Все еще переезжаем...

Общие темы. Пожалуйста, для обсуждения "конкретных" вопросов используйте соответствующие тематические конференции.
Закрыто
Ringo
Маньяк
Сообщения: 1839
Зарегистрирован: 04 окт 2008, 08:28

Re: Все еще переезжаем...

Сообщение Ringo »

Stanislav писал(а):
Ringo писал(а):Что еще надо владельцу? :D
Ну... изначально владелец и создавал форум для спокойного междусобойчика, свободного от занудства и бурления говен (с), коего предостаточно на других форумах...
Трепотня все это...Если модерам не хватает духу фашиствующих молодчиков банить (кстати, бурлят-то они как раз), то фильтровать по геопризнаку - просто нереализуемый бред. Ну разве что владельцу просто игрушка надоест как таковая, и он решит нажать на кнопку.
Аватара пользователя
Stanislav
Mr. Minority Report
Сообщения: 43378
Зарегистрирован: 19 окт 2005, 16:33
Откуда: Moscow - Richmond - New Wesт - Burnaby

Re: Все еще переезжаем...

Сообщение Stanislav »

Ringo писал(а):
Stanislav писал(а):
Ringo писал(а):Что еще надо владельцу? :D
Ну... изначально владелец и создавал форум для спокойного междусобойчика, свободного от занудства и бурления говен (с), коего предостаточно на других форумах...
Трепотня все это...Если модерам не хватает духу фашиствующих молодчиков банить (кстати, бурлят-то они как раз), то фильтровать по геопризнаку - просто нереализуемый бред. Ну разве что владельцу просто игрушка надоест как таковая, и он решит нажать на кнопку.
Я ничего не говорил о фильтровании по геолокейшн, я сказал про то, чего хотел владелец :roll:
Аватара пользователя
Gadi
Графоман
Сообщения: 18500
Зарегистрирован: 18 апр 2007, 11:33

Re: Все еще переезжаем...

Сообщение Gadi »

я на два года подзадержался ...
Аватара пользователя
Waterbyte
Графоман
Сообщения: 47929
Зарегистрирован: 10 авг 2007, 13:43

Re: Все еще переезжаем...

Сообщение Waterbyte »

Ringo писал(а):Трепотня все это...
ну мы, сопссно, потрепаться сюда и ходим. точнее, ходили, пока не налетел оголтелый эскадрон гусар из торонты и не засрал всю уютненькую провинциальную каморку. а хотелось бы снова мирно ходить и трепаццо. но для этого нужно для начала убраться в уютненьком, и первым делом шугануть всех кавалеристов с востока. о чём я выше и перечислял.
Аватара пользователя
Waterbyte
Графоман
Сообщения: 47929
Зарегистрирован: 10 авг 2007, 13:43

Re: Все еще переезжаем...

Сообщение Waterbyte »

Vims писал(а):он сказал поехали мня когда это было аж не верится :lol: :lol:
почему не верится? до него былb ещё и людмилинский саншайнз со шкловеровским приваном. а ещё в торонтах был какой-то самодовский форум, то ли efw, а то ли wtf... а потом ещё всякие кирдыки с фигвамами, но это я уже по слухам...

о, а ещё живые трупы местные, типа микеевской перемены, анастасийных земляков, и у магды какая-то фигня была, забыл уже название...
невзирая на папины закидоны каморка пока жива, в отличие от, как говорит проф. и будет очень жаль, если говноторонта и её превратит в ничто, как уже превратила в него многое.
Ringo
Маньяк
Сообщения: 1839
Зарегистрирован: 04 окт 2008, 08:28

Re: Все еще переезжаем...

Сообщение Ringo »

Waterbyte писал(а):но для этого нужно для начала убраться в уютненьком, и первым делом шугануть всех кавалеристов с востока. о чём я выше и перечислял.
Вот именно это и есть, пардон, трепотня. Ваши фобии и аллергия на столицы при вас и останутся. Ибо превращать форум в приватную забегаловку пары-тройки местных пикейных жилетов для владельца было бы несколько рискованно с точки зрения жизнеспособности конференции даже в среднесрочной перспективе. Разве что, опять таки, ему пофиг, надоело, хочется поэкспериментировать или тоже имеется стойкий комплекс по геопризнаку :D

Думаю, опять таки, врядли. Ибо бурление (в том числе от местных фашиков) в той же Политике превысило все возможные нормы и ничего. Отмашки на карательные меры нет. Значит устраивает бурление-то. Счетчик посещений тикает. Владелец доволен. Или пофигу. Но ни то, ни другое ни разу не предвещает, что форум зафильтруют по геопризнаку (кстати, кто о подобном нонсенсе когда либо что вообще слышал).

Конечно, может быть когда-то, давным давно, лет 20 тому или около, когда энтузиасты со всего Инета начинали устанавливать себе конференции, владелец и делал это как местную болталку-междусобойчик. Но форум эти мерки давно и явно перерос. Загонять конференцию обратно в рамки обсуждения насущных и неочень тем нескольких человек из местных - это надо очень пострараться накосячить своими собственными руками.
Аватара пользователя
Stanislav
Mr. Minority Report
Сообщения: 43378
Зарегистрирован: 19 окт 2005, 16:33
Откуда: Moscow - Richmond - New Wesт - Burnaby

Re: Все еще переезжаем...

Сообщение Stanislav »

Ringo писал(а): Думаю, опять таки, врядли. Ибо бурление (в том числе от местных фашиков) в той же Политике превысило все возможные нормы и ничего. Отмашки на карательные меры нет. Значит устраивает бурление-то. Счетчик посещений тикает. Владелец доволен. Или пофигу.
Папа занят. Очень. Сам читает Каморку редко. Сам модерит по очень большим праздникам - тогда и обновляется Наградной Лист. :roll:
Аватара пользователя
elena S.
Blah-ндинко
Сообщения: 30787
Зарегистрирован: 07 июн 2005, 10:00

Re: Все еще переезжаем...

Сообщение elena S. »

Ringo писал(а):
Waterbyte писал(а):но для этого нужно для начала убраться в уютненьком, и первым делом шугануть всех кавалеристов с востока. о чём я выше и перечислял.
Вот именно это и есть, пардон, трепотня. Ваши фобии и аллергия на столицы при вас и останутся. Ибо превращать форум в приватную забегаловку пары-тройки местных пикейных жилетов для владельца было бы несколько рискованно с точки зрения жизнеспособности конференции даже в среднесрочной перспективе. Разве что, опять таки, ему пофиг, надоело, хочется поэкспериментировать или тоже имеется стойкий комплекс по геопризнаку :D

Думаю, опять таки, врядли. Ибо бурление (в том числе от местных фашиков) в той же Политике превысило все возможные нормы и ничего. Отмашки на карательные меры нет. Значит устраивает бурление-то. Счетчик посещений тикает. Владелец доволен. Или пофигу. Но ни то, ни другое ни разу не предвещает, что форум зафильтруют по геопризнаку (кстати, кто о подобном нонсенсе когда либо что вообще слышал).

Конечно, может быть когда-то, давным давно, лет 20 тому или около, когда энтузиасты со всего Инета начинали устанавливать себе конференции, владелец и делал это как местную болталку-междусобойчик. Но форум эти мерки давно и явно перерос. Загонять конференцию обратно в рамки обсуждения насущных и неочень тем нескольких человек из местных - это надо очень пострараться накосячить своими собственными руками.
никакой идеологии или коммерции, зря вы тут подозреваете :)
папе на каморку давно наплевать. у него реальная жизнь, держит ради коммунити, типа тут люди получают инфу.
гатчинский -занят, семья, рестораны, дом
мармот тут играется, как ему надоест- форум закрouт скорее всего, всех отпустят по домам
Vlada
Графоман
Сообщения: 15969
Зарегистрирован: 31 янв 2011, 22:20

Re: Все еще переезжаем...

Сообщение Vlada »

банить всех, без разбору.:)
Аватара пользователя
Vims
Northern Yeti
Сообщения: 21307
Зарегистрирован: 17 фев 2003, 15:53
Откуда: Magadan - Vancouver
Контактная информация:

Re: Все еще переезжаем...

Сообщение Vims »

Waterbyte писал(а):
Vims писал(а):он сказал поехали мня когда это было аж не верится :lol: :lol:
почему не верится? до него былb ещё и людмилинский саншайнз со шкловеровским приваном. а ещё в торонтах был какой-то самодовский форум, то ли efw, а то ли wtf... а потом ещё всякие кирдыки с фигвамами, но это я уже по слухам...
кстати приван был приличный форум, там было интересно. Потом Марк продал имя комуто и все. Так и помер.... а саншайну спасибо он свое дело сделал. Хотя интерфейс стремный был... как амбразура... :lol: efw - я там был до определенного времени и было ничего но читать все там было стремно. Потом начались переезды изменения имени короче лень Самодову все это было модерить, куда то перевели базу, она упала ну итп.... точно уже не помню. Что то там и сейчас вроде есть, я уже не помню имя точно. Недавно смотрел, проверил свой логин - не работает, ну и фиг с ним... :lol:
Аватара пользователя
Gadi
Графоман
Сообщения: 18500
Зарегистрирован: 18 апр 2007, 11:33

Re: Все еще переезжаем...

Сообщение Gadi »

Саншайну и от меня спасибо - он мне (сам того не зная) помог определиться с местом "приземления" в Канаде. Ну и Людмилину - персонально ...

От движка efw у меня начинала кружится голова минут через 5 после начала чтения ...
tasko
Графоман
Сообщения: 18705
Зарегистрирован: 20 июл 2003, 09:16
Откуда: Торонто

Re: Все еще переезжаем...

Сообщение tasko »

Господа, никто не замечал в Хроме как страницы со списком топиков начинают жрать CPU?
Чем больше страница имеет движущихся гифок к темам тем хуже.
Можете открыть Task Manager Хрома и убедиться.
При этом показатель Idle wake ups просто зашкаливает за разумные пределы.
Аватара пользователя
Vims
Northern Yeti
Сообщения: 21307
Зарегистрирован: 17 фев 2003, 15:53
Откуда: Magadan - Vancouver
Контактная информация:

Re: Все еще переезжаем...

Сообщение Vims »

tasko писал(а):Господа, никто не замечал в Хроме как страницы со списком топиков начинают жрать CPU?
Чем больше страница имеет движущихся гифок к темам тем хуже.
Можете открыть Task Manager Хрома и убедиться.
При этом показатель Idle wake ups просто зашкаливает за разумные пределы.
Хром гадость жуткая.... IMHO
Аватара пользователя
Waterbyte
Графоман
Сообщения: 47929
Зарегистрирован: 10 авг 2007, 13:43

Re: Все еще переезжаем...

Сообщение Waterbyte »

Vims писал(а):
tasko писал(а):Господа, никто не замечал в Хроме как страницы со списком топиков начинают жрать CPU?
Чем больше страница имеет движущихся гифок к темам тем хуже.
Можете открыть Task Manager Хрома и убедиться.
При этом показатель Idle wake ups просто зашкаливает за разумные пределы.
Хром гадость жуткая.... IMHO
булшит. не браузер надо винить, а веб-программеров криворуких.
а гадость жуткая - это эти ваши гифки движущиеся. накой пёс?
nikk
Пользователь
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 02 сен 2011, 23:17

Re: Все еще переезжаем...

Сообщение nikk »

Все еще переезжаем...
пора уже опять переезжать
Закрыто