Бездомные

Общие темы. Пожалуйста, для обсуждения "конкретных" вопросов используйте соответствующие тематические конференции.
Ответить
Аватара пользователя
Иван Зильбер
Маньяк
Сообщения: 3169
Зарегистрирован: 15 мар 2016, 18:46

Re: Бездомные

Сообщение Иван Зильбер »

Gadi писал(а):... А может просто знаки препинания не понимаете ...
Ага. Вы решили выступить единым фронтом. :) :roll:
Аватара пользователя
Hoff
Маньяк
Сообщения: 2868
Зарегистрирован: 08 ноя 2005, 09:22
Откуда: Lulu Island

Re: Бездомные

Сообщение Hoff »

А Лёва-то прав, местные власти слишком много внимания/средств уделяют этнической группе , которая уже два столетия подряд не хочет ассимилироваться с обществом. А почему не могуть, они и сами толком не могут объяснить, но денег просят постоянно.
Аватара пользователя
Gadi
Графоман
Сообщения: 18500
Зарегистрирован: 18 апр 2007, 11:33

Re: Бездомные

Сообщение Gadi »

Иван Зильбер писал(а):
Gadi писал(а):... А может просто знаки препинания не понимаете ...
Ага. Вы решили выступить единым фронтом. :) :roll:
Умник, вчитайтесь еще раз
levak писал(а): Мне кажется если обобщить, это ошибки правительства..по большому счету(как и Израиле например по отношению к арабам)..
Аватара пользователя
Иван Зильбер
Маньяк
Сообщения: 3169
Зарегистрирован: 15 мар 2016, 18:46

Re: Бездомные

Сообщение Иван Зильбер »

Gadi писал(а): Умник, вчитайтесь еще раз
За умника, конечно, спасибо, а сказать то вы что хотели, дядя? :roll:
Аватара пользователя
Иван Зильбер
Маньяк
Сообщения: 3169
Зарегистрирован: 15 мар 2016, 18:46

Re: Бездомные

Сообщение Иван Зильбер »

Hoff писал(а):местные власти слишком много внимания/средств уделяют этнической группе , которая уже два столетия подряд не хочет ассимилироваться с обществом. А почему не могуть, они и сами толком не могут объяснить, но денег просят постоянно.
Вот что бывает, когда территорию захватили, элиты подкупили, а население маргинализировали.
Аватара пользователя
Gadi
Графоман
Сообщения: 18500
Зарегистрирован: 18 апр 2007, 11:33

Re: Бездомные

Сообщение Gadi »

Иван Зильбер писал(а):
Gadi писал(а): Умник, вчитайтесь еще раз
За умника, конечно, спасибо, а сказать то вы что хотели, дядя? :roll:
дядя хотел сказать, что вы, Ванечка, не разобравшись, обвинили Леву в том, что он не говорил
Аватара пользователя
Иван Зильбер
Маньяк
Сообщения: 3169
Зарегистрирован: 15 мар 2016, 18:46

Re: Бездомные

Сообщение Иван Зильбер »

Gadi писал(а): дядя хотел сказать, что вы, Ванечка, не разобравшись, обвинили Леву в том, что он не говорил
А что он не говорил? И что, по-вашему, говорил? Не томите. :roll:
Аватара пользователя
Gadi
Графоман
Сообщения: 18500
Зарегистрирован: 18 апр 2007, 11:33

Re: Бездомные

Сообщение Gadi »

Иван Зильбер писал(а):
Gadi писал(а): дядя хотел сказать, что вы, Ванечка, не разобравшись, обвинили Леву в том, что он не говорил
А что он не говорил? И что, по-вашему, говорил? Не томите. :roll:
Ах, проказник ... Вы хотите, чтобы я лишний раз вас процитировал?
Иван Зильбер писал(а): Вы ... выступаете, как оголтелый сионист, распространяя враньё, что, мол, арабам всё дали, а они оказались такими неблагодарными. :roll:
Аватара пользователя
Иван Зильбер
Маньяк
Сообщения: 3169
Зарегистрирован: 15 мар 2016, 18:46

Re: Бездомные

Сообщение Иван Зильбер »

Так вы хотите обратить внимание на использование Лёвой расистского термина "винниту" по отношению к индейцам? :? :roll:
Аватара пользователя
Hoff
Маньяк
Сообщения: 2868
Зарегистрирован: 08 ноя 2005, 09:22
Откуда: Lulu Island

Re: Бездомные

Сообщение Hoff »

Винниту это отголосок прошлого века. Щас они более подходят под Hastings Tribe.

Изображение
Аватара пользователя
Иван Зильбер
Маньяк
Сообщения: 3169
Зарегистрирован: 15 мар 2016, 18:46

Re: Бездомные

Сообщение Иван Зильбер »

Угу. Индейцев гнобить много храбрости не надо.
У них нет за пазухой ни Голливуда, ни банков, ни даже завалящегося американского президентишки. :alco:
Аватара пользователя
levak
Графоман
Сообщения: 23328
Зарегистрирован: 15 июл 2009, 15:42
Откуда: Москва, Франкфурт, Ричмонд.

Re: Бездомные

Сообщение levak »

Ну ладно, Лёва. Вашу патологическую ненависть к русским я ещё могу объяснить вашим нищим детством. Но как, позвольте, объяснить вашу ненависть к арабам?
Вы ведь даже с ними не жили, а выступаете, как оголтелый сионист, распространяя враньё, что, мол, арабам всё дали, а они оказались такими неблагодарными. :roll:
У меня ваще нет ненависти ни к кому, но некоторых "якобы людей", я бы сразу отстреливал причем без суда и следствия..

https://ca.news.yahoo.com/woman-chained ... 06358.html
A South Carolina woman who spent two months chained inside a large metal container says her captor raped her daily and warned that if she ran or tried to hurt him, she would die.
Что касается зеленых школоло, то вам надо начать думать своей головой, а не расчитывать на методички КГБ..
Например в Киеве есть "Жидовские ворота"...И я нормально к этому отношусь, также как к слову негр(кот.сами так обращаюся друг к другу кстати) или винниту...
Контест меняет фсе! :alco: Где я жил и с кем, это не ваше собачье дело.. :roll:
В качестве ликбеза для вас скажу, я писал про английское право-закон:"Разделяй и властвуй",
кот.применяется как и в Израиле (английской бывшей колонии)так и в ВС при королеве Лизке!
В Израле с 1948 с самого начала разделили фсех на группы, и с этого начались фсе проблемы, с кот. до сих пор не разберутся,
да и ни когда не разберутся..Надо было поступить как Сталин, завоевали новую территорию, кто не согласен на лесоповал, фсем остальным одно гражданство -один паспорт-одинаковые права...
То самое должно было быть и в Канаде, но Лизке удобно фсех разделять, сталкивать лбами,
а потом с миротворческим пафосом разрешать конфликты..
Аватара пользователя
Иван Зильбер
Маньяк
Сообщения: 3169
Зарегистрирован: 15 мар 2016, 18:46

Re: Бездомные

Сообщение Иван Зильбер »

levak писал(а):
У меня ваще нет ненависти ни к кому, но некоторых "якобы людей", я бы сразу отстреливал причем без суда и следствия..

Что касается зеленых школоло, то вам надо начать думать своей головой, а не расчитывать на методички КГБ...
... это не ваше собачье дело...
:? поговорили
QueenR
Маньяк
Сообщения: 2425
Зарегистрирован: 24 сен 2006, 10:17
Откуда: Coquitlam, BC

Re: Бездомные

Сообщение QueenR »

tss писал(а):Почему несчастные люди в минусовую температуру спят на улице? Бездомных собак нет, а бездомных людей сколько угодно. Государство что, не может обеспечить им какую-нибудь каморку в общежитии? Миллионы распиливаются непонятно на что, а люди страдают :(
Говорят, кризис бездомных в нашем регионе наступил. Вот Metro Vancouver, с их action plan и статистикой.
http://www.metrovancouver.org/services/ ... fault.aspx
Что мне запомнилось, 80% бездомных - health conditions
Среди молодежи, 40% те, кто вышел из foster care, и не может сам себя обеспечить.
Около 40% бездомных - бывшие заключенные.
$55,000/ год на каждого сейчас тратиться на их поддержку, в отличие от $37,000, если их обеспечить affordable housing ( according to SFU)
В общем, вроде будут действовать как-то.
Аватара пользователя
Waterbyte
Графоман
Сообщения: 47949
Зарегистрирован: 10 авг 2007, 13:43

Re: Бездомные

Сообщение Waterbyte »

QueenR писал(а):$55,000/ год на каждого сейчас тратиться на их поддержку, в отличие от $37,000, если их обеспечить affordable housing ( according to SFU)
В общем, вроде будут действовать как-то.
абалдеть. их чё, на гаваи каждый год на отдых за наш счёт будут отправлять? 55к в год на нос - это ОЧЕНЬ много. вы с порядком точно не ошиблись? я столько (если пополам с женой) ни одного года так не зарабатывал.

я согласен с концепцией, что нищим нужно помогать, иначе они не дадут житья всем остальным. но границы помощи разумные где-то же должны быть! если те, кто не может сам себя обеспечивать, обеспечены лучше меня, то я тогда кто? вообще труп? и почему тогда им - субсидированное жильё, а мне - мортгидж? нет, чё-то явно не так в этом обществе.
Ответить