Лучшая Мастеркарточка.

Общие темы. Пожалуйста, для обсуждения "конкретных" вопросов используйте соответствующие тематические конференции.
Закрыто
Аватара пользователя
alpax
Графоман
Сообщения: 10034
Зарегистрирован: 04 мар 2003, 17:39
Откуда: Richmond, BC

Re: Лучшая Мастеркарточка.

Сообщение alpax »

Чего вы все издеваетесь над бедной черепахой. Вот правильный ответ:
http://lmgtfy.com/?q=msp
Аватара пользователя
Stanislav
Mr. Minority Report
Сообщения: 43378
Зарегистрирован: 19 окт 2005, 16:33
Откуда: Moscow - Richmond - New Wesт - Burnaby

Re: Лучшая Мастеркарточка.

Сообщение Stanislav »

svt писал(а):
Stanislav писал(а):Тут на днях письмо пришло от MSP (и прочей ревеню) - они забабахали новый вебсайт и теперь принимают платежи в т.ч. кредиткам - recurring! Сразу повесил платеж на скотскую визу: +2% :-)
платить мсп кредиткой можно было триста лет назад и без этого нового вебсайта, через сайт ревенью кэнэда
Просто заплатить - это не главное - главное, чтобы платеж был recurring :D
Аватара пользователя
Stanislav
Mr. Minority Report
Сообщения: 43378
Зарегистрирован: 19 окт 2005, 16:33
Откуда: Moscow - Richmond - New Wesт - Burnaby

Re: Лучшая Мастеркарточка.

Сообщение Stanislav »

alpax писал(а):Чего вы все издеваетесь над бедной черепахой. Вот правильный ответ:
http://lmgtfy.com/?q=msp
Сказал Alpax и издевнулся над бедной Черепахой :D
turtle
Графоман
Сообщения: 5462
Зарегистрирован: 05 фев 2007, 19:05

Re: Лучшая Мастеркарточка.

Сообщение turtle »

Не, я глянул на гугл что это такое. А зачем за него платить если компания платит.
Аватара пользователя
alpax
Графоман
Сообщения: 10034
Зарегистрирован: 04 мар 2003, 17:39
Откуда: Richmond, BC

Re: Лучшая Мастеркарточка.

Сообщение alpax »

turtle писал(а):Не, я глянул на гугл что это такое. А зачем за него платить если компания платит.
Повезло. Не все компании платят за работника MSP. Если оплачивают Extended Health Benefits, это ещё не означает, что MSP - тоже включено. У меня было и так, и так. Даже было так, что компания не оплачивала, но когда я сказал, что на прошлой работе оплачивали, начали добавлять к пейчеку. :)
turtle
Графоман
Сообщения: 5462
Зарегистрирован: 05 фев 2007, 19:05

Re: Лучшая Мастеркарточка.

Сообщение turtle »

Вот былобы не плохо если б сити холл пригнули принимать кредитки за пропэрти газ свет мусор и тд
Аватара пользователя
Waterbyte
Графоман
Сообщения: 47929
Зарегистрирован: 10 авг 2007, 13:43

Re: Лучшая Мастеркарточка.

Сообщение Waterbyte »

alpax писал(а):
turtle писал(а):Не, я глянул на гугл что это такое. А зачем за него платить если компания платит.
Повезло. Не все компании платят за работника MSP.
это был такой профсоюзный сволочизм, присущий бюджетным конторам. благодаря чему со следующего года все бизнесы вынуждены будут платить эту хрень в виде дополнительного налога на зарплату. в помойку профсоюзы, и чем раньше, тем лучше. всем лучше. а лидеров публично повесить, в назидание.
turtle
Графоман
Сообщения: 5462
Зарегистрирован: 05 фев 2007, 19:05

Re: Лучшая Мастеркарточка.

Сообщение turtle »

Хаха 3 раза.
Аватара пользователя
simon
Графоман
Сообщения: 14176
Зарегистрирован: 29 июл 2006, 09:31

Re: Лучшая Мастеркарточка.

Сообщение simon »

Waterbyte писал(а):это был такой профсоюзный сволочизм, присущий бюджетным конторам. благодаря чему со следующего года все бизнесы вынуждены будут платить эту хрень в виде дополнительного налога на зарплату. в помойку профсоюзы, и чем раньше, тем лучше. всем лучше. а лидеров публично повесить, в назидание.
+много

По теме: какие мастеркарточки сейчас самые лучшие по возврату, новое что-нибудь появилось?
Аватара пользователя
alpax
Графоман
Сообщения: 10034
Зарегистрирован: 04 мар 2003, 17:39
Откуда: Richmond, BC

Re: Лучшая Мастеркарточка.

Сообщение alpax »

Stanislav писал(а):Тут на днях письмо пришло от MSP (и прочей ревеню) - они забабахали новый вебсайт и теперь принимают платежи в т.ч. кредиткам - recurring! Сразу повесил платеж на скотскую визу: +2% :-)
Нет, ну почему на всех государственных сайтах всё через задницу?!? :evil:
We're sorry, it looks like the system has a problem. Please try again a bit later. We are working hard to resolve the problem.
Аватара пользователя
3ABXO3
Графоман
Сообщения: 13494
Зарегистрирован: 10 сен 2012, 18:07
Откуда: Qikiqtarjuaq

Re: Лучшая Мастеркарточка.

Сообщение 3ABXO3 »

alpax писал(а):We're sorry, it looks like the system has a problem. Please try again a bit later. We are working hard to resolve the problem.
Все побежали МСП переводить на карточки и заДДоСили сайт :D

Ну, кроме нахлебников которым емплоеер оплачивает
Аватара пользователя
Hairy Potter
Графоман
Сообщения: 6058
Зарегистрирован: 14 дек 2006, 10:05
Откуда: Vancouver, BC

Re: Лучшая Мастеркарточка.

Сообщение Hairy Potter »

turtle писал(а):Вот былобы не плохо если б сити холл пригнули принимать кредитки за пропэрти газ свет мусор и тд
Уже тоже можно, сотрудник на работе подсказал.

https://www.paytm.ca/

Уже плачу кредиткой без всяких processing fees - BC Hydro, Fortis BC, City of Vancouver property taxes.

Инджой!
Аватара пользователя
Stanislav
Mr. Minority Report
Сообщения: 43378
Зарегистрирован: 19 окт 2005, 16:33
Откуда: Moscow - Richmond - New Wesт - Burnaby

Re: Лучшая Мастеркарточка.

Сообщение Stanislav »

alpax писал(а):
Stanislav писал(а):Тут на днях письмо пришло от MSP (и прочей ревеню) - они забабахали новый вебсайт и теперь принимают платежи в т.ч. кредиткам - recurring! Сразу повесил платеж на скотскую визу: +2% :-)
Нет, ну почему на всех государственных сайтах всё через задницу?!? :evil:
We're sorry, it looks like the system has a problem. Please try again a bit later. We are working hard to resolve the problem.
Было такое :-) Кредитку снеси и введи заново (правильно) :-)
Аватара пользователя
alpax
Графоман
Сообщения: 10034
Зарегистрирован: 04 мар 2003, 17:39
Откуда: Richmond, BC

Re: Лучшая Мастеркарточка.

Сообщение alpax »

Stanislav писал(а):
alpax писал(а):We're sorry, it looks like the system has a problem. Please try again a bit later. We are working hard to resolve the problem.
Было такое :-) Кредитку снеси и введи заново (правильно) :-)
Ага... Разовая оплата с неё там проходит, а регистрация той же кредитки, которая уже у них в системе, для автоматической оплаты - нет. Что я делаю не так? :s2:
Аватара пользователя
Stanislav
Mr. Minority Report
Сообщения: 43378
Зарегистрирован: 19 окт 2005, 16:33
Откуда: Moscow - Richmond - New Wesт - Burnaby

Re: Лучшая Мастеркарточка.

Сообщение Stanislav »

alpax писал(а):
Stanislav писал(а):
alpax писал(а):We're sorry, it looks like the system has a problem. Please try again a bit later. We are working hard to resolve the problem.
Было такое :-) Кредитку снеси и введи заново (правильно) :-)
Ага... Разовая оплата с неё там проходит, а регистрация той же кредитки, которая уже у них в системе, для автоматической оплаты - нет. Что я делаю не так? :s2:
Не знаю :-) Но я пофиксил такую же проблему удалением и введением заново кредитки - может это workaround такой :D
Закрыто