Дятел... задолбал...

Общие темы. Пожалуйста, для обсуждения "конкретных" вопросов используйте соответствующие тематические конференции.
Ответить
Аватара пользователя
mikei
Графоман
Сообщения: 46488
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 23:37
Откуда: Burnaby, BC

Re: Дятел... задолбал...

Сообщение mikei »

Gadi писал(а):
Marmot писал(а):Прилетает, падла, утром, часов в 5-6, садится на железную тарелку над каминной трубой и начинает долбить... брачный сезон у него похоже, дятлиц своих охмуряет звоном моей трубы, спать не дает...
Что делать? Иногда к соседу прилетает и там долбит, но тоже все слышно...
Купил, блин, в спокойном месте, у парка, у ручья... еноты, белки, скунсы, все норовят какую-нибудь гадость сделать, а тут еще и дятел :)
Изображение
С любовью к канадским дятлам из совка.
Аватара пользователя
Алексей K-K
Графоман
Сообщения: 11091
Зарегистрирован: 20 май 2009, 13:15

Re: Дятел... задолбал...

Сообщение Алексей K-K »

tasko писал(а):Элегантно ножницами для маникюра.
Это по гейски. Надо в случае чего уметь работать мужским инструментом.
Аватара пользователя
Дочь л-та Шмидта
Маньяк
Сообщения: 3191
Зарегистрирован: 10 июн 2008, 10:04

Re: Дятел... задолбал...

Сообщение Дочь л-та Шмидта »

Marmot писал(а):Я думаю, может есть какие-нибудь антидятловые приблуды на трубу?
Зеркало. Маленькое. Дятел увидит, что в трубе уже живет другой дятел, и улетит. Проверено. :)
Аватара пользователя
Дочь л-та Шмидта
Маньяк
Сообщения: 3191
Зарегистрирован: 10 июн 2008, 10:04

Re: Дятел... задолбал...

Сообщение Дочь л-та Шмидта »

конь в пальто писал(а):а че он тарелку железную долбит?
Альфа-самец. Ему надо громко звучать. Он это не червяков ради, а для большой и чистой любви. Дятловые девушки любят ушами - тех мальчиков, от которых шума больше. Если, кстати, дятлу не дать звучать, то он захиреет и помрет. Я работала в реаб. центре для диких животных, и там пациентам-дятлам в вольеры специально вешали жестянки, чтоб долбили. И так все десять часов моей смены. Хуже только скунса оперировать. :)
Аватара пользователя
Marmot
Графоман
Сообщения: 38343
Зарегистрирован: 17 фев 2003, 17:58
Откуда: Canyon Heights
Контактная информация:

Re: Дятел... задолбал...

Сообщение Marmot »

Дочь л-та Шмидта писал(а):
конь в пальто писал(а):а че он тарелку железную долбит?
Альфа-самец. Ему надо громко звучать. Он это не червяков ради, а для большой и чистой любви. Дятловые девушки любят ушами - тех мальчиков, от которых шума больше. Если, кстати, дятлу не дать звучать, то он захиреет и помрет. Я работала в реаб. центре для диких животных, и там пациентам-дятлам в вольеры специально вешали жестянки, чтоб долбили. И так все десять часов моей смены. Хуже только скунса оперировать. :)
О!, ДлШ, скажите как специалист, а он такие жестянки насквозь пробить может?
конь в пальто
Графоман
Сообщения: 5782
Зарегистрирован: 12 июн 2009, 00:07

Re: Дятел... задолбал...

Сообщение конь в пальто »

Дочь л-та Шмидта писал(а):
Marmot писал(а):Я думаю, может есть какие-нибудь антидятловые приблуды на трубу?
Зеркало. Маленькое. Дятел увидит, что в трубе уже живет другой дятел, и улетит. Проверено. :)
о-нет!
по птичкам-зеркалам у меня был опыт почище...
короче, какая то птичка свила гнездо недалеко от моего окна и каждое утро, когда рассветало, увидав свое отражение в моем окне набрасывалась на это отражение. долбилась в окно.
все это продолжалось пару дней, пока я сонными мозгами не разгадал тайну золотого ключика и не повесил в окно красную майку на вешалке. перестала.
такое вот торжество разума над дятлами.
конь в пальто
Графоман
Сообщения: 5782
Зарегистрирован: 12 июн 2009, 00:07

Re: Дятел... задолбал...

Сообщение конь в пальто »

Marmot писал(а):а он такие жестянки насквозь пробить может?
я бы поставил 20 баксов, что нет.
Аватара пользователя
eprst
Маньяк
Сообщения: 4722
Зарегистрирован: 01 июл 2004, 17:53
Откуда: Пи Тер -> Ню Вест

Re: Дятел... задолбал...

Сообщение eprst »

Marmot писал(а): А в он тарелку долбит, что бы звонче было, чтоб все дятловские женщины знали какой он крутой...
хм, даже интересно стало, а чем он долбит?

я думаю, все-таки, что это карма. улетит дятел, придет скунс. это вам наказание за все ваши грехи. так что let it go, marmot!

вот я, обычно просыпаюсь под пенье птиц на балконе, а сегодня проснулся под стоны женщины. сначала подумал, что кого-то режут, а потом дошло - что не все так плохо ...тоже карма, но с другим знаком
Аватара пользователя
paw
Графоман
Сообщения: 6190
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 15:15

Re: Дятел... задолбал...

Сообщение paw »

Marmot писал(а): Купил, блин, в спокойном месте, у парка, у ручья... еноты, белки, скунсы, все норовят какую-нибудь гадость сделать, а тут еще и дятел :)
Если выбирать между звуками природы и города (мусоровозы в 7 утра :evil: , бомжи, устраивающие разборки из-за бутылок :evil: , поднимающиеся/опускающиеся платформы автобусов :evil: , разгоняющийся/тормозящий скайтрейн :evil:), то я выбираю природу.
Ваш дятел просто мелкий хулиган по сравнению с этими ребятами:
Аватара пользователя
Marmot
Графоман
Сообщения: 38343
Зарегистрирован: 17 фев 2003, 17:58
Откуда: Canyon Heights
Контактная информация:

Re: Дятел... задолбал...

Сообщение Marmot »

eprst писал(а):я думаю, все-таки, что это карма. улетит дятел, придет скунс. это вам наказание за все ваши грехи.
Этто точно, какие грехи, такое и наказание :)
Аватара пользователя
Marmot
Графоман
Сообщения: 38343
Зарегистрирован: 17 фев 2003, 17:58
Откуда: Canyon Heights
Контактная информация:

Re: Дятел... задолбал...

Сообщение Marmot »

paw писал(а):
Marmot писал(а): Купил, блин, в спокойном месте, у парка, у ручья... еноты, белки, скунсы, все норовят какую-нибудь гадость сделать, а тут еще и дятел :)
Если выбирать между звуками природы и города (мусоровозы в 7 утра :evil: , бомжи, устраивающие разборки из-за бутылок :evil: , поднимающиеся/опускающиеся платформы автобусов :evil: , разгоняющийся/тормозящий скайтрейн :evil:), то я выбираю природу.
О вкусах не спорят, вон, человеку звуки стонущих женщин нравятся...
Аватара пользователя
paw
Графоман
Сообщения: 6190
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 15:15

Re: Дятел... задолбал...

Сообщение paw »

Marmot писал(а): О вкусах не спорят, вон, человеку звуки стонущих женщин нравятся...
А Вам- нет? :shock:
Аватара пользователя
Marmot
Графоман
Сообщения: 38343
Зарегистрирован: 17 фев 2003, 17:58
Откуда: Canyon Heights
Контактная информация:

Re: Дятел... задолбал...

Сообщение Marmot »

paw писал(а):
Marmot писал(а): О вкусах не спорят, вон, человеку звуки стонущих женщин нравятся...
А Вам- нет? :shock:
когда утром, за окном, то нет... у мня ребенок в шесть встает... жаворонок, блин... :)
Аватара пользователя
Алексей K-K
Графоман
Сообщения: 11091
Зарегистрирован: 20 май 2009, 13:15

Re: Дятел... задолбал...

Сообщение Алексей K-K »

Marmot писал(а):когда утром, за окном, то нет... у мня ребенок в шесть встает... жаворонок, блин... :)
Тоже карма.
Аватара пользователя
tss
Маньяк
Сообщения: 1594
Зарегистрирован: 15 сен 2005, 11:57
Откуда: Vancouver

Re: Дятел... задолбал...

Сообщение tss »

Все люди делятся на три категории:
1. Совы (встают и ложатся поздно).
2. Жаворонки (встают и ложатся рано).
3. Дятлы - из-за них совы встают рано, а жаворонки ложатся поздно.
Ответить