Please, посоветуете нотариус который может быстро четко оформить сделку с недвижимостью.

Общие темы. Пожалуйста, для обсуждения "конкретных" вопросов используйте соответствующие тематические конференции.
K.B.
Житель
Сообщения: 614
Зарегистрирован: 09 апр 2005, 23:28
Откуда: Sverdlovsk->...->Voronezh->Seoul->Coquitlam->Port Moody->Coquitlam->PoCo

Re: Please, посоветуете нотариус который может быстро четко оформить сделку с недвижимостью.

Сообщение K.B. »

simon писал(а):
K.B. писал(а):А откуда она вообще узнала про существование сыновей? Они были в первоначальном контракте?
Нет, сыновья были гарантами HELOC (ТД банку, открывшему мне лайн оф кредит на сумму, равную 50% оценочной стоимости покупаемого таунхауса, залога дома было почему-то недостаточно)
Не знаю, как с HELOC, а про обычные моргиджы как-то читал, что банки хотят всех гаранторов видеть на title, хотя бы с 1% долей
Аватара пользователя
simon
Графоман
Сообщения: 14180
Зарегистрирован: 29 июл 2006, 09:31

Re: Please, посоветуете нотариус который может быстро четко оформить сделку с недвижимостью.

Сообщение simon »

K.B. писал(а): Не знаю, как с HELOC, а про обычные моргиджы как-то читал, что банки хотят всех гаранторов видеть на title, хотя бы с 1% долей
Для моего ХЕЛОКа такого требования точно не было, поэтому Галина с легкостью убрала сыновей из проекта тайтла сразу после того, как я обнаружил эту ошибку в процессе подписания всех необходимых документов сделки. Все описанное относится к 2004 году.
Ответить