Все бросаю работать

Общие темы. Пожалуйста, для обсуждения "конкретных" вопросов используйте соответствующие тематические конференции.
Ответить
Аватара пользователя
Vims
Northern Yeti
Сообщения: 21307
Зарегистрирован: 17 фев 2003, 15:53
Откуда: Magadan - Vancouver
Контактная информация:

Все бросаю работать

Сообщение Vims »

Наконец то дождался, есть все таки в мире справедливость :)
Неужели кто то отвечает на такой БШ :s2:
__________________________________________________________________________________________________________________
Я адвокат Леонардо Гордон специальный адвокат из Ломе-Того.
У меня важное обсудить с вами о моего покойного клиента, которые носят общую фамилию с вами. (13.580.00.000 миллиона невостребованными недвижимости). Мне нужна ваша помощь, чтобы перенести его перед банком конфискует фонд.

пожалуйста более подробную информацию об этой передаче любезно вернуться ко мне как можно скорее, если вы заинтересованы через мой адрес электронной почты (barrgordonleonardo@gmail.com) и вернуться ко мне с вашим личный адрес электронной почты

Я надеюсь услышать от вас очень скоро.

Адвокат Леонардо Гордон (ESQ).
______________________________________________________________________________________________________________________
Аватара пользователя
PIX
Графоман
Сообщения: 8158
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 04:22

Re: Все бросаю работать

Сообщение PIX »

Ну если делать нечего можно пообщаться.

ЗЫ: Я вот диван продавал - мне каждый день предлагали оплатить пересылку )
Аватара пользователя
Vims
Northern Yeti
Сообщения: 21307
Зарегистрирован: 17 фев 2003, 15:53
Откуда: Magadan - Vancouver
Контактная информация:

Re: Все бросаю работать

Сообщение Vims »

PIX писал(а):Ну если делать нечего можно пообщаться.

ЗЫ: Я вот диван продавал - мне каждый день предлагали оплатить пересылку )
о это да... типа я такой занятый военный офицер ... мне надо машину для сына (когда я машину продавал) .... я тебе все оплачу...:)
SYEM
Маньяк
Сообщения: 1931
Зарегистрирован: 19 янв 2010, 07:52
Откуда: Seattle, WA

Re: Все бросаю работать

Сообщение SYEM »

Vims писал(а):Наконец то дождался, есть все таки в мире справедливость :)
Неужели кто то отвечает на такой БШ :s2:
__________________________________________________________________________________________________________________
Я адвокат Леонардо Гордон специальный адвокат из Ломе-Того.
У меня важное обсудить с вами о моего покойного клиента, которые носят общую фамилию с вами. (13.580.00.000 миллиона невостребованными недвижимости). Мне нужна ваша помощь, чтобы перенести его перед банком конфискует фонд.

пожалуйста более подробную информацию об этой передаче любезно вернуться ко мне как можно скорее, если вы заинтересованы через мой адрес электронной почты (barrgordonleonardo@gmail.com) и вернуться ко мне с вашим личный адрес электронной почты

Я надеюсь услышать от вас очень скоро.

Адвокат Леонардо Гордон (ESQ).
______________________________________________________________________________________________________________________
С удивлением узнал, что самый распросраненный пароль - шесть единиц. :what!?:
Что, еще есть системы, которые такой пароль пропускают? :s2:
Аватара пользователя
nonn
Графоман
Сообщения: 26882
Зарегистрирован: 28 май 2008, 08:50
Откуда: Западно-Сибирская равнина > Долина предков > Тихоокеанское побережье

Re: Все бросаю работать

Сообщение nonn »

В ответ адвокату из Ломе-Того напиши, что не будешь с ним переписываться пока он не предоставит справку о прививке от Эболы.
Аватара пользователя
Vims
Northern Yeti
Сообщения: 21307
Зарегистрирован: 17 фев 2003, 15:53
Откуда: Magadan - Vancouver
Контактная информация:

Re: Все бросаю работать

Сообщение Vims »

nonn писал(а):В ответ адвокату из Ломе-Того напиши, что не будешь с ним переписываться пока он не предоставит справку о прививке от Эболы.
а вдруг ебола по имейлу передается не не буду писать :)
Аватара пользователя
Gadi
Графоман
Сообщения: 18500
Зарегистрирован: 18 апр 2007, 11:33

Re: Все бросаю работать

Сообщение Gadi »

Vims писал(а):
nonn писал(а):В ответ адвокату из Ломе-Того напиши, что не будешь с ним переписываться пока он не предоставит справку о прививке от Эболы.
а вдруг ебола по имейлу передается не не буду писать :)
где-то на просторах интернета есть сайт, где люди делятся историями как они разводят этих разводильщиков. Помню лет 10 назад читал - очень увлекательно. Кто-то развел "своего" "адвоката" на небольшие, но поучительные деньги. Кто-то уговорил прислать ему сначала какую-то фигню, и потом долго водил за нос по поводу присланой "не той фигни" и т.п.

В общем народ развлекается с такими "адвокатами" и "офицерами"
Аватара пользователя
Gadi
Графоман
Сообщения: 18500
Зарегистрирован: 18 апр 2007, 11:33

Re: Все бросаю работать

Сообщение Gadi »

Gadi писал(а):
Vims писал(а):
nonn писал(а):В ответ адвокату из Ломе-Того напиши, что не будешь с ним переписываться пока он не предоставит справку о прививке от Эболы.
а вдруг ебола по имейлу передается не не буду писать :)
где-то на просторах интернета есть сайт, где люди делятся историями как они разводят этих разводильщиков. Помню лет 10 назад читал - очень увлекательно. Кто-то развел "своего" "адвоката" на небольшие, но поучительные деньги. Кто-то уговорил прислать ему сначала какую-то фигню, и потом долго водил за нос по поводу присланой "не той фигни" и т.п.

В общем народ развлекается с такими "адвокатами" и "офицерами"
and BTW:
The Nigerian scam is hugely successful. According to a 1997 newspaper article:
"We have confirmed losses just in the United States of over $100 million in the last 15 months," said Special Agent James Caldwell, of the Secret Service financial crimes division. "And that's just the ones we know of. We figure a lot of people don't report them."

Read more at http://www.snopes.com/fraud/advancefee/ ... ykQzgK8.99
конь в пальто
Графоман
Сообщения: 5782
Зарегистрирован: 12 июн 2009, 00:07

Re: Все бросаю работать

Сообщение конь в пальто »

Gadi писал(а):The Nigerian scam is hugely successful. According to a 1997 newspaper article: ....
в 1997 году?
если да, то сомневаюсь что в 2014 этот скам такой же прибыльный как и 17 лет назад
Аватара пользователя
3ABXO3
Графоман
Сообщения: 13494
Зарегистрирован: 10 сен 2012, 18:07
Откуда: Qikiqtarjuaq

Re: Все бросаю работать

Сообщение 3ABXO3 »

конь в пальто писал(а):если да, то сомневаюсь что в 2014 этот скам такой же прибыльный как и 17 лет назад
А что такого поменялось с 97-го? Люди чтоли поумнели разом и перестали вестись?
Аватара пользователя
Vims
Northern Yeti
Сообщения: 21307
Зарегистрирован: 17 фев 2003, 15:53
Откуда: Magadan - Vancouver
Контактная информация:

Re: Все бросаю работать

Сообщение Vims »

3ABXO3 писал(а):
конь в пальто писал(а):если да, то сомневаюсь что в 2014 этот скам такой же прибыльный как и 17 лет назад
А что такого поменялось с 97-го? Люди чтоли поумнели разом и перестали вестись?
к вопросу про IQ - поднялся ли ли он с 97 года у среднего мериканца к примеру... :s2:
Аватара пользователя
PIX
Графоман
Сообщения: 8158
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 04:22

Re: Все бросаю работать

Сообщение PIX »

Ладно, с другой стороны расскажу 2 реальные истории из жизни.

1я. Мне было лет 16-17 гдето. В один день приходит соседка и говорит маме - а твой сын не хочет на Кипр поехать. Ну я какбы английский знал тогда. Оказалось - в соседнем доме жила одна бедная одинокая женщина. И вот как в сказке приехали к ней адвокаты какието с Кипра. Оказалось умер какойто мужик - владелец 2х гостиниц и еще чегото там. Вообщем она все получила в наследство (и она сама про него ничего не знала). Тк она вообще не знала англ и ехать одной ей не хотелось то она искала девушку чтобы назначить ее директором отеля и помогать ей в делах. Я конечно был за руками и ногами и уже видел себя в бассейне у моря. Увы - тетка уперлась что хочет только девушку, чего я ей обеспечить не смог. А так бы вся жизнь поменялась )

2я. У одной знакомой была тоже очень бедная подруга. Еле еле концы с коцами сводила. Ктото умер, оставили ей в Италии заводы параходы. Она уехала и вот подругу регулярно в гости звала ессно за свой счет...
Vlada
Графоман
Сообщения: 15969
Зарегистрирован: 31 янв 2011, 22:20

Re: Все бросаю работать

Сообщение Vlada »

У меня тоже пробабушка, миллионерша была. Долго она голову морочила родственникам. В итоге обещала все оставить тете (тетя врач), если та за ней будет присматривать. Бабуля померла, все отписала тете. Тетя на следующий день пришла за картинами да сервизами а квартирку обчистили. Даже обой со стен ободрали.
Аватара пользователя
Ripley
Графоман
Сообщения: 7909
Зарегистрирован: 23 апр 2008, 20:00

Re: Все бросаю работать

Сообщение Ripley »

Vims писал(а):
3ABXO3 писал(а):
конь в пальто писал(а):если да, то сомневаюсь что в 2014 этот скам такой же прибыльный как и 17 лет назад
А что такого поменялось с 97-го? Люди чтоли поумнели разом и перестали вестись?
к вопросу про IQ - поднялся ли ли он с 97 года у среднего мериканца к примеру... :s2:
Я бы сказала - поисковые системы значительно улучшились: тебе достаточно вбить в поиск одну строчку - и оно тебе уже выдаст все детали скама, да плюс еще какую-нить статью в Вики. :D
Я думаю, мошенникам будущего придется сильно напрягаться, чтобы быть оригинальными 8)
tasko
Графоман
Сообщения: 18705
Зарегистрирован: 20 июл 2003, 09:16
Откуда: Торонто

Re: Все бросаю работать

Сообщение tasko »

PIX писал(а):Ладно, с другой стороны расскажу 2 реальные истории из жизни.
Вы пишете "адвокаты приехали", а в первоначальном посте "чтобы перенести его перед банком конфискует фонд".
Маленькое такое расхождение в деталях.
Ответить