Расценки на российский паспорт?

Общие темы. Пожалуйста, для обсуждения "конкретных" вопросов используйте соответствующие тематические конференции.
Ответить
Аватара пользователя
Korney
Частый Гость
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 17 фев 2003, 17:36
Откуда: Toronto

Расценки на российский паспорт?

Сообщение Korney »

Сколько мне будет стоить получить рос. паспорт, если я приду в консульство с внутренним (новым), будучи выписанным и снятым с учета в военкомате? Стоит ли делать в России мидовский загранпаспорт без ПМЖ за примерно 200 USD? Если я скажем его сделаю, то сколько будет потом стоить его обновить здесь?
Аватара пользователя
Черепаха
Пользователь
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 23 фев 2003, 15:00
Откуда: Уже не за забором.
Контактная информация:

Re: Расценки на российский паспорт?

Сообщение Черепаха »

Korney писал(а):Сколько мне будет стоить получить рос. паспорт, если я приду в консульство с внутренним (новым), будучи выписанным и снятым с учета в военкомате? Стоит ли делать в России мидовский загранпаспорт без ПМЖ за примерно 200 USD? Если я скажем его сделаю, то сколько будет потом стоить его обновить здесь?
Тебе какой нужен паспорт ? Заграничный ? А где старый ? С выпиской на ПМЖ и получением нового паспорта в Израиле это стоило порядка 500+200$US
Аватара пользователя
Korney
Частый Гость
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 17 фев 2003, 17:36
Откуда: Toronto

Re: Расценки на российский паспорт?

Сообщение Korney »

Черепаха писал(а):
Korney писал(а):Сколько мне будет стоить получить рос. паспорт, если я приду в консульство с внутренним (новым), будучи выписанным и снятым с учета в военкомате? Стоит ли делать в России мидовский загранпаспорт без ПМЖ за примерно 200 USD? Если я скажем его сделаю, то сколько будет потом стоить его обновить здесь?
Тебе какой нужен паспорт ? Заграничный ? А где старый ? С выпиской на ПМЖ и получением нового паспорта в Израиле это стоило порядка 500+200$US
Выписка мне теперь не нужна, а паспорт будет 200 стоить типа? Так и в России за него 200 просят, но без штампика ПМЖ. Старый паспорт где-то есть, но он уже давно просрочен и он не ПМЖ, и к тому же абсолютно чистый.
ElT
Частый Гость
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 06 мар 2003, 09:54

Re: Расценки на российский паспорт?

Сообщение ElT »

Позвони в посольство, и спроси. Было 190 CAD, если состоишь у них на учете.

Граждане российской Федерации, не снявшиеся с регистрационного учета в органах внутренних дел по месту жительства в России (либо снявшиеся не для проживания за границей, а для переезда внутри страны) и выехавшие за границу по паспортам для временного пребывания (а не для проживания за границей), принявшие решение остаться в Канаде для проживания и имеющие соответствующее разрешение канадских властей, могут оформить паспорт через процедуру снятия с регистрационного учета (выписки) по месту жительства в России.
http://www.rusembcanada.mid.ru/

и еще
http://www.toronto.mid.ru/
Последний раз редактировалось ElT 20 мар 2003, 08:40, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
kosta
Частый Гость
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 18 фев 2003, 06:11

Re: Расценки на российский паспорт?

Сообщение kosta »

ElT писал(а):Граждане российской Федерации, не снявшиеся с регистрационного учета в органах внутренних дел по месту жительства в России и выехавшие за границу по паспортам для временного пребывания (а не для проживания за границей),
Heh, интересно, а у меня супруга с учёта в Расее не снялась, но паспорт получила как раз для пребывания за границей - что делать в таком случае? :lol:
Скоро надо будет идти вписывать ребёнка в паспорт - представляю реакцию посольства...
pank
Пользователь
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 26 фев 2003, 20:19
Откуда: toronto

Сообщение pank »

У меня жена пытается этим заниматься.

Снятие с учета стоит порядка 650 CAD на лицо,
а паспорт 190 (Информация недельной давности).
Vovchik
Маньяк
Сообщения: 2755
Зарегистрирован: 20 фев 2003, 09:15
Откуда: Vancouver

Ребенка вписать - плевое дело.

Сообщение Vovchik »

kosta писал(а):
ElT писал(а):Граждане российской Федерации, не снявшиеся с регистрационного учета в органах внутренних дел по месту жительства в России и выехавшие за границу по паспортам для временного пребывания (а не для проживания за границей),
Heh, интересно, а у меня супруга с учёта в Расее не снялась, но паспорт получила как раз для пребывания за границей - что делать в таком случае? :lol:
Скоро надо будет идти вписывать ребёнка в паспорт - представляю реакцию посольства...
Им пофиг. Мне вписали ребенка в ммидовский паспорт сделаный заочно в москве за бабки без всяких пмж и прочая. Без звука.
Ответить