Антипитбульное

Общие темы. Пожалуйста, для обсуждения "конкретных" вопросов используйте соответствующие тематические конференции.
Ответить
Аватара пользователя
mikei
Графоман
Сообщения: 46488
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 23:37
Откуда: Burnaby, BC

Антипитбульное

Сообщение mikei »

Предыстория такая. Хожу я теперь по Бернаби Маунтин каждый день похудеть не напрягаясь. Часто подбегают понюхаться собачки, типа овчарки, с болонками там не гуляют, хоть и непуганые. С овчарками у меня дружба, я им доверяю. Бультерьер альбинос уже подбегал и у меня развилась форбия. Что делать, если питбуль подбежит? Там он точно будет без поводка и намордника.

Я думаю актуально для всех. Как себя вести и как они нападают, за что кусают?
Может надо хотя бы футбольную защиту носить. Может нож, может лыжную палку хайкерскую?

Например ситуация. Питбуль вцепился в ногу. Доставать нож. Куда ему втыкать, чтоб быстрее челюсти разжал? Балончик медвежий? Какой нож, чтобы его проколоть?

Стоит ли на него нападать первому, или может понюхает и отойдет. Какая вероятность нападения?
Аватара пользователя
levak
Графоман
Сообщения: 23320
Зарегистрирован: 15 июл 2009, 15:42
Откуда: Москва, Франкфурт, Ричмонд.

Re: Антипитбульное

Сообщение levak »

Ну это просто.. :s3:
Во первых если ты еще больше похудеешь, собака не бросится на простую палку.. :mrgreen2:
Во вторых завязывай там гулять, я там и шакалов ночью встречал..
Гуляй вдоль Скайтрайна..Там тока прости душу грешную могут на тебя напасть.. :alco:
Для них как раз "балончик медвежий" подойдет..
Аватара пользователя
mikei
Графоман
Сообщения: 46488
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 23:37
Откуда: Burnaby, BC

Re: Антипитбульное

Сообщение mikei »

levak писал(а):Ну это просто.. :s3:
Во первых если ты еще больше похудеешь, собака не бросится на простую палку.. :mrgreen2:
Во вторых завязывай там гулять, я там и шакалов ночью встречал..
Гуляй вдоль Скайтрайна..Там тока прости душу грешную могут на тебя напасть.. :alco:
Для них как раз "балончик медвежий" подойдет..
С шакалами у меня тоже любовь дружба жевачка. Если съест медведь, то потомки будут гордиться. А если питбуль - позор, родовое проклятье.
Вдоль скайтрэйна напрягает. Там еще маньяк завелся, уже двух изнасиловал. Его портреты по всему лесу развешаны.
Vlada
Графоман
Сообщения: 15969
Зарегистрирован: 31 янв 2011, 22:20

Re: Антипитбульное

Сообщение Vlada »

Учите матчасть :)
http://www.molomo.ru/myth/pitbull.html
Аватара пользователя
mikei
Графоман
Сообщения: 46488
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 23:37
Откуда: Burnaby, BC

Re: Антипитбульное

Сообщение mikei »

Vlada писал(а):Учите матчасть :)
http://www.molomo.ru/myth/pitbull.html
Ортодоксальный позитивизм головного мозга там :D
Аватара пользователя
levak
Графоман
Сообщения: 23320
Зарегистрирован: 15 июл 2009, 15:42
Откуда: Москва, Франкфурт, Ричмонд.

Re: Антипитбульное

Сообщение levak »

Низзя тебе худеть Микей..Или надо завести "маленькую собачку" для прогулок... :mrgreen2:
Изображение

Мужик на фотке как раз твоей фактуры.. :alco:
Vlada
Графоман
Сообщения: 15969
Зарегистрирован: 31 янв 2011, 22:20

Re: Антипитбульное

Сообщение Vlada »

Так у вас во всем так. :) все что лично вам не подходит, не имеет права на сосуществование.
Вы бы почитали, задумались, пообщались бы с владельцами питбулей а потом бы делали выводы.
А то, " не читал, но осуждаю". :)
Болонка тоже может напасть и покусать. ;)
Аватара пользователя
mikei
Графоман
Сообщения: 46488
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 23:37
Откуда: Burnaby, BC

Re: Антипитбульное

Сообщение mikei »

Vlada писал(а):Так у вас во всем так. :) все что лично вам не подходит, не имеет права на сосуществование.
Вы бы почитали, задумались, пообщались бы с владельцами питбулей а потом бы делали выводы.
А то, " не читал, но осуждаю". :)
Болонка тоже может напасть и покусать. ;)
Однако не я в местных газетах статьи пишу, то там то здесь питбуль згрыз ребенка или бабушку.

И никогда не читал (видел), что доберман, ротвейлер, дог или овчарка згрызли человека.

Вобщем тема нападения питбуля не раскртыта. Меня не интересуют декоративные или служебные свойства питбулей. Более того, их нет, это как крокодила держать.
Vlada
Графоман
Сообщения: 15969
Зарегистрирован: 31 янв 2011, 22:20

Re: Антипитбульное

Сообщение Vlada »

Вам же уже сказал Лёва, не ходите по лесу, не провоцируйте собак, и будет вам счастье.
Аватара пользователя
mikei
Графоман
Сообщения: 46488
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 23:37
Откуда: Burnaby, BC

Re: Антипитбульное

Сообщение mikei »

Vlada писал(а):Вам же уже сказал Лёва, не ходите по лесу, не провоцируйте собак, и будет вам счастье.
Медведей не провоцировать понятно. Это их лес.

Питбуля можно встретить не только в лесу, но и на детской площадке или теннисной. В лесу как раз меньше вероятности, потому что питбулей водят по людным местам хвастаться и меряцца.
Vlada
Графоман
Сообщения: 15969
Зарегистрирован: 31 янв 2011, 22:20

Re: Антипитбульное

Сообщение Vlada »

А вы что делаете на детской площадке? Только не говорите что детей выгуливаете, вашим вроде уже бейбиситер не нужен.
Аватара пользователя
Hoff
Маньяк
Сообщения: 2868
Зарегистрирован: 08 ноя 2005, 09:22
Откуда: Lulu Island

Re: Антипитбульное

Сообщение Hoff »

mikei писал(а):... Доставать нож. Куда ему втыкать, чтоб быстрее челюсти разжал? ...
Только по горлу, от уха до уха. Или втыкать нож под ухо и вспарывать вниз, или секущим поперечным движением вспарывать горло снизу вверх. Ногами и/или палкой питбуля бить бесполезно.
Vlada
Графоман
Сообщения: 15969
Зарегистрирован: 31 янв 2011, 22:20

Re: Антипитбульное

Сообщение Vlada »

Надо предупредить владельцев питбулей, что-бы берегли собак. :s2:
Аватара пользователя
mikei
Графоман
Сообщения: 46488
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 23:37
Откуда: Burnaby, BC

Re: Антипитбульное

Сообщение mikei »

Hoff писал(а):
mikei писал(а):... Доставать нож. Куда ему втыкать, чтоб быстрее челюсти разжал? ...
Только по горлу, от уха до уха. Или втыкать нож под ухо и вспарывать вниз, или секущим поперечным движением вспарывать горло снизу вверх. Ногами и/или палкой питбуля бить бесполезно.
Спасибо. Надо потренироваться. :)
Аватара пользователя
mikei
Графоман
Сообщения: 46488
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 23:37
Откуда: Burnaby, BC

Re: Антипитбульное

Сообщение mikei »

Vlada писал(а):Надо предупредить владельцев питбулей, что-бы берегли собак. :s2:
Т.е. Вы предлагаете питбуля грызущего человеческое тело беречь?
Ответить