fix everything with scotch

Общие темы. Пожалуйста, для обсуждения "конкретных" вопросов используйте соответствующие тематические конференции.
Ответить
Аватара пользователя
Алексей K-K
Графоман
Сообщения: 11091
Зарегистрирован: 20 май 2009, 13:15

Re: fix everything with scotch

Сообщение Алексей K-K »

AndreyA писал(а):18 - 43%
А потом танцы.

Или чета умное сказать.
AndreyA
Маньяк
Сообщения: 1165
Зарегистрирован: 25 сен 2006, 10:30
Откуда: Burnaby

Re: fix everything with scotch

Сообщение AndreyA »

Вы путаете scotch с каким то пойлом которым так надираются как не ваших видео. Scotch он для другого, это как хорошее вино или коньяк, его выпивают немного и смакуют вкус.
Аватара пользователя
eprst
Маньяк
Сообщения: 4722
Зарегистрирован: 01 июл 2004, 17:53
Откуда: Пи Тер -> Ню Вест

Re: fix everything with scotch

Сообщение eprst »

почему я перешел на скотч?

1 - большее разнообразие. коньяков (vsop) здесь только 3 вида: хеннеси, курвуазье и реми мартин.... а хочется разнообразия . здесь другая культура. выбор виски намного больше

2 - скотч, на мой взгляд, благороднее. 12-15-21- и тд лет выдержки. просто снимаю шляпу, особенно когда вспомню, что русские мужуки в деревне недозревшую бражку из бидона пили (видел, знаю). франзузские мужуки, конечно, себе такого не позволяли... но всего 5-6 лет

3 - вначале скотч показался дешевле, чем коньяк vsop... но это только вначале

highland park я пробовал. очень понравился, а вот glenmorangie поднадоет 2-ю неделю пить. мягкий очень.

в duty free покупаем бутылочку коньяка и виски
Аватара пользователя
Алексей K-K
Графоман
Сообщения: 11091
Зарегистрирован: 20 май 2009, 13:15

Re: fix everything with scotch

Сообщение Алексей K-K »

AndreyA писал(а):Вы путаете scotch с каким то пойлом которым так надираются как не ваших видео. Scotch он для другого, это как хорошее вино или коньяк, его выпивают немного и смакуют вкус.
А гаишники на такое объяснение ведутся?
Аватара пользователя
Waterbyte
Графоман
Сообщения: 47949
Зарегистрирован: 10 авг 2007, 13:43

Re: fix everything with scotch

Сообщение Waterbyte »

Алексей K-K писал(а):
AndreyA писал(а):Вы путаете scotch с каким то пойлом которым так надираются как не ваших видео. Scotch он для другого, это как хорошее вино или коньяк, его выпивают немного и смакуют вкус.
А гаишники на такое объяснение ведутся?
какая вам разница? вы ж всё равно не пьёте ни коньяк, ни виски. а антиалкогольные проповеди в этом топике вряд ли будут приветствоваться. или вы гаишник? а может, даже гибедедешник?
Аватара пользователя
Алексей K-K
Графоман
Сообщения: 11091
Зарегистрирован: 20 май 2009, 13:15

Re: fix everything with scotch

Сообщение Алексей K-K »

Waterbyte писал(а):а антиалкогольные проповеди в этом топике вряд ли будут приветствоваться.
Совершенно с вами согласен, и wikipedia на вашей стороне.
Первая стадия
На первой стадии алкоголизма больной часто испытывает труднопреодолимое желание употребить алкоголь. При невозможности употребления спиртного чувство влечения на время проходит, однако в случае употребления алкоголя контроль по отношению к количеству выпитого резко падает. На этой стадии заболевания состояние опьянения нередко сопровождается чрезмерной раздражительностью, агрессивностью и даже случаями потери памяти в состоянии опьянения. У алкоголика пропадает критическое отношение к пьянству и появляется тенденция оправдать каждый случай потребления алкоголя. В конце первой стадии начинается заметный прирост толерантности (переносимости алкоголя). Первая стадия алкоголизма постепенно переходит во вторую.
AndreyA
Маньяк
Сообщения: 1165
Зарегистрирован: 25 сен 2006, 10:30
Откуда: Burnaby

Re: fix everything with scotch

Сообщение AndreyA »

Алексей K-K писал(а): А гаишники на такое объяснение ведутся?
Я с алкоголем в крови за руль не сажусь.
Аватара пользователя
Алексей K-K
Графоман
Сообщения: 11091
Зарегистрирован: 20 май 2009, 13:15

Re: fix everything with scotch

Сообщение Алексей K-K »

AndreyA писал(а):Я с алкоголем в крови за руль не сажусь.
То есть, его выпивая немного и смакуя вкус человек получает достаточно разрушительную дозу что бы не садится за руль?
А какая доза алкоголя безопасна для будущих мам и пап по вашему?
AndreyA
Маньяк
Сообщения: 1165
Зарегистрирован: 25 сен 2006, 10:30
Откуда: Burnaby

Re: fix everything with scotch

Сообщение AndreyA »

Алексей K-K писал(а):
AndreyA писал(а):Я с алкоголем в крови за руль не сажусь.
То есть, его выпивая немного и смакуя вкус человек получает достаточно разрушительную дозу что бы не садится за руль?
А какая доза алкоголя безопасна для будущих мам и пап по вашему?
Я выпив любую дозу алкоголя не сажусь за руль, даже если это было пол стакана пива.
Аватара пользователя
Алексей K-K
Графоман
Сообщения: 11091
Зарегистрирован: 20 май 2009, 13:15

Re: fix everything with scotch

Сообщение Алексей K-K »

AndreyA писал(а):Я выпив любую дозу алкоголя не сажусь за руль, даже если это было пол стакана пива.
Похвально.
А как влияют на организм людей разных рас небольшие дозы алкоголя знаете?
AndreyA
Маньяк
Сообщения: 1165
Зарегистрирован: 25 сен 2006, 10:30
Откуда: Burnaby

Re: fix everything with scotch

Сообщение AndreyA »

Алексей K-K писал(а): А как влияют на организм людей разных рас небольшие дозы алкоголя знаете?
Зачем мне это?
Вы объясните пожалуйста, если вы испытываете такую неприязнь к алкоголю, что вы делаете в ветке про него? Переубедить взрослых людей у вас точно не получится.
Аватара пользователя
Алексей K-K
Графоман
Сообщения: 11091
Зарегистрирован: 20 май 2009, 13:15

Re: fix everything with scotch

Сообщение Алексей K-K »

AndreyA писал(а):Вы объясните пожалуйста, если вы испытываете такую неприязнь к алкоголю, что вы делаете в ветке про него? Переубедить взрослых людей у вас точно не получится.
У меня нет неприязни к алкоголю. Мне не нравится культ банального травления организма алкоголем.
Аватара пользователя
Gadi
Графоман
Сообщения: 18500
Зарегистрирован: 18 апр 2007, 11:33

Re: fix everything with scotch

Сообщение Gadi »

Алексей K-K писал(а):
AndreyA писал(а):Вы объясните пожалуйста, если вы испытываете такую неприязнь к алкоголю, что вы делаете в ветке про него? Переубедить взрослых людей у вас точно не получится.
У меня нет неприязни к алкоголю. Мне не нравится культ банального травления организма алкоголем.
а кому-то не нравится банальный флирт и перевод на сексуальность почти в любой теме по любому поводу. Некоторые могут даже начать в этих темах рассуждать о том, что может случиться с детьми, читающими такие сообщения (ведь они такие неокрепшие мозгами-то).
Аватара пользователя
Алексей K-K
Графоман
Сообщения: 11091
Зарегистрирован: 20 май 2009, 13:15

Re: fix everything with scotch

Сообщение Алексей K-K »

Gadi писал(а):а кому-то не нравится банальный флирт и перевод на сексуальность почти в любой теме по любому поводу. Некоторые могут даже начать в этих темах рассуждать о том, что может случиться с детьми, читающими такие сообщения (ведь они такие неокрепшие мозгами-то).
Ни чего не имею против критики. Заметьте, я выступаю за поиск идеала для создания семью, а не за банальное траханье всех возможных вариантов как тут мне многие советуют.
AndreyA
Маньяк
Сообщения: 1165
Зарегистрирован: 25 сен 2006, 10:30
Откуда: Burnaby

Re: fix everything with scotch

Сообщение AndreyA »

Алексей K-K писал(а): У меня нет неприязни к алкоголю. Мне не нравится культ банального травления организма алкоголем.
Что вы тогда делаете в данной теме?
Ответить