aceess code (tax return)

Общие темы. Пожалуйста, для обсуждения "конкретных" вопросов используйте соответствующие тематические конференции.
Ответить
Alexan
Завсегдатай
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 17 фев 2003, 16:05
Откуда: NN - Montreal - Charlottetown - Montreal

aceess code (tax return)

Сообщение Alexan »

Прислали формы для налогов, там указан aceess code, один для жены, другой для меня. Для каждого человека надо использовать свой код или можно одним обойтись? Я еще хочу на дочь тоже послать tax return, а у нее кода нет, в прошлом году на нее не посылали.
Lena
Пользователь
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 18 фев 2003, 06:55
Откуда: GTA

Re: aceess code (tax return)

Сообщение Lena »

Alexan писал(а):Прислали формы для налогов, там указан aceess code, один для жены, другой для меня. Для каждого человека надо использовать свой код или можно одним обойтись? Я еще хочу на дочь тоже послать tax return, а у нее кода нет, в прошлом году на нее не посылали.
На каждого шлется под его кодом. На жену нужно в любом случае слать, если есть дети которым положено child benifit получать. Если кода нет на дочь, нужно слать обычной почтой, на следующий год на нее пришлют код.
Alexan
Завсегдатай
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 17 фев 2003, 16:05
Откуда: NN - Montreal - Charlottetown - Montreal

Re: aceess code (tax return)

Сообщение Alexan »

Lena писал(а):
Alexan писал(а):Прислали формы для налогов, там указан aceess code, один для жены, другой для меня. Для каждого человека надо использовать свой код или можно одним обойтись? Я еще хочу на дочь тоже послать tax return, а у нее кода нет, в прошлом году на нее не посылали.
На каждого шлется под его кодом. На жену нужно в любом случае слать, если есть дети которым положено child benifit получать. Если кода нет на дочь, нужно слать обычной почтой, на следующий год на нее пришлют код.
То есть, на себя и жену я могу слать электронным способом, а на дочь отдельно, почтой?
EugeneP
Пользователь
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 23 фев 2003, 14:17

Сообщение EugeneP »

да, именно так
Ответить