Прием консула в Ванкувере

Общие темы. Пожалуйста, для обсуждения "конкретных" вопросов используйте соответствующие тематические конференции.
Ответить
Just me
Завсегдатай
Сообщения: 488
Зарегистрирован: 22 янв 2014, 09:10

Re: Прием консула в Ванкувере 2015

Сообщение Just me »

del
Just me
Завсегдатай
Сообщения: 488
Зарегистрирован: 22 янв 2014, 09:10

Re: Прием консула в Ванкувере 2015

Сообщение Just me »

Я уже 2 раза заполняют заявление и никого номера заявления когда распечатываю или сохраняют мнe даются.
Где этот номер смотреть? :s2:
Аватара пользователя
Swallow
Завсегдатай
Сообщения: 278
Зарегистрирован: 20 янв 2011, 18:35
Откуда: отсюда

Re: Прием консула в Ванкувере 2015

Сообщение Swallow »

Just me писал(а):Я уже 2 раза заполняют заявление и никого номера заявления когда распечатываю или сохраняют мнe даются.
Где этот номер смотреть? :s2:
Писать надо все по русски. Потом когда закончите заполнять, у вас появится строчка с вашими данными, нужно на нее нажать - внизу будет меню -выберите -отправить - когда ваше заявление уйдет - вам потом присвоят номер - кстати, спросят ваш е-мэйл и туда тоже перешлют
Just me
Завсегдатай
Сообщения: 488
Зарегистрирован: 22 янв 2014, 09:10

Re: Прием консула в Ванкувере 2015

Сообщение Just me »

Все нашла со всем разовралась.
Какой ужас... :alco:
Just me
Завсегдатай
Сообщения: 488
Зарегистрирован: 22 янв 2014, 09:10

Re: Прием консула в Ванкувере 2015

Сообщение Just me »

Swallow писал(а):
Just me писал(а):Я уже 2 раза заполняют заявление и никого номера заявления когда распечатываю или сохраняют мнe даются.
Где этот номер смотреть? :s2:
Писать надо все по русски. Потом когда закончите заполнять, у вас появится строчка с вашими данными, нужно на нее нажать - внизу будет меню -выберите -отправить - когда ваше заявление уйдет - вам потом присвоят номер - кстати, спросят ваш е-мэйл и туда тоже перешлют
емаил не спросили.. :(
Аватара пользователя
Swallow
Завсегдатай
Сообщения: 278
Зарегистрирован: 20 янв 2011, 18:35
Откуда: отсюда

Re: Прием консула в Ванкувере 2015

Сообщение Swallow »

Запись на консульское обслуживание в Ванкувере 27-30 июля 2015 г. окончена
Июль 21, 2015

Уважаемые соотечественники,

Запись на прием по паспортным и нотариальным вопросам в Ванкувере 27-30 июля 2015 г. окончена.
Нами принято более 400 заявок. Следующее консульское обслуживание состоится в сентябре 2015 г.
markmark
Пользователь
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 09 апр 2006, 12:18
Откуда: North Vancouver
Контактная информация:

Re: Прием консула в Ванкувере 2015

Сообщение markmark »

Консульское обслуживание в Ванкувере 28 сентября-1 октября 2015 года
http://www.rusembassy.ca/node/1042
Аватара пользователя
Swallow
Завсегдатай
Сообщения: 278
Зарегистрирован: 20 янв 2011, 18:35
Откуда: отсюда

Re: Прием консула в Ванкувере 2015

Сообщение Swallow »

спасибо за информацию!
Аватара пользователя
mikei
Графоман
Сообщения: 46488
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 23:37
Откуда: Burnaby, BC

Re: Прием консула в Ванкувере 2015

Сообщение mikei »

Не могу там найти. Если паспорт просрочен, то процесс тот же, что не просрочен? Там говорят, что нужно будет предъявть действующий. Просроченный наверно не будет считаться действующим. Паспорт получен здесь, просрочился год назад. Помогайте :) Многие хотели этого :)
Аватара пользователя
simon
Графоман
Сообщения: 14176
Зарегистрирован: 29 июл 2006, 09:31

Re: Прием консула в Ванкувере 2015

Сообщение simon »

mikei писал(а):Не могу там найти. Если паспорт просрочен, то процесс тот же, что не просрочен? Там говорят, что нужно будет предъявть действующий. Просроченный наверно не будет считаться действующим. Паспорт получен здесь, просрочился год назад. Помогайте :) Многие хотели этого :)
Если нет ни одного действительного паспорта (ни загран, ни внутреннего), т.е оба паспорта просрочены, то прийдется сначала податься на подтверждение российского гражданства
Аватара пользователя
mikei
Графоман
Сообщения: 46488
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 23:37
Откуда: Burnaby, BC

Re: Прием консула в Ванкувере 2015

Сообщение mikei »

simon писал(а):
mikei писал(а):Не могу там найти. Если паспорт просрочен, то процесс тот же, что не просрочен? Там говорят, что нужно будет предъявть действующий. Просроченный наверно не будет считаться действующим. Паспорт получен здесь, просрочился год назад. Помогайте :) Многие хотели этого :)
Если нет ни одного действительного паспорта (ни загран, ни внутреннего), т.е оба паспорта просрочены, то прийдется сначала податься на подтверждение российского гражданства
Спасибо. Похоже надолго я тут еще.
Just me
Завсегдатай
Сообщения: 488
Зарегистрирован: 22 янв 2014, 09:10

Re: Прием консула в Ванкувере 2015

Сообщение Just me »

Подтверждение российского гражданства, для тех, кто стои здесь на консульском учете - самый большой идеотизм который только можно придумать.
Как можно находиться на консульком учете, если у тебя нет гражданства?? Если вы на учете - у вас автоматически есть гражданство.
Но как же, у нашего народа ТАм другая логика. Побольше денег, побольше бумажек и сделать все так, чтобы ничего легко не было.
Еще и подтверждения , сведения о вас с 1992 годa :evil:
Б...я все через ж.....у.
Последний раз редактировалось Just me 13 сен 2015, 11:52, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Groundhog
Графоман
Сообщения: 5077
Зарегистрирован: 20 авг 2005, 16:36
Откуда: Vancouver

Re: Прием консула в Ванкувере 2015

Сообщение Groundhog »

mikei писал(а):
simon писал(а):
mikei писал(а):Не могу там найти. Если паспорт просрочен, то процесс тот же, что не просрочен? Там говорят, что нужно будет предъявть действующий. Просроченный наверно не будет считаться действующим. Паспорт получен здесь, просрочился год назад. Помогайте :) Многие хотели этого :)
Если нет ни одного действительного паспорта (ни загран, ни внутреннего), т.е оба паспорта просрочены, то прийдется сначала податься на подтверждение российского гражданства
Спасибо. Похоже надолго я тут еще.
Будет мозги то нам пудрить. Чтобы вьехать в Россию загранпаспорт не обязателен. Консул вам справочку на вьезд выдаст и.. в Россию вас с удовольствием впустят. Другое дело выехать вам быстро оттедова не удасться. Месячок - другой проторчать на Родине придется принудительно
пока вам там загранпаспорт не выдадут в Росии (и то если на вас компромат никакой не висит или штрафец/должок не уплаченный)
Аватара пользователя
mikei
Графоман
Сообщения: 46488
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 23:37
Откуда: Burnaby, BC

Re: Прием консула в Ванкувере 2015

Сообщение mikei »

Just me писал(а):Подтверждение российского гражданства, для тех, кто стои здесь на консульском учете - самый большой идеотизм который только можно придумать.
Как можно находиться на консульком учете, если у тебя нет гражданства?? Если вы на учете - у вас автоматически есть гражданство.
Но как же, у нашего народа ТАм другая логика. Побольше денег, побольше бумажек и сделать все так, чтобы ничего легко не было.
Еще и подтверждения , сведения о вас с 1992 годa :evil:
Б...я все через ж.....у.
Путин до них не добрался еще.
Аватара пользователя
mikei
Графоман
Сообщения: 46488
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 23:37
Откуда: Burnaby, BC

Re: Прием консула в Ванкувере 2015

Сообщение mikei »

Groundhog писал(а):
mikei писал(а):
simon писал(а):
mikei писал(а):Не могу там найти. Если паспорт просрочен, то процесс тот же, что не просрочен? Там говорят, что нужно будет предъявть действующий. Просроченный наверно не будет считаться действующим. Паспорт получен здесь, просрочился год назад. Помогайте :) Многие хотели этого :)
Если нет ни одного действительного паспорта (ни загран, ни внутреннего), т.е оба паспорта просрочены, то прийдется сначала податься на подтверждение российского гражданства
Спасибо. Похоже надолго я тут еще.
Будет мозги то нам пудрить. Чтобы вьехать в Россию загранпаспорт не обязателен. Консул вам справочку на вьезд выдаст и.. в Россию вас с удовольствием впустят. Другое дело выехать вам быстро оттедова не удасться. Месячок - другой проторчать на Родине придется принудительно
пока вам там загранпаспорт не выдадут в Росии (и то если на вас компромат никакой не висит или штрафец/должок не уплаченный)
Вы меня за нелегала то не держите. Мне по делам надо туда, а не за колбасой.
Ответить