fix everything with scotch

Общие темы. Пожалуйста, для обсуждения "конкретных" вопросов используйте соответствующие тематические конференции.
Ответить
Аватара пользователя
Алексей K-K
Графоман
Сообщения: 11091
Зарегистрирован: 20 май 2009, 13:15

Re: fix everything with scotch

Сообщение Алексей K-K »

AndreyA писал(а):
Алексей K-K писал(а): У меня нет неприязни к алкоголю. Мне не нравится культ банального травления организма алкоголем.
Что вы тогда делаете в данной теме?
Очевидно же, порчу культ пьянства.
Victoria
Очарованный странник
Сообщения: 40286
Зарегистрирован: 05 июн 2006, 08:34

Re: fix everything with scotch

Сообщение Victoria »

AndreyA писал(а):
Алексей K-K писал(а):А как влияют на организм людей разных рас небольшие дозы алкоголя знаете?
Вы объясните пожалуйста, если вы испытываете такую неприязнь к алкоголю, что вы делаете в ветке про него?

:)
Аватара пользователя
Waterbyte
Графоман
Сообщения: 47949
Зарегистрирован: 10 авг 2007, 13:43

Re: fix everything with scotch

Сообщение Waterbyte »

Алексей K-K писал(а):Очевидно же, порчу культ пьянства.
у вас это плохо получается. в результате ваших постов культ пьянства только растёт и множится, как зелёный змий. на вашем месте я бы начал с вакха и диониса, и провёл бы медиану оттуда прям до наших дней, в качестве визуальной иллюстрации вашей идеи. с литературным обзором, результатами и методами, обсуждениями и выводами, и списком литературы, разумееццо. иначе в местной аудитории вы вряд ли приобретёте вес. тут вовсю протирали спиртом оптические оси, а то и плоскости, ещё задолго до вашего выпуска из школы.
Аватара пользователя
Алексей K-K
Графоман
Сообщения: 11091
Зарегистрирован: 20 май 2009, 13:15

Re: fix everything with scotch

Сообщение Алексей K-K »

Waterbyte писал(а):у вас это плохо получается. в результате ваших постов культ пьянства только растёт и множится, как зелёный змий. на вашем месте я бы начал с вакха и диониса, и провёл бы медиану оттуда прям до наших дней, в качестве визуальной иллюстрации вашей идеи. с литературным обзором, результатами и методами, обсуждениями и выводами, и списком литературы, разумееццо. иначе в местной аудитории вы вряд ли приобретёте вес. тут вовсю протирали спиртом оптические оси, а то и плоскости, ещё задолго до вашего выпуска из школы.
Ваш вариант прокатит только с продвинутой молодежью и детьми, а тут только рефлексы и помогут.
Аватара пользователя
Gadi
Графоман
Сообщения: 18500
Зарегистрирован: 18 апр 2007, 11:33

Re: fix everything with scotch

Сообщение Gadi »

Алексей K-K писал(а):
Waterbyte писал(а):у вас это плохо получается. в результате ваших постов культ пьянства только растёт и множится, как зелёный змий. на вашем месте я бы начал с вакха и диониса, и провёл бы медиану оттуда прям до наших дней, в качестве визуальной иллюстрации вашей идеи. с литературным обзором, результатами и методами, обсуждениями и выводами, и списком литературы, разумееццо. иначе в местной аудитории вы вряд ли приобретёте вес. тут вовсю протирали спиртом оптические оси, а то и плоскости, ещё задолго до вашего выпуска из школы.
Ваш вариант прокатит только с продвинутой молодежью и детьми, а тут только рефлексы и помогут.
ну вы же должны понимать, какие рефлексы вы вызываете в этой теме. Явно не те, на которые вы расчитывали.

О вкусе устриц ....
Аватара пользователя
elena S.
Blah-ндинко
Сообщения: 30791
Зарегистрирован: 07 июн 2005, 10:00

Re: fix everything with scotch

Сообщение elena S. »

Gadi писал(а): ну вы же должны понимать, какие рефлексы .
какие? :))
у меня , кроме смеха, эта тема ничего не вызывает..
ах-люблю скоч..а я- коньяк, но дорого, но вчера, но по 3, засада ..тут не купить, не пейте люди-пошел на..( вали из темы, мы тащимся от своей крутизны)
Аватара пользователя
Gadi
Графоман
Сообщения: 18500
Зарегистрирован: 18 апр 2007, 11:33

Re: fix everything with scotch

Сообщение Gadi »

elena S. писал(а):
Gadi писал(а): ну вы же должны понимать, какие рефлексы .
какие? :))
у меня , кроме смеха, эта тема ничего не вызывает..
ах-люблю скоч..а я- коньяк, но дорого, но вчера, но по 3, засада ..тут не купить, не пейте люди-пошел на..( вали из темы, мы тащимся от своей крутизны)
вот я и говорю: обсуждать устрицы ...

Мы, вообще-то, конкретные "имена" называем; для тех, кто "ел устриц", это - информация.
Аватара пользователя
eprst
Маньяк
Сообщения: 4722
Зарегистрирован: 01 июл 2004, 17:53
Откуда: Пи Тер -> Ню Вест

Re: fix everything with scotch

Сообщение eprst »

elena S. писал(а):
Gadi писал(а): ну вы же должны понимать, какие рефлексы .
какие? :))
у меня , кроме смеха, эта тема ничего не вызывает..
ах-люблю скоч..а я- коньяк, но дорого, но вчера, но по 3, засада ..тут не купить, не пейте люди-пошел на..( вали из темы, мы тащимся от своей крутизны)
Лена, "Пришивайте подворотничок к воротничку.
Дело не в умении, не в желании, и вообще ни в чём. Дело в самом пришивании подворотничка"

дело не в крутизне, а в скотче.

у человека было хорошее настроение, придумал шутку, стишок написал, фотку сделал как картинку нарисовал, поделился сокровенными знаниями и личным опытом. что может быть лучше? так нет, один зашел - алкоголиком назвал, другая - в крутизне обвиняет. "что делается, а еще боремся за звание..."

любой работающий человек может купить себе раз а месяц скотч за $100, чтобы хотя бы понять о чем речь и определиться. здесь дело не в крутизне, а в жлобстве. люди боятся потратить деньги на удовольствия, но других обвиняют себя оправдывая
Аватара пользователя
eprst
Маньяк
Сообщения: 4722
Зарегистрирован: 01 июл 2004, 17:53
Откуда: Пи Тер -> Ню Вест

Re: fix everything with scotch

Сообщение eprst »

запись дубля.

а гленморанжи опять понравился. и название какое-то франзузское. так-что не жидитесь, господа!
Аватара пользователя
Waterbyte
Графоман
Сообщения: 47949
Зарегистрирован: 10 авг 2007, 13:43

Re: fix everything with scotch

Сообщение Waterbyte »

eprst писал(а):любой работающий человек может купить себе раз а месяц скотч за $100
любой может, но не любой станет. на сто долларов можно много других разных удовольствий накупить, а про скотч за эту сумму потом почитать в каморке :)
Аватара пользователя
Gadi
Графоман
Сообщения: 18500
Зарегистрирован: 18 апр 2007, 11:33

Re: fix everything with scotch

Сообщение Gadi »

Waterbyte писал(а):
eprst писал(а):любой работающий человек может купить себе раз а месяц скотч за $100
любой может, но не любой станет. на сто долларов можно много других разных удовольствий накупить, а про скотч за эту сумму потом почитать в каморке :)
а за $60?

http://www.bcliquorstores.com/product/94052
Аватара пользователя
nonn
Графоман
Сообщения: 26882
Зарегистрирован: 28 май 2008, 08:50
Откуда: Западно-Сибирская равнина > Долина предков > Тихоокеанское побережье

Re: fix everything with scotch

Сообщение nonn »

Waterbyte писал(а):
eprst писал(а):любой работающий человек может купить себе раз а месяц скотч за $100
любой может, но не любой станет. на сто долларов можно много других разных удовольствий накупить, а про скотч за эту сумму потом почитать в каморке :)
да и вообще раз в месяц скотч за 100 баксов это уже лёгкий алкоголизм, а не притяное времяпрепровождение. :alco:
PS: Хотя нет, вру, лёгкий алкоголизм это пока ещё притяное времяпрепровождение.
AndreyA
Маньяк
Сообщения: 1165
Зарегистрирован: 25 сен 2006, 10:30
Откуда: Burnaby

Re: fix everything with scotch

Сообщение AndreyA »

Gadi писал(а):
Waterbyte писал(а):
eprst писал(а):любой работающий человек может купить себе раз а месяц скотч за $100
любой может, но не любой станет. на сто долларов можно много других разных удовольствий накупить, а про скотч за эту сумму потом почитать в каморке :)
а за $60?

http://www.bcliquorstores.com/product/94052
Не, этот как то не очень. Сильно сладкий как на мой вкус.
Аватара пользователя
Waterbyte
Графоман
Сообщения: 47949
Зарегистрирован: 10 авг 2007, 13:43

Re: fix everything with scotch

Сообщение Waterbyte »

nonn писал(а):да и вообще раз в месяц скотч за 100 баксов это уже лёгкий алкоголизм, а не притяное времяпрепровождение. :alco:
PS: Хотя нет, вру, лёгкий алкоголизм это пока ещё притяное времяпрепровождение.
Аватара пользователя
eprst
Маньяк
Сообщения: 4722
Зарегистрирован: 01 июл 2004, 17:53
Откуда: Пи Тер -> Ню Вест

Re: fix everything with scotch

Сообщение eprst »

Waterbyte писал(а):
nonn писал(а):да и вообще раз в месяц скотч за 100 баксов это уже лёгкий алкоголизм, а не притяное времяпрепровождение. :alco:
PS: Хотя нет, вру, лёгкий алкоголизм это пока ещё притяное времяпрепровождение.
я когда сдаю бутылки иногда покупаю лотерейный билетик в надежде выграть миллион и всегда представляю себе этот диалог как в кино:

- как вы заработали свой 1-й миллион?
- бутылки сдал

с маечкой перебор. не вяжется это маечка с такой посудой.

и вообще-то не шампанское запивают коньяком, а коньяк полируют шампанским
Ответить