Бросил курить и набрал вес :(

Общие темы. Пожалуйста, для обсуждения "конкретных" вопросов используйте соответствующие тематические конференции.
Ответить
Аватара пользователя
Waterbyte
Графоман
Сообщения: 47929
Зарегистрирован: 10 авг 2007, 13:43

Re: Бросил курить и набрал вес :(

Сообщение Waterbyte »

Находится в нем и необходимый человеку калий, который, как известно, не синтезируется организмом самостоятельно.

надо так понимать, что железо, натрий, магний, фосфор, сера, хлор, медь, марганец, цинк, бром, кремний, кобальт и прочие какрастаки наоборот, синтезируются организмом самостоятельно. отстал я от жизни. надо будет на досуге подтянуть свои знания по синтезу элементов. а то, вон, всем известно уже...
Аватара пользователя
LeoV
Графоман
Сообщения: 14497
Зарегистрирован: 02 июн 2012, 15:41
Откуда: Графство O'Mан
Контактная информация:

Re: Бросил курить и набрал вес :(

Сообщение LeoV »

Vlada писал(а):Не занимайтесь фигней. Сок картофеля для похудания, луковая шелуха от облысения, семечки от зубной боли...
Урино терапия, вот что спасет человечество. :alco:
Ну а если еще найти и единомышленника противоположного пола, то уринотерапия плавно перерастает в "золотой дождь" и может не только спасти человечество, но и произвести незгладимое впечатление....
Аватара пользователя
Ripley
Графоман
Сообщения: 7909
Зарегистрирован: 23 апр 2008, 20:00

Re: Бросил курить и набрал вес :(

Сообщение Ripley »

vm222 писал(а):Пон-Сред-Пятн
Кстати, если приходить совсем с утра (~ 6:30 - 8 am), то дорожки - 50м 8) Я знаю, есть любители

Сама, конечно, в такую рань ни в жисть не проснусь :D
Аватара пользователя
vm222
Маньяк
Сообщения: 3102
Зарегистрирован: 15 май 2010, 11:45
Откуда: Kharkov, Ukraine - New Westminster, Canada

Re: Бросил курить и набрал вес :(

Сообщение vm222 »

Ripley писал(а):
vm222 писал(а):Пон-Сред-Пятн
Кстати, если приходить совсем с утра (~ 6:30 - 8 am), то дорожки - 50м 8) Я знаю, есть любители

Сама, конечно, в такую рань ни в жисть не проснусь :D
Моё рабочее расписание на эти дни 03:30-15:00. Так что после 16:30 - могу в любое время, если желаете составить компанию. Кстати, людей было не очень много на прошлой и позапрошлой неделе. Правда, это ж был кристмас...
Аватара пользователя
Ripley
Графоман
Сообщения: 7909
Зарегистрирован: 23 апр 2008, 20:00

Re: Бросил курить и набрал вес :(

Сообщение Ripley »

Stanislav писал(а):
vm222 писал(а): Sodium Bicarbonate
Sodium Acid Pyrophosphate
Monocalcium Posphate
Artificial Cinnamon Danish Type Flavor Arom BR24789
Ну, а что тут необычного - разрыхлители, улучшители, загустители, стабилизаторы, консерванты и, разумеется, запах хлеба, идентичный натуральному... :roll:
чисто ради науки ;) разве разрыхлители не входят в состав любого хлеба? в чём подвох? 8)

ну, чтоб 2 раза не вставать - вопрос к специалистам ;) какой хлеб правильнее - Cobbs или Ace? Или оба неправильные? :D
Аватара пользователя
Waterbyte
Графоман
Сообщения: 47929
Зарегистрирован: 10 авг 2007, 13:43

Re: Бросил курить и набрал вес :(

Сообщение Waterbyte »

я тут по телеку рекламу видел - бассейн с проточной водой, размером где-то 2 на 3 метра. плыви себе сколько хошь с какой хошь скоростью, всего одной кнопочкой регулируеццо. хочю такой у себя в подвале. кто в теме - посоветуйте контрактора по установке, плиз. спасибо.
Аватара пользователя
Ripley
Графоман
Сообщения: 7909
Зарегистрирован: 23 апр 2008, 20:00

Re: Бросил курить и набрал вес :(

Сообщение Ripley »

Да, кстати, половина учебных видео на ютьюбе какрастаки в таких бассейнах сделана - видимо, продвинутый народ так и тренируется :) Ну и, понятное дело, снимать так удобнее :D

Вообще, бассейн иногда такая засада :( Если приходит какой-нить дяденько / тетенько, которые плавать не очень умеют, но думают, что если вложить побольше энергии, то это дело скомпенсируется :)
В итоге получается такая торпеда, которая бодро зигзагом сшибает всех по обеим сторонам дорожки, плюс цунами от этого счастья добивает до пятой дорожки :D
В такие моменты особенно хочется собственный бассейнчик 8) Когда уже нас настигнет глобальное потепление, и у каждого первого будет во дворе свой.

Насчёт заводить такое в подвале: сам понимаешь, надо будет, помимо собственно девайса, дополнительно вложиться в водоизоляцию / вентиляцию.
whatever
Маньяк
Сообщения: 1513
Зарегистрирован: 02 дек 2007, 13:45
Откуда: Tallinn, Montreal, Toronto, Vancouver

Re: Бросил курить и набрал вес :(

Сообщение whatever »

Waterbyte писал(а):я тут по телеку рекламу видел - бассейн с проточной водой, размером где-то 2 на 3 метра. плыви себе сколько хошь с какой хошь скоростью, всего одной кнопочкой регулируеццо. хочю такой у себя в подвале. кто в теме - посоветуйте контрактора по установке, плиз. спасибо.

успотеете с молом бороца :)
Аватара пользователя
Waterbyte
Графоман
Сообщения: 47929
Зарегистрирован: 10 авг 2007, 13:43

Re: Бросил курить и набрал вес :(

Сообщение Waterbyte »

Ripley писал(а):Насчёт заводить такое в подвале: сам понимаешь, надо будет, помимо собственно девайса, дополнительно вложиться в водоизоляцию / вентиляцию.
собственно, то же самое касается ванны/душа/туалета. но у всех же есть.
Аватара пользователя
Ripley
Графоман
Сообщения: 7909
Зарегистрирован: 23 апр 2008, 20:00

Re: Бросил курить и набрал вес :(

Сообщение Ripley »

Ну дык там везде и продумано - и естественная, и принудительная ;) Но идея мне нра :D
Аватара пользователя
vm222
Маньяк
Сообщения: 3102
Зарегистрирован: 15 май 2010, 11:45
Откуда: Kharkov, Ukraine - New Westminster, Canada

Re: Бросил курить и набрал вес :(

Сообщение vm222 »

Одна моя знакомая в Торонто уговорила мужа на такой бассейн. Он для этого даже перестроил подвал. Взяли самую дорогую модель. Сделали специальный дизайн интерьера. Короче, денег потратили много. Вскоре обнаружили что в доме избыточно влажно и душно. Со временем начал появляться грибок. Плавание в самом бассейне особенного удовольствия на самом деле не доставляло. Как статичный тренажер - отличная вещь, как что-то для разрядки, не очень.
По итогу муж сильно психанул и собрался всё разобрать, а девайс за любые деньги продать. В конце концов продали дом и переехали в к нам, в Мишин. Так уж у них сложилось.
Так что Вы сильно подумайте перед покупкой...
Аватара пользователя
eprst
Маньяк
Сообщения: 4722
Зарегистрирован: 01 июл 2004, 17:53
Откуда: Пи Тер -> Ню Вест

Re: Бросил курить и набрал вес :(

Сообщение eprst »

Waterbyte писал(а):я тут по телеку рекламу видел - бассейн с проточной водой, размером где-то 2 на 3 метра. плыви себе сколько хошь с какой хошь скоростью, всего одной кнопочкой регулируеццо. хочю такой у себя в подвале. кто в теме - посоветуйте контрактора по установке, плиз. спасибо.
я бы не стал. если есть сауна, то бассейн 2x3 - хорошо, но не плавать, в просто окунуться в ледяную воду. а от бассейнов-дорожек меня, честно говоря, рвет. это как малыша гонять, от безисходности. ты же плаваешь не для совести, а для радости.

да, я пользуюсь беговыми дорожками, но только зимой, от безисходности. весной-летом-осенью я предпочитаю outside
Аватара пользователя
Waterbyte
Графоман
Сообщения: 47929
Зарегистрирован: 10 авг 2007, 13:43

Re: Бросил курить и набрал вес :(

Сообщение Waterbyte »

eprst писал(а):ты же плаваешь не для совести, а для радости.

да, я пользуюсь беговыми дорожками, но только зимой, от безисходности. весной-летом-осенью я предпочитаю outside
в бассейне радости мало. то народу много, то хлорки, а то и того и другого. а аутсайд плавать в наших краях... я ж не белый медведь, вроде тебя, профа, или алуси с жужей...
Ringo
Маньяк
Сообщения: 1839
Зарегистрирован: 04 окт 2008, 08:28

Re: Бросил курить и набрал вес :(

Сообщение Ringo »

Не шарите вы нефига в диете - начальник говорит, что спортом надо заниматься...ну и есть меньше вообще...как в старину :D

http://newsru.com/russia/22jan2015/nothingtoeat.html

[youtube]84503534&v=NXX27g-l38w&x-yt-ts=1421914688[/youtube]
Snejana1111
Маньяк
Сообщения: 1841
Зарегистрирован: 07 мар 2014, 12:07
Откуда: Комрат, Молдова

Re: Бросил курить и набрал вес :(

Сообщение Snejana1111 »

Курила лет 20--сколько себя помню--практически с пелёнок. Бросать не собиралась НИКОГДА, но в один день вдруг просто больше не захотелось. Уж не курю я много месяцев... даже запамятовала, что вообще когда-то курила. Почему расхотелось-- фиг его знает...
Ответить