Лучшая Мастеркарточка.

Общие темы. Пожалуйста, для обсуждения "конкретных" вопросов используйте соответствующие тематические конференции.
Закрыто
Аватара пользователя
Yury
The L'ony
Сообщения: 26202
Зарегистрирован: 22 янв 2004, 13:48
Откуда: Мирный -> Vancouver
Контактная информация:

Re: Лучшая Мастеркарточка.

Сообщение Yury »

Капитал ван пока исправно обещанные 2% начисляет
Аватара пользователя
Waterbyte
Графоман
Сообщения: 47929
Зарегистрирован: 10 авг 2007, 13:43

Re: Лучшая Мастеркарточка.

Сообщение Waterbyte »

3ABXO3 писал(а):
3ABXO3 писал(а): За год: $912.20

Вроде и не сильно много, с другой стороны ничего делать не надо, деньги за красивый глаза, можно сказать. Раньше помнитца тут с кем-то спорил что все эти бонусы/кашбэки/пойнты кредитки они от лукавого, надо сказать был неправ, польза от них есть!
Недолго музыка играла.

Копайсь в стейтменте обнаружил что cash back они снизили до половины процента несколько месяцев назад. На вопрос "да вы о$ъ*@ли!", ответили "да, мы о$ъ*@ли".

Так не хочетца менять опять на что-то.
да вроде не сильно и изменилось. за последние 12 месяцев: $1,330, за предыдущие 12 месяцев: $1,310. потрачено за последние 12 месяцев: $36,612, за предыдущие 12 месяцев: $39,227. на половину процента мало похоже.
Аватара пользователя
alpax
Графоман
Сообщения: 10034
Зарегистрирован: 04 мар 2003, 17:39
Откуда: Richmond, BC

Re: Лучшая Мастеркарточка.

Сообщение alpax »

Waterbyte писал(а):да вроде не сильно и изменилось. за последние 12 месяцев: $1,330, за предыдущие 12 месяцев: $1,310. потрачено за последние 12 месяцев: $36,612, за предыдущие 12 месяцев: $39,227. на половину процента мало похоже.
При чем тут опять твои PC Points (половина из которых к Mastercard вообще не имеют отношения), когда речь про Tangerine?
Аватара пользователя
Waterbyte
Графоман
Сообщения: 47929
Зарегистрирован: 10 авг 2007, 13:43

Re: Лучшая Мастеркарточка.

Сообщение Waterbyte »

alpax писал(а):
Waterbyte писал(а):да вроде не сильно и изменилось. за последние 12 месяцев: $1,330, за предыдущие 12 месяцев: $1,310. потрачено за последние 12 месяцев: $36,612, за предыдущие 12 месяцев: $39,227. на половину процента мало похоже.
При чем тут опять твои PC Points (половина из которых к Mastercard вообще не имеют отношения), когда речь про Tangerine?
а при чём тут опять этот ваш танжерин, когда я говорю про лучшую мастеркарточку? какая там половина куда не имеет отношения меня мало интересует, в отличие от интегрального возврата от её использования. пока что никто более лучшую не предложил.
Аватара пользователя
alpax
Графоман
Сообщения: 10034
Зарегистрирован: 04 мар 2003, 17:39
Откуда: Richmond, BC

Re: Лучшая Мастеркарточка.

Сообщение alpax »

Waterbyte писал(а):а при чём тут опять этот ваш танжерин, когда я говорю про лучшую мастеркарточку?
Ну ты же утверждение Завхоза про Tangerine отрицаешь своими данными про PC Points.

PS. Похоже, потерял ты уже хватку - как-то в последнее время троллить стал уже с конкретным притягиванием за уши... :?
Аватара пользователя
Waterbyte
Графоман
Сообщения: 47929
Зарегистрирован: 10 авг 2007, 13:43

Re: Лучшая Мастеркарточка.

Сообщение Waterbyte »

alpax писал(а):
Waterbyte писал(а):а при чём тут опять этот ваш танжерин, когда я говорю про лучшую мастеркарточку?
Ну ты же утверждение Завхоза про Tangerine отрицаешь своими данными про PC Points.

PS. Похоже, потерял ты уже хватку - как-то в последнее время троллить стал уже с конкретным притягиванием за уши... :?
нет, не так. никакой хватки у меня никогда и не было, а троллить я никогда и не переставал, ибо нефиг. за уши или не за уши - пусть каждый сам решает, я делюсь совершенно конкретным собственным опытом. а утверждение завхоза о том, что танжериновская карточка вовсе не лучшая, я и не думал отрицать, тем более своими данными :)
Аватара пользователя
3ABXO3
Графоман
Сообщения: 13494
Зарегистрирован: 10 сен 2012, 18:07
Откуда: Qikiqtarjuaq

Re: Лучшая Мастеркарточка.

Сообщение 3ABXO3 »

Waterbyte писал(а):за последние 12 месяцев: $1,330, за предыдущие 12 месяцев: $1,310. потрачено за последние 12 месяцев: $36,612, за предыдущие 12 месяцев: $39,227. на половину процента мало похоже.
Ну пойнты они конечно хорошо, но мне деньги интересней. Как Шарапов говорил, мне с ними в подвал веселее лезть под пушки :)

Я вот даже не знаю чтобы я делал с такой прорвой пойнтов.
Аватара пользователя
3ABXO3
Графоман
Сообщения: 13494
Зарегистрирован: 10 сен 2012, 18:07
Откуда: Qikiqtarjuaq

Re: Лучшая Мастеркарточка.

Сообщение 3ABXO3 »

Yury писал(а):Капитал ван пока исправно обещанные 2% начисляет
https://www.capitalone.ca/credit-cards/

Вижу тока 1%. Не туда смотрю?
Аватара пользователя
Yury
The L'ony
Сообщения: 26202
Зарегистрирован: 22 янв 2004, 13:48
Откуда: Мирный -> Vancouver
Контактная информация:

Re: Лучшая Мастеркарточка.

Сообщение Yury »

3ABXO3 писал(а):
Yury писал(а):Капитал ван пока исправно обещанные 2% начисляет
https://www.capitalone.ca/credit-cards/

Вижу тока 1%. Не туда смотрю?
так ушел тот поезд уже
новых таких уже не дают, вот и говорю - пока начисляет
Аватара пользователя
Yury
The L'ony
Сообщения: 26202
Зарегистрирован: 22 янв 2004, 13:48
Откуда: Мирный -> Vancouver
Контактная информация:

Re: Лучшая Мастеркарточка.

Сообщение Yury »

3ABXO3 писал(а):
Waterbyte писал(а):за последние 12 месяцев: $1,330, за предыдущие 12 месяцев: $1,310. потрачено за последние 12 месяцев: $36,612, за предыдущие 12 месяцев: $39,227. на половину процента мало похоже.
Ну пойнты они конечно хорошо, но мне деньги интересней. Как Шарапов говорил, мне с ними в подвал веселее лезть под пушки :)

Я вот даже не знаю чтобы я делал с такой прорвой пойнтов.
если в суперстор не ходишь, то и прорвы пойнтов бы не было, а если ходишь, то проблемы что с ней делать тоже не было бы, ибо пойнты эти в суперсторе от кэша не отличаются практически
Аватара пользователя
Waterbyte
Графоман
Сообщения: 47929
Зарегистрирован: 10 авг 2007, 13:43

Re: Лучшая Мастеркарточка.

Сообщение Waterbyte »

Yury писал(а):
3ABXO3 писал(а):
Waterbyte писал(а):за последние 12 месяцев: $1,330, за предыдущие 12 месяцев: $1,310. потрачено за последние 12 месяцев: $36,612, за предыдущие 12 месяцев: $39,227. на половину процента мало похоже.
Ну пойнты они конечно хорошо, но мне деньги интересней. Как Шарапов говорил, мне с ними в подвал веселее лезть под пушки :)

Я вот даже не знаю чтобы я делал с такой прорвой пойнтов.
если в суперстор не ходишь, то и прорвы пойнтов бы не было, а если ходишь, то проблемы что с ней делать тоже не было бы, ибо пойнты эти в суперсторе от кэша не отличаются практически
а у них там и суперсторов-то, поди, нету...
Аватара пользователя
Stanislav
Mr. Minority Report
Сообщения: 43378
Зарегистрирован: 19 окт 2005, 16:33
Откуда: Moscow - Richmond - New Wesт - Burnaby

Re: Лучшая Мастеркарточка.

Сообщение Stanislav »

Был в командировке в Сиэттле. На обратном пути, разумеется, побывал в новой Костке в Белингхеме. Хотел уже проверить, как там моя Виза сработает, но не удалось...
Кассирша говорит - а вы можете заплатить вашей костковской кредиткой!
Я (недоуменно) - у меня же канадская Костко-кредитка - американская Костко мастеркард не принимает!
Кассирша: да, не принимает, но исключительно в этой локейшн, канадская Костко-мастеркард-кредитка работает!
И я заплатил в американской Костке канадской мастеркард :-)
Аватара пользователя
simon
Графоман
Сообщения: 14176
Зарегистрирован: 29 июл 2006, 09:31

Re: Лучшая Мастеркарточка.

Сообщение simon »

Виза Амазон приказала долго жить с 15 марта с.г. (пришло уведомление). К тому же Бэнк оф Америка ввел плату за счет, поэтому пришлось закрыть. Остался без платежных средств в ам. Костко, хоть на кэш переходи.
Аватара пользователя
Waterbyte
Графоман
Сообщения: 47929
Зарегистрирован: 10 авг 2007, 13:43

Re: Лучшая Мастеркарточка.

Сообщение Waterbyte »

simon писал(а):Остался без платежных средств в ам. Костко, хоть на кэш переходи.
https://www.rbcbank.com/cross-border/us ... cards.html
Аватара пользователя
akela
Графоман
Сообщения: 13066
Зарегистрирован: 21 авг 2007, 10:25
Откуда: ru->de->bc.ca

Re: Лучшая Мастеркарточка.

Сообщение akela »

Waterbyte писал(а):
simon писал(а):Остался без платежных средств в ам. Костко, хоть на кэш переходи.
https://www.rbcbank.com/cross-border/us ... cards.html
Интересно. А есть с этим личный опыт? В частности, интересно, как оплачивать счёт за эту кредитку, с канадского чекинг-аккаунта?
Закрыто