Новые назначение в правительстве Трюдо - Министр Иммиграции

Общие темы. Пожалуйста, для обсуждения "конкретных" вопросов используйте соответствующие тематические конференции.
Аватара пользователя
Gadi
Графоман
Сообщения: 18500
Зарегистрирован: 18 апр 2007, 11:33

Re: Новые назначение в правительстве Трюдо - Министр Иммиграции

Сообщение Gadi »

Иван Зильбер писал(а):
Gadi писал(а): т.е. вы хотите подправить свою цитату на "сопротивляться опять будут одни коммунисты(исламисты, красные кхмеры, тонтон-макуты, че_геварцы ...) "?
Гади, у вас, я посмотрю, любой мусульманин исламист. :roll:

Да, и вы так и не указали на противоречие. :)
Ванюша, вы хватаетесь за соломинку: слово "ислам" пришло прямиком из вашего сообщения, там не было ничего про "любого мусульманина".
А противоречие очевидно: вы пишете, что, мол, бороться будут одни коммунисты, а остальные "лягут под", а в качестве примера приводите одного из "лидеров коммунистов", который после поражения как раз "лег под" - переметнулся к победившему исламу и стал муллой.

ПС
от того, что вы в очередной раз скажете, что противоречия нет, оно (противоречие) не исчезнет
Аватара пользователя
Иван Зильбер
Маньяк
Сообщения: 3169
Зарегистрирован: 15 мар 2016, 18:46

Re: Новые назначение в правительстве Трюдо - Министр Иммиграции

Сообщение Иван Зильбер »

Gadi писал(а): Ванюша, вы хватаетесь за соломинку: слово "ислам" пришло прямиком из вашего сообщения, там не было ничего про "любого мусульманина".
Для справки. Ислам - это религия. Исповедущие ислам - мусульмане.
Gadi писал(а):А противоречие очевидно: вы пишете, что, мол, бороться будут одни коммунисты, а остальные "лягут под", а в качестве примера приводите одного из "лидеров коммунистов", который после поражения как раз "лег под" - переметнулся к победившему исламу и стал муллой.
Не делайте фактических ошибок. Вырезали коммунистов уголовники, а не исламисты.
Ислам тогда не мог победить, потому что не боролся.

Бывший лидер коммунистов приводился мной ни как пример, а как повод вам задуматься.
Но вы так ничего и не поняли. :cry:
Иван Зильбер писал(а): Когда в Индонезии разбили компартию, ислам занял её место.

лЮбите вы восьмёрки рисовать :roll:
Аватара пользователя
Gadi
Графоман
Сообщения: 18500
Зарегистрирован: 18 апр 2007, 11:33

Re: Новые назначение в правительстве Трюдо - Министр Иммиграции

Сообщение Gadi »

Иван Зильбер писал(а):
Gadi писал(а): Ванюша, вы хватаетесь за соломинку: слово "ислам" пришло прямиком из вашего сообщения, там не было ничего про "любого мусульманина".
Для справки. Ислам - это религия. Исповедущие ислам - мусульмане.
Gadi писал(а):А противоречие очевидно: вы пишете, что, мол, бороться будут одни коммунисты, а остальные "лягут под", а в качестве примера приводите одного из "лидеров коммунистов", который после поражения как раз "лег под" - переметнулся к победившему исламу и стал муллой.
Не делайте фактических ошибок. Вырезали коммунистов уголовники, а не исламисты.
Ислам тогда не мог победить, потому что не боролся.

Бывший лидер коммунистов приводился мной ни как пример, а как повод вам задуматься.
Но вы так ничего и не поняли. :cry:
Иван Зильбер писал(а): Когда в Индонезии разбили компартию, ислам занял её место.

лЮбите вы восьмёрки рисовать :roll:
теперь я могу вас называть ужик Ванюша :)
Аватара пользователя
Иван Зильбер
Маньяк
Сообщения: 3169
Зарегистрирован: 15 мар 2016, 18:46

Re: Новые назначение в правительстве Трюдо - Министр Иммиграции

Сообщение Иван Зильбер »

Gadi писал(а):
теперь я могу вас называть ужик Ванюша
Только факты это не изменит. :)
aleks97
Маньяк
Сообщения: 2614
Зарегистрирован: 13 янв 2006, 09:46

Re: Новые назначение в правительстве Трюдо - Министр Иммиграции

Сообщение aleks97 »

Yury писал(а):
Биркин писал(а):Неужели нельзя ставить на пост министров чуть более компетентных людей, держать их на постах подольше чтоб могли себя проявить и как-то получше спрашивать за результаты работы (что по-моему вообще невозможно если люди в среднем работают на должности по полтора года. Министр демократии например у нас уже 10-й за 13 лет). Причем интересный момент, картина одна и та же при всех властях, партиях и премьерах, хоть Трюдо хоть Харпер хоть кто там до них был
не, ну серьезно, почитай как устроена исполнительная власть британского типа... заместители и есть те компетентные люди, которые работают гораздо дольше полутора лет
ну т.е. есть и парламент, и правительство с министрами, но решения принимаются и на ковер вызывают в ЦК КПСС, или там горкоме партии (правящей партии).. чего тут не понять... :s1:
а то британская система, британская система... запроса нет... и чего тень на плетень наводить
Аватара пользователя
simon
Графоман
Сообщения: 14194
Зарегистрирован: 29 июл 2006, 09:31

Re: Новые назначение в правительстве Трюдо - Министр Иммиграции

Сообщение simon »

aleks97 писал(а): ну т.е. есть и парламент, и правительство с министрами, но решения принимаются и на ковер вызывают в ЦК КПСС, или там горкоме партии (правящей партии).. чего тут не понять... :s1:
а то британская система, британская система... запроса нет... и чего тень на плетень наводить
Боюсь спросить, это где или куда?
Аватара пользователя
mikei
Графоман
Сообщения: 46488
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 23:37
Откуда: Burnaby, BC

Re: Новые назначение в правительстве Трюдо - Министр Иммиграции

Сообщение mikei »

Иван Зильбер писал(а):
Gadi писал(а):
теперь я могу вас называть ужик Ванюша
Только факты это не изменит. :)
По сравнению с некоторыми, Ивану с именем повезло. Имя уменьшительное не действует.
Ответить