Лучшая Мастеркарточка.

Общие темы. Пожалуйста, для обсуждения "конкретных" вопросов используйте соответствующие тематические конференции.
Закрыто
Аватара пользователя
tss
Маньяк
Сообщения: 1594
Зарегистрирован: 15 сен 2005, 11:57
Откуда: Vancouver

Re: Лучшая Мастеркарточка.

Сообщение tss »

Fedor P. писал(а):Я тут обнаружил, что VIP статус у меня уже год как не бесплатный в RBC
:D

Аватара пользователя
Waterbyte
Графоман
Сообщения: 47929
Зарегистрирован: 10 авг 2007, 13:43

Re: Лучшая Мастеркарточка.

Сообщение Waterbyte »

LeeVan писал(а):
Waterbyte писал(а):какая интересная у людей жизнь!
выкопал бы колодец, начал готовиться к покупке теслы, задался бы вечным вопросом рент или покупка, что надо кушать, чтобы мумифицироваться до 45, и у тебя жизнь бы была полна ощущений и праздника.
А так сидишь на всеобщем карнавале, и даже крутящий момент переднего колеса твоего авто тебя не интересует.
Стыдно должно быть!
ну вот и у меня теперь началась интересная.

пц-пойнты приказали долго жить. теперь надо их или отредимить в 90-дневный срок (напомнило денежную реформу павлова), или сконвертировать в какие-то новые оптимум-пойнты. а для этого, оказываеццо, нужно завести оптимум-аккаунт. ну, завёл. а дальше-то что? привязать к нему лучшую мастеркарточку или хотя бы пц-пойнтовый аккаунт не получается ни на сайте, ни через апп, ни через робота по телефону. везде как попугаи говорят "Our apologies, an unknown error has occurred". кому-нть удалось? как? и что вы делали с ихними apologies?
Аватара пользователя
Yury
The L'ony
Сообщения: 26202
Зарегистрирован: 22 янв 2004, 13:48
Откуда: Мирный -> Vancouver
Контактная информация:

Re: Лучшая Мастеркарточка.

Сообщение Yury »

Удалось, заняло минуту-полторы, как не помню, пару кликов, вроде, где-то сделать пришлось всего, твк что в памяти не залипло
Аватара пользователя
tss
Маньяк
Сообщения: 1594
Зарегистрирован: 15 сен 2005, 11:57
Откуда: Vancouver

Re: Лучшая Мастеркарточка.

Сообщение tss »

Waterbyte писал(а):пц-пойнты приказали долго жить. теперь надо их или отредимить в 90-дневный срок (напомнило денежную реформу павлова), или сконвертировать в какие-то новые оптимум-пойнты. а для этого, оказываеццо, нужно завести оптимум-аккаунт
Поинты со старой карточки вроде можно конвертировать на новую оптимум прямо на кассе. ВИдел на днях как кассир сделал за 5 секунд, старую карточку преложил выбросить :roll:
LeeVan
Графоман
Сообщения: 28412
Зарегистрирован: 06 май 2004, 09:34

Re: Лучшая Мастеркарточка.

Сообщение LeeVan »

tss писал(а):
Waterbyte писал(а):пц-пойнты приказали долго жить. теперь надо их или отредимить в 90-дневный срок (напомнило денежную реформу павлова), или сконвертировать в какие-то новые оптимум-пойнты. а для этого, оказываеццо, нужно завести оптимум-аккаунт
Поинты со старой карточки вроде можно конвертировать на новую оптимум прямо на кассе. ВИдел на днях как кассир сделал за 5 секунд, старую карточку преложил выбросить :roll:
именно так и происходит.
Victoria
Очарованный странник
Сообщения: 40281
Зарегистрирован: 05 июн 2006, 08:34

Re: Лучшая Мастеркарточка.

Сообщение Victoria »

tss писал(а):
Waterbyte писал(а):пц-пойнты приказали долго жить. теперь надо их или отредимить в 90-дневный срок (напомнило денежную реформу павлова), или сконвертировать в какие-то новые оптимум-пойнты. а для этого, оказываеццо, нужно завести оптимум-аккаунт
Поинты со старой карточки вроде можно конвертировать на новую оптимум прямо на кассе. ВИдел на днях как кассир сделал за 5 секунд, старую карточку преложил выбросить :roll:
Ещё понравилось: оптимум предложили с тэг кард с бар кодом. Так удобно стало! :D
svt
Графоман
Сообщения: 9288
Зарегистрирован: 22 мар 2006, 10:45

Re: Лучшая Мастеркарточка.

Сообщение svt »

Victoria писал(а):Ещё понравилось: оптимум предложили с тэг кард с бар кодом. Так удобно стало! :D
эмм.. не поняла, в чем удобство и зачем эта карта вообще, если поинты по самой кредитке зачисляют?
svt
Графоман
Сообщения: 9288
Зарегистрирован: 22 мар 2006, 10:45

Re: Лучшая Мастеркарточка.

Сообщение svt »

Waterbyte писал(а):"Our apologies, an unknown error has occurred"
у меня последовательность вышла такая
создание эккаунта -> прицепить шоперовскую поинт кард (прицепилась, поинты зачислились) -> прицепить доп. мастеркард (карта прицепилась, поинты визуально нет) ->прицепить основную карту (фиг, unknown error, на имэйл не отвечают). Но по факту все законнектилось и работает.

"вроде можно конвертировать на новую оптимум прямо на кассе" - неа, на кассе посылают в онлайн
Аватара пользователя
simon
Графоман
Сообщения: 14176
Зарегистрирован: 29 июл 2006, 09:31

Re: Лучшая Мастеркарточка.

Сообщение simon »

Waterbyte писал(а):
пц-пойнты приказали долго жить. теперь надо их или отредимить в 90-дневный срок (напомнило денежную реформу павлова), или сконвертировать в какие-то новые оптимум-пойнты. а для этого, оказываеццо, нужно завести оптимум-аккаунт. ну, завёл. а дальше-то что? привязать к нему лучшую мастеркарточку или хотя бы пц-пойнтовый аккаунт не получается ни на сайте, ни через апп, ни через робота по телефону. везде как попугаи говорят "Our apologies, an unknown error has occurred". кому-нть удалось? как? и что вы делали с ихними apologies?
Все онлайн можно сделать. Когда регистрируешься на оптимум, есть опция для ПЧ аккаунтов. Смотри внимательно
Аватара пользователя
simon
Графоман
Сообщения: 14176
Зарегистрирован: 29 июл 2006, 09:31

Re: Лучшая Мастеркарточка.

Сообщение simon »

Vassily писал(а):
simon писал(а):Виза Амазон приказала долго жить с 15 марта с.г. (пришло уведомление). К тому же Бэнк оф Америка ввел плату за счет, поэтому пришлось закрыть. Остался без платежных средств в ам. Костко, хоть на кэш переходи.
Вместо Visa Amazon.ca: http://go.hometrust.ca/preferred-visa-ca
(no foreign currency conversion surcharges)
Кто нить ее уже получил? Я подал заявку недели три назад и тишина. Амазоновская 15 марта прекратила существование, теперь в америку не с чем ездить
Аватара пользователя
Waterbyte
Графоман
Сообщения: 47929
Зарегистрирован: 10 авг 2007, 13:43

Re: Лучшая Мастеркарточка.

Сообщение Waterbyte »

simon писал(а):Когда регистрируешься на оптимум, есть опция для ПЧ аккаунтов. Смотри внимательно
на что смотреть внимательно? на их извинения? ну так а я что делаю уже который день?
Аватара пользователя
simon
Графоман
Сообщения: 14176
Зарегистрирован: 29 июл 2006, 09:31

Re: Лучшая Мастеркарточка.

Сообщение simon »

Waterbyte писал(а):
simon писал(а):Когда регистрируешься на оптимум, есть опция для ПЧ аккаунтов. Смотри внимательно
на что смотреть внимательно? на их извинения? ну так а я что делаю уже который день?
Тебе нужно пройти регистрацию на Оптимуме, где будет указанная мной опция для ПЧ.
Аватара пользователя
Waterbyte
Графоман
Сообщения: 47929
Зарегистрирован: 10 авг 2007, 13:43

Re: Лучшая Мастеркарточка.

Сообщение Waterbyte »

simon писал(а):
Waterbyte писал(а):
simon писал(а):Когда регистрируешься на оптимум, есть опция для ПЧ аккаунтов. Смотри внимательно
на что смотреть внимательно? на их извинения? ну так а я что делаю уже который день?
Тебе нужно пройти регистрацию на Оптимуме, где будет указанная мной опция для ПЧ.
а если уже прошёл и даже опцией попыталсо воспользоваться, куда ещё смотреть?
Аватара пользователя
simon
Графоман
Сообщения: 14176
Зарегистрирован: 29 июл 2006, 09:31

Re: Лучшая Мастеркарточка.

Сообщение simon »

Waterbyte писал(а):
simon писал(а):
Waterbyte писал(а):
simon писал(а):Когда регистрируешься на оптимум, есть опция для ПЧ аккаунтов. Смотри внимательно
на что смотреть внимательно? на их извинения? ну так а я что делаю уже который день?
Тебе нужно пройти регистрацию на Оптимуме, где будет указанная мной опция для ПЧ.
а если уже прошёл и даже опцией попыталсо воспользоваться, куда ещё смотреть?
Я уже не помню. Читай их ФАК
Victoria
Очарованный странник
Сообщения: 40281
Зарегистрирован: 05 июн 2006, 08:34

Re: Лучшая Мастеркарточка.

Сообщение Victoria »

svt писал(а):
Victoria писал(а):Ещё понравилось: оптимум предложили с тэг кард с бар кодом. Так удобно стало! :D
эмм.. не поняла, в чем удобство и зачем эта карта вообще, если поинты по самой кредитке зачисляют?
на связке ключей носить и без кошелька с оптимум дисконтной картой. pc cc not obtained :)
Закрыто