Ищется соседка

Общие темы. Пожалуйста, для обсуждения "конкретных" вопросов используйте соответствующие тематические конференции.
Ответить
OlgaS
Частый Гость
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 09 янв 2012, 16:14

Ищется соседка

Сообщение OlgaS »

Дочка-студентка (UBC) ищет соседку для совместного съема квартиры в районе Китцилано. Подробности в личке.
OlgaS
Частый Гость
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 09 янв 2012, 16:14

Re: Ищется соседка

Сообщение OlgaS »

Снова ищем соседку (старая не нашла место для коопа в Ванкувере), квартира в Китцилано с 1 мая (отдельная спальня и ванная).
Аватара пользователя
mikei
Графоман
Сообщения: 46488
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 23:37
Откуда: Burnaby, BC

Re: Ищется соседка

Сообщение mikei »

OlgaS писал(а):Снова ищем соседку (старая не нашла место для коопа в Ванкувере), квартира в Китцилано с 1 мая (отдельная спальня и ванная).
Это на остаток этого года или на следующий? А то спрошу, кампус вроде только первокурсникам сдают, насколько я понял.
OlgaS
Частый Гость
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 09 янв 2012, 16:14

Re: Ищется соседка

Сообщение OlgaS »

Сейчас контракт на аренду квартиры до 1 августа, дальше пока не знает, но домой не хочет, так что будет оставаться или что-то искать снимать - еще 2 года учебы как минимум. Рассмотрим всех потенциальных соседок ;-)
Аватара пользователя
mikei
Графоман
Сообщения: 46488
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 23:37
Откуда: Burnaby, BC

Re: Ищется соседка

Сообщение mikei »

OlgaS писал(а):Сейчас контракт на аренду квартиры до 1 августа, дальше пока не знает, но домой не хочет, так что будет оставаться или что-то искать снимать - еще 2 года учебы как минимум. Рассмотрим всех потенциальных соседок ;-)
Я думаю нужно будет на следующий год, но спрошу, в конце апреля их с кампуса выгонят.
Ответить