Лучшая Мастеркарточка.

Общие темы. Пожалуйста, для обсуждения "конкретных" вопросов используйте соответствующие тематические конференции.
Закрыто
Аватара пользователя
Шэф
Маньяк
Сообщения: 2992
Зарегистрирован: 22 сен 2007, 12:51

Re: Лучшая Мастеркарточка.

Сообщение Шэф »

Mr. Trump писал(а):
Mr. Trump писал(а): первый год $89 не надо платить
Ну и бардак у них там в MBNA. Звоню им проверить статус моего заявления - оказывается y них, при переходе на новую систему, все заявления за последние 3 недели по какой то причине не были обработаны и они ничего не смогут сделать еще 2-3 недели. Попросил их отменить мое заявление - так они даже этого...
Trump, вы попали в екзактли оченно самый плохой день.
Я бы не сказал что у них бардак. Пока это был MBNA - я бы сказал это лучшая онлайн система из всех мною виденных.
У них просто переход закончился 30-го. Могу себе представить весь этот кошмар для ИТ и бизнес-аналистов.
Теперь 1-го 2-го большинство народа енроллед again, ну вот так они задумали процесс. А 3-го, сегодня, под наплывом всего, систему походу потребовалось помэйнтэйнить.
Замечу, что теперь веб-интерфейс не такой продуманный - каки-то лишние телодвижения, но, может со временем утрясётся.

Я из принципа не имею никаких аккаунтов и кредиток, требующих годового платежа. Из принципа. Не важно какой там рибэйт на 3 копейки больше. Как правило у таких карт шкуру дерут то за кэш, то за перевод, то ещё где. Замануха в выгоде на сотку баксов вгод, а возни с этим... потом звонить куда-то... чего-то канселить... чего-то мелким шрифтом прописано... да за всем этим нада следить... in a long run такие тебя, Буратину, всё-таки имеют в твой минус.
Аватара пользователя
BM
Графоман
Сообщения: 5330
Зарегистрирован: 07 июн 2005, 00:42
Откуда: Оттуда

Re: Лучшая Мастеркарточка.

Сообщение BM »

Шэф писал(а):[quважно какой там рибэйт на 3 копейки больше. Как правило у таких карт шкуру дерут то за кэш, то за перевод, то ещё где. Замануха в выгоде на сотку баксов вгод, а возни с этим... потом звонить куда-то... чего-то канселить... чего-то мелким шрифтом прописано... да за всем этим нада следить... in a long run такие тебя, Буратину, всё-таки имеют в твой минус.
Шэф, Я с тобой!
Куча немыслимых телодвижений ради трех рублей...
3-4-5 часа работы покрывают это..
Я понимаю, что когда ты тратишь в Костко по 300/400 за неделю.. Тогда что то отобьется..
Кредитки изначально придуманы, чтомы "иметь" пользователей оных.. И в минус и в анус..
Мне долго скармливли более дорогую черную карту от костко.. Типа Каш-бак.. Я чуваку говорю: "Поц, посмотри сколько я трачу в год и расскажи мне когда я свой платеж за карту верну.. Упс.. Тебе не надо..
Для тех кто спрашивал: он-лайн я плачу дебетовкой.. Машину он-лайн я заказываю той же дебетовкой..
Правда что бы забрать ее нужна обычная кредитка.. Обычно со мной есть персона с кредиткой..
Аватара пользователя
simon
Графоман
Сообщения: 14176
Зарегистрирован: 29 июл 2006, 09:31

Re: Лучшая Мастеркарточка.

Сообщение simon »

Mr. Trump писал(а):
simon писал(а): Когда подаюсь через них, дают реферел АйДи, переводят на сайт КэпиталУан, а когда его ввожу в апликацию, то реферел АйДи не принимается (невалиден)
Там когда через GCR подаешь, реферал номер автоматически вставляется в ссылку на аппликацию (прямо в адресную строку).
Автоматически в мою апликацию реферал номер не вставляется (тем более в адресную строку). Логинюсь http://www.greatcanadianrebates.ca/, нахожу у них мастеркард КэпиталУан, меня переводят на основной сайт http://www.capitalone.ca/.......жму на Apply, появляется пустая апликация
Аватара пользователя
Mr. Trump
Графоман
Сообщения: 9948
Зарегистрирован: 23 апр 2005, 08:28
Откуда: Cowtown

Re: Лучшая Мастеркарточка.

Сообщение Mr. Trump »

simon писал(а): Автоматически в мою апликацию реферал номер не вставляется (тем более в адресную строку).
Перепроверил только что. Все так как я вам и сказал :)

При подачи аппликации через GRC вам дается GRC referral number

Изображение

Когда вы нажимаете на линк заявления на сайте GRC этот реферал номер вставляется в адресную строку аппликации на сайте Capital one.

Изображение

Через этот номер вы потом рибейт и получите.
Аватара пользователя
simon
Графоман
Сообщения: 14176
Зарегистрирован: 29 июл 2006, 09:31

Re: Лучшая Мастеркарточка.

Сообщение simon »

Спасибо, понял
Аватара пользователя
Mr. Trump
Графоман
Сообщения: 9948
Зарегистрирован: 23 апр 2005, 08:28
Откуда: Cowtown

Re: Лучшая Мастеркарточка.

Сообщение Mr. Trump »

Шэф писал(а):
Trump, вы попали в екзактли оченно самый плохой день.
Ну, значит им не повезло :D
Шэф писал(а): Я бы не сказал что у них бардак.
Когда люди не могут попасть на свой эккаунт в течении нескольких дней - это бардак. Когда поданные аппликации не могут не то, что обработать, просто найти в системе в течение 3-4 недель -это тоже бардак.
Шэф писал(а): Я из принципа не имею никаких аккаунтов и кредиток, требующих годового платежа. Из принципа. Не важно какой там рибэйт на 3 копейки больше.
А я из принципа люблю деньги и если есть возможность дополнительно получить 600-700 долларов в год - я не откажусь.
Аватара пользователя
simon
Графоман
Сообщения: 14176
Зарегистрирован: 29 июл 2006, 09:31

Re: Лучшая Мастеркарточка.

Сообщение simon »

Mr. Trump писал(а): Изображение


Через этот номер вы потом рибейт и получите.
Что-то у меня рибейта $75 долл на экаунте до сих не появилось (стоит Cash Back Rebates Still in Waiting Stage)
Аватара пользователя
simon
Графоман
Сообщения: 14176
Зарегистрирован: 29 июл 2006, 09:31

Re: Лучшая Мастеркарточка.

Сообщение simon »

Mr. Trump писал(а):
Шэф писал(а): Я из принципа не имею никаких аккаунтов и кредиток, требующих годового платежа. Из принципа. Не важно какой там рибэйт на 3 копейки больше.
А я из принципа люблю деньги и если есть возможность дополнительно получить 600-700 долларов в год - я не откажусь.
+1
Аватара пользователя
inortt
Завсегдатай
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 11 сен 2010, 14:29
Откуда: VNCVR

Re: Лучшая Мастеркарточка.

Сообщение inortt »

такая штука еще есть, чтобы определить лучшую карту для себя

http://credit-card-selector-tool.moneysense.ca/
Аватара пользователя
Mr. Trump
Графоман
Сообщения: 9948
Зарегистрирован: 23 апр 2005, 08:28
Откуда: Cowtown

Re: Лучшая Мастеркарточка.

Сообщение Mr. Trump »

simon писал(а): Что-то у меня рибейта $75 долл на экаунте до сих не появилось (стоит Cash Back Rebates Still in Waiting Stage)
Давно подавались, если не секрет? Я только в пятницу. Подожду, пока карточку живьем не получу, а потом буду звонить- писать в GRC. Думаю, что проблем быть не должно.
Victoria
Очарованный странник
Сообщения: 40281
Зарегистрирован: 05 июн 2006, 08:34

Re: Лучшая Мастеркарточка.

Сообщение Victoria »

simon писал(а):
Mr. Trump писал(а):
Шэф писал(а): Я из принципа не имею никаких аккаунтов и кредиток, требующих годового платежа. Из принципа. Не важно какой там рибэйт на 3 копейки больше.
А я из принципа люблю деньги и если есть возможность дополнительно получить 600-700 долларов в год - я не откажусь.
+1
что-то подсказывает, из своих, уже ранее оплаченных :)
Аватара пользователя
simon
Графоман
Сообщения: 14176
Зарегистрирован: 29 июл 2006, 09:31

Re: Лучшая Мастеркарточка.

Сообщение simon »

Victoria писал(а):
simon писал(а):
Mr. Trump писал(а):А я из принципа люблю деньги и если есть возможность дополнительно получить 600-700 долларов в год - я не откажусь.
+1
что-то подсказывает, из своих, уже ранее оплаченных :)
Вот уж точно филолог, а нужно знание арифметики:)
Victoria
Очарованный странник
Сообщения: 40281
Зарегистрирован: 05 июн 2006, 08:34

Re: Лучшая Мастеркарточка.

Сообщение Victoria »

simon писал(а):нужно знание арифметики:)
считайте-считайте, после расскажете :)
Аватара пользователя
Кто там
Завсегдатай
Сообщения: 473
Зарегистрирован: 26 июн 2011, 21:31
Откуда: Ванкувер

Re: Лучшая Мастеркарточка.

Сообщение Кто там »

Даёт ли кредитка IKEA Canada возможность покупать товары в кредит?
Поиск выдал 20ти страничный договор мелким почерком. Ничего конкретного типа: 6 месяцев без процентов; 12 мес. без процентов...
У знакомых тоже никакого опыта.
Аватара пользователя
Mr. Trump
Графоман
Сообщения: 9948
Зарегистрирован: 23 апр 2005, 08:28
Откуда: Cowtown

Re: Лучшая Мастеркарточка.

Сообщение Mr. Trump »

simon писал(а):
Что-то у меня рибейта $75 долл на экаунте до сих не появилось (стоит Cash Back Rebates Still in Waiting Stage)
У меня только сегодня (подача 3го октября) в GRC появилась запись о карточке во "Future Rebates" и написано, что процессинг рибейта может занять еще 3 недели. Не биг дил - дареному коню в зубы не смотрят. :D
Закрыто