinskiy »

Stanislav писал(а):Тут на днях письмо пришло от MSP (и прочей ревеню) - они забабахали новый вебсайт и теперь принимают платежи в т.ч. кредиткам - recurring! Сразу повесил платеж на скотскую визу: +2% :-)
Кстати про MSP

British Columbians will no longer be required to pay for Medical Service Plan (MSP) premiums beginning on January 1, 2020.

Today’s new budget under the BC NDP provincial government calls for the removal of the fees, which will save individuals up to $900 per year and families up to $1,800 per year and remove an administration burden for businesses.
Аватара пользователя
3ABXO3
Графоман
Сообщения: 13494
Зарегистрирован: 10 сен 2012, 18:07
Откуда: Qikiqtarjuaq

Re: Лучшая Мастеркарточка.

Сообщение 3ABXO3 »

Gatchinskiy писал(а):...remove an administration burden for businesses.
Это они смешно сказали. Зато теперь с больших бизнесов (не помню трешхолд по обороту/прибыльности) будут драть денег чтобы за все это заплатить.
Аватара пользователя
Waterbyte
Графоман
Сообщения: 47929
Зарегистрирован: 10 авг 2007, 13:43

Re: Лучшая Мастеркарточка.

Сообщение Waterbyte »

3ABXO3 писал(а):
Gatchinskiy писал(а):...remove an administration burden for businesses.
Это они смешно сказали. Зато теперь с больших бизнесов (не помню трешхолд по обороту/прибыльности) будут драть денег чтобы за все это заплатить.
пятьсот тыщ зарплаты в год. свыше полутора миллиона зарплаты в год (и это не большие бизнесы, а самые что ни на есть мелкие) - ставка нового налога 1.95%. рейзам на следующий год можно сказать бай-бай.
Закрыто