Бездомные

Общие темы. Пожалуйста, для обсуждения "конкретных" вопросов используйте соответствующие тематические конференции.
Ответить
Vlada
Графоман
Сообщения: 15969
Зарегистрирован: 31 янв 2011, 22:20

Re: Бездомные

Сообщение Vlada »

Погуглила про неуплату таксов. От года до трёх лет можно жить и не платить. Потом конечно начнут доставать. Заморозят банковские счета. Но если объявишь банкротство то отстанут.
Аватара пользователя
LeoV
Графоман
Сообщения: 14497
Зарегистрирован: 02 июн 2012, 15:41
Откуда: Графство O'Mан
Контактная информация:

Re: Бездомные

Сообщение LeoV »

mikei писал(а):
tasko писал(а):
mikei писал(а):стать жертвой ошибки полицеского.
Ехать пьяным, взять нож и пойти на полицейского - где тут ошибка полицейского?
1. Ехал пьяным - откуда дровишки?
2. Нож и пойти - со слов полицейского, свидетелей нет.
Полицейский вычислил русского патриота по фейсбуку, догнал, пристрелил, нож подбросил.

Англосаксы проклятые!
Аватара пользователя
levak
Графоман
Сообщения: 23238
Зарегистрирован: 15 июл 2009, 15:42
Откуда: Москва, Франкфурт, Ричмонд.

Re: Бездомные

Сообщение levak »

А если посмотреть на бездомных с другой стороны? Может они ошиблись раз. В Канаде достаточно ошибиться только один раз - вынести конденсатор с завода, подделать иммиграционные документы, скрыть налоги, стать жертвой ошибки полицеского.
Микей, ты ваще от жизни оторвался.. :roll:
Где у нас тут кондесаторы то делают?
Лехче выпаять из старого шоу бокса..
И потом не фсе же такие хитроумные..
Вот Ленникова Трюдо обещал вернуть в Канаду к семье.. :roll:
А полицейских не надо пугать даже игрушкой...
Нервные они здесь,потомушто когда они просят жителей смотреть им прямо в глаза, то не фсе могут их открыть широко... :s3:
Отсюда конфликты и недопонимания, а как следствие вынос мозга..
Последний раз редактировалось levak 14 мар 2017, 18:14, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
bedi
Маньяк
Сообщения: 4850
Зарегистрирован: 01 мар 2006, 00:58
Откуда: Blr→IL→Coquitlam

Re: Бездомные

Сообщение bedi »

mikei писал(а):
tasko писал(а):
mikei писал(а):стать жертвой ошибки полицеского.
Ехать пьяным, взять нож и пойти на полицейского - где тут ошибка полицейского?
1. Ехал пьяным - откуда дровишки?
2. Нож и пойти - со слов полицейского, свидетелей нет.
Так и то, что это полицейский стрелял- тоже свидетелей нет.
Мужик скватил пистолет у полицейского и застрелился.
Аватара пользователя
mikei
Графоман
Сообщения: 46488
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 23:37
Откуда: Burnaby, BC

Re: Бездомные

Сообщение mikei »

Vlada писал(а):Погуглила про неуплату таксов. От года до трёх лет можно жить и не платить. Потом конечно начнут доставать. Заморозят банковские счета. Но если объявишь банкротство то отстанут.
Я не неуплату имел ввиду, а сокрытие в мелких размерах. В крупных можно.
Аватара пользователя
mikei
Графоман
Сообщения: 46488
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 23:37
Откуда: Burnaby, BC

Re: Бездомные

Сообщение mikei »

LeoV писал(а):
mikei писал(а):
tasko писал(а):
mikei писал(а):стать жертвой ошибки полицеского.
Ехать пьяным, взять нож и пойти на полицейского - где тут ошибка полицейского?
1. Ехал пьяным - откуда дровишки?
2. Нож и пойти - со слов полицейского, свидетелей нет.
Полицейский вычислил русского патриота по фейсбуку, догнал, пристрелил, нож подбросил.

Англосаксы проклятые!
3. Про патриота - это ваши вымыслы.
Аватара пользователя
Serpentia
Графоман
Сообщения: 5515
Зарегистрирован: 11 фев 2009, 07:42
Откуда: Vancouver

Re: Бездомные

Сообщение Serpentia »

nonn писал(а):Но они будут, подождите. .
сомневаюсь и очень сильно...
nonn писал(а):Не жившим в такой среде не понять, как реагировать. Это не плохо и не хорошо, люди востока ведут себя так столетиями и друг с другом и в своих странах, для них это нормальное поведение и взаимодействие. И оно действительно нормальное, когда вторая сторона понимает, как себя вести.
Современные либеральные-селфи-соцсети-лидеры, с европейскими ценностями, добрые для всех, сдали свои страны именно по этой причине.
Выглядит примерно так: "Караул!!! Все пропало! 35 тыс. сирийских беженцев загубят Канаду." :mrgreen: Их приняли - 35 тыс. человек, по всей Канаде растащили. Символический, имиджевый жест, чтобы поддержать весь мир в борьбе с сирийским кризисом. Вы всерьез что ли думаете, что 35 тыс. сирийских беженцев загубят Канаду? Ну тогда, что-то странное уже не с сирийскими беженцами, а с Канадой. Я смотрела статистику по беженцам - и ктстаи, здесь ее приводила. ОНИ не сидят годами на социале (да и не могут кстати - так как пособие по беженству платится всего год), а многие из них уже в первый год нашли работу. Среди конкретно этой группы - значительная часть (где-то треть) - спонсируются частниками, - церквями там, семьями... то есть деньги налогоплательщиков экономятся.

Нытики среди них, конечно, есть. НО если почитать Каморку - то такое ощущение, что тут тоже хватает нытиков и тех, кто думает, что все им должны. Это как бы проблема не только сирийских беженцев.
Аватара пользователя
nonn
Графоман
Сообщения: 26882
Зарегистрирован: 28 май 2008, 08:50
Откуда: Западно-Сибирская равнина > Долина предков > Тихоокеанское побережье

Re: Бездомные

Сообщение nonn »

1. Совершенно не понимаете о чём речь иначе бы видели что я не беспокоюсь о количестве приехавших.
Serpentia писал(а):Все пропало! 35 тыс. сирийских беженцев загубят Канаду.
nonn писал(а):Ещё раз, канада переварит и 25 и 50, и даже 100 тысяч, НО в спланированной програме.
2. Совершенно не знаете сути проблемы, иначе бы верили глазам, а не таблицам.
Serpentia писал(а):Я смотрела статистику по беженцам
nonn писал(а):Не жившим в такой среде не понять, как реагировать.
3. Не имеете понятия о реалиях
Serpentia писал(а):Среди конкретно этой группы - значительная часть (где-то треть) - спонсируются частниками, - церквями там, семьями... то есть деньги налогоплательщиков экономятся
Private sponsors are scrambling to raise funds and complete applications for Syrian refugees after the Canadian government revealed that in 2017 there will be cap of 1,000 new applicants under a particular type of private sponsorship.
4.Говорите совершенно глупые вещи. Назвать всех трусами и призывать с трибуны самый обычный популизм.
Serpentia писал(а):НО если почитать Каморку - то такое ощущение, что тут тоже хватает нытиков и тех, кто думает, что все им должны.
Возьмите себе на опеку семью и тогда я будете меня упрекать, а я буду извиняться. Спорить с вами больше не хочу, так как вы живёте в газетах и телевизоре. Всё очень и очень просто. У вас же кажется девочки растут, вот давайте через 10-15 лет и посмотрим, будут они маму благодарить или нет.
Аватара пользователя
Serpentia
Графоман
Сообщения: 5515
Зарегистрирован: 11 фев 2009, 07:42
Откуда: Vancouver

Re: Бездомные

Сообщение Serpentia »

nonn писал(а): Ещё раз, канада переварит и 25 и 50, и даже 100 тысяч, НО в спланированной програме.
1) Пособие платится год (да, да, всего один год!) 2) размазаны по всей Канаде.... в т.ч. во всяких дырах. Достачно маленькое число... Куча всяких программ по трудоустройству (погуглите!) Как еще можно тут планировать? Где вы видите возможности для планирования? КАК надо планировать?
Private sponsors are scrambling to raise funds and complete applications for Syrian refugees after the Canadian government revealed that in 2017 there will be cap of 1,000 new applicants under a particular type of private sponsorship.
Я говорю уже о тех, которые приняты прошедшем времени!).
А сколько собираются по Goverment принять в 2017 году? Вы знаете?
Вот официальный сайт, со всеми цифрами http://www.cic.gc.ca/english/refugees/w ... stones.asp
Government-Assisted Refugee 21,876
Blended Visa Office-Referred Refugee 3,931
Privately Sponsored Refugee 14,274
Возьмите себе на опеку семью и тогда я будете меня упрекать, а я буду извиняться. Спорить с вами больше не хочу, так как вы живёте в газетах и телевизоре. Всё очень и очень просто. У вас же кажется девочки растут, вот давайте через 10-15 лет и посмотрим, будут они маму благодарить или нет.
Ах, да КАРАУЛ! Все пропало из-за этих 35 тыс. :shock: НО возникает вообще вопрос - стоит ли жить в стране где всё пропадает из-за 35 тыс. сирийских беженцев? Это вы себе нафантазировали "все пропало, караул, конец Канаде", ни статистики, ни каких официальных данных у вас при этом нет. Есть только какие-то расплывчатые рассуждения об "их менталитете". Я телевизор вообще не смотрю - времени нет.
Аватара пользователя
nonn
Графоман
Сообщения: 26882
Зарегистрирован: 28 май 2008, 08:50
Откуда: Западно-Сибирская равнина > Долина предков > Тихоокеанское побережье

Re: Бездомные

Сообщение nonn »

Serpentia писал(а): Ах, да КАРАУЛ!
Всё в топку, это отвечу. Вот кол на колу мочало.... Видимо всё таки не читаете, а сразу отвечаете.
Ну это не важно, не надо за меня кричать караул. Покажите лучше, сколько вы наблаготворили для сирийских беженцев. Это будет лучшим убеждением, чем линки.
Аватара пользователя
levak
Графоман
Сообщения: 23238
Зарегистрирован: 15 июл 2009, 15:42
Откуда: Москва, Франкфурт, Ричмонд.

Re: Бездомные

Сообщение levak »

mikei:
А если посмотреть на бездомных с другой стороны? Может они ошиблись раз. В Канаде достаточно ошибиться только один раз - вынести конденсатор с завода, подделать иммиграционные документы, скрыть налоги, стать жертвой ошибки полицеского.
Содержание каждого бездомного обходится $50 штук в год..
Лучше б в доме где Станислав живет, выдали бы им комнатушки.. :lol:
Letter: Homeless people need love all year round.

The cost to taxpayers of keeping a street person alive has been estimated to be upwards of $50,000. There are huge costs in hospitalization, policing, etc. — twice as much than providing adequate housing.
It’s almost more expensive to keep a homeless person alive than keeping a prisoner in our penal system
.
http://www.richmond-news.com/opinion/le ... 1.23123848
Аватара пользователя
mikei
Графоман
Сообщения: 46488
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 23:37
Откуда: Burnaby, BC

Re: Бездомные

Сообщение mikei »

levak писал(а):
mikei:
А если посмотреть на бездомных с другой стороны? Может они ошиблись раз. В Канаде достаточно ошибиться только один раз - вынести конденсатор с завода, подделать иммиграционные документы, скрыть налоги, стать жертвой ошибки полицеского.
Содержание каждого бездомного обходится $50 штук в год..
Лучше б в доме где Станислав живет, выдали бы им комнатушки.. :lol:
Letter: Homeless people need love all year round.

The cost to taxpayers of keeping a street person alive has been estimated to be upwards of $50,000. There are huge costs in hospitalization, policing, etc. — twice as much than providing adequate housing.
It’s almost more expensive to keep a homeless person alive than keeping a prisoner in our penal system
.
http://www.richmond-news.com/opinion/le ... 1.23123848
Бездомные приносят даже меньше убытка, чем велосипедисты, которые ездят на работу.
Аватара пользователя
levak
Графоман
Сообщения: 23238
Зарегистрирован: 15 июл 2009, 15:42
Откуда: Москва, Франкфурт, Ричмонд.

Re: Бездомные

Сообщение levak »

Да здесь бездомным не дают развернуться, и продавать ворованные конденсаторы с завода как на "Гусинке".. :lol:
Аватара пользователя
levak
Графоман
Сообщения: 23238
Зарегистрирован: 15 июл 2009, 15:42
Откуда: Москва, Франкфурт, Ричмонд.

Re: Бездомные

Сообщение levak »

Вот еще прикол.."a nice Christmas supper" ... :roll:
Наглость второе счастье.. :alco:
А вагоны слабо паразгружать или хотя бы газетка поразносить... :what!?:
Need A Serious Christmas Miracle.
I am posting this hoping to get help with food for my son and I, I told my little guy we won't be celebrating Christmas this year cause I don't have extra money it broke my heart to tell my 9 year old there won't be a Christmas this year but I'm hoping someone could help us with food so we can at least have a nice Christmas supper. If someone could help please call or text me @ (604)256-8565 thank you for taking the time to read this Merry Christmas
https://vancouver.craigslist.ca/rds/zip ... 01225.html
Аватара пользователя
Waterbyte
Графоман
Сообщения: 47929
Зарегистрирован: 10 авг 2007, 13:43

Re: Бездомные

Сообщение Waterbyte »

levak писал(а):Наглость второе счастье.. :alco:
это вы так думаете. а вот акела, например, в соседнем топике считает, что попрошайничество - это годный и востребованный обществом продукт. ну, это если его логику к его же утверждениям применять. у станиславов и мармотов это просто "то есть".
Ответить