Спонсорство родителей-3

Общие темы. Пожалуйста, для обсуждения "конкретных" вопросов используйте соответствующие тематические конференции.
Ответить
turtle
Графоман
Сообщения: 5464
Зарегистрирован: 05 фев 2007, 19:05

Re: Спонсорство родителей-3

Сообщение turtle »

Или по прибытии они могут позвонить по вайберу или скайпу и передать телефон офицеру а вы с ним поговорите.
Аватара пользователя
Fedor P.
Маньяк
Сообщения: 2596
Зарегистрирован: 17 авг 2010, 06:30
Откуда: Coquitlam

Re: Спонсорство родителей-3

Сообщение Fedor P. »

Извещаю, тех кто ещё не знал. Покупать билеты для тёщи из Москвы в Ванкувер дорого. Не такими я представлял тёщины пирожки :(
svt
Графоман
Сообщения: 9288
Зарегистрирован: 22 мар 2006, 10:45

Re: Спонсорство родителей-3

Сообщение svt »

Fedor P. писал(а):Извещаю, тех кто ещё не знал. Покупать билеты для тёщи из Москвы в Ванкувер дорого. Не такими я представлял тёщины пирожки :(
скока? ну т.е. что есть "дорого"?
ну а ваще мужайтесь, ета тока начало :)
Аватара пользователя
Vims
Northern Yeti
Сообщения: 21307
Зарегистрирован: 17 фев 2003, 15:53
Откуда: Magadan - Vancouver
Контактная информация:

Re: Спонсорство родителей-3

Сообщение Vims »

Fedor P. писал(а):Извещаю, тех кто ещё не знал. Покупать билеты для тёщи из Москвы в Ванкувер дорого. Не такими я представлял тёщины пирожки :(
никак бизнес класс смотрел. Мои недавно купили на июнь, хот сизон, 1200 кад. номаная цена. :wink:
или она 20 футовый контейнер везет багажом? Тогда да дорого :lol:
Аватара пользователя
simon
Графоман
Сообщения: 14176
Зарегистрирован: 29 июл 2006, 09:31

Re: Спонсорство родителей-3

Сообщение simon »

Vims писал(а):
Fedor P. писал(а):Извещаю, тех кто ещё не знал. Покупать билеты для тёщи из Москвы в Ванкувер дорого. Не такими я представлял тёщины пирожки :(
никак бизнес класс смотрел. Мои недавно купили на июнь, хот сизон, 1200 кад. номаная цена. :wink:
или она 20 футовый контейнер везет багажом? Тогда да дорого :lol:
Туда-обратно?
Аватара пользователя
Гудвин
Маньяк
Сообщения: 3589
Зарегистрирован: 22 мар 2010, 00:27
Откуда: Greenville. SC

Re: Спонсорство родителей-3

Сообщение Гудвин »

Москва - Лос Анделес 431
ЛА Ванкувер 209
Аватара пользователя
Fedor P.
Маньяк
Сообщения: 2596
Зарегистрирован: 17 авг 2010, 06:30
Откуда: Coquitlam

Re: Спонсорство родителей-3

Сообщение Fedor P. »

Если недавно купили на июнь, я так полагаю на будущий? Если заранее покупать, то наверное можно сэкономить.
Купил вчера два билета на 26 декабря. Оба туда-обратно, каждый обошёлся примерно 1700 канадских. Со сборами, доплатой за сиденья и т.д. Через Москву и Франкфурт. Может никто 26-го лететь не собирается? Билеты были и не так, чтобы совсем уж безумная цена, на предыдущие и последующие дни дороже. И прямых уже не было через Германию.

P.S.
Первым делом начну тёще американскую визу делать. Чтобы больше вариантов было для полёта.
Аватара пользователя
Vims
Northern Yeti
Сообщения: 21307
Зарегистрирован: 17 фев 2003, 15:53
Откуда: Magadan - Vancouver
Контактная информация:

Re: Спонсорство родителей-3

Сообщение Vims »

Fedor P. писал(а):Если недавно купили на июнь, я так полагаю на будущий? Если заранее покупать, то наверное можно сэкономить.
Купил вчера два билета на 26 декабря. Оба туда-обратно, каждый обошёлся примерно 1700 канадских. Со сборами, доплатой за сиденья и т.д. Через Москву и Франкфурт. Может никто 26-го лететь не собирается? Билеты были и не так, чтобы совсем уж безумная цена, на предыдущие и последующие дни дороже. И прямых уже не было через Германию.

P.S.
Первым делом начну тёще американскую визу делать. Чтобы больше вариантов было для полёта.
да туда и обратно. Федор ну ничего сверестественного вы не открыли. Это нормально в вашей ситуации, за ~три недели до и главное это конец декабря супер хот сезон. Так шта инжойте :) Надеюсь при покупке произносил свое заклинание :lol: :lol:
Аватара пользователя
Fedor P.
Маньяк
Сообщения: 2596
Зарегистрирован: 17 авг 2010, 06:30
Откуда: Coquitlam

Re: Спонсорство родителей-3

Сообщение Fedor P. »

Нет не произносил. Произносил добрые русские поговорки и присказки. :oops: Благо никто рядом не понимал.

Очередное открытие для меня было, что нет простого пути заказать два билета с одной датой вылета, но с разными датами вовращения.
Онлайн нельзя, кроме как покупать раздельно и надеятся что успеешь тут же второй купить. Или звонить в aircanada, где тебе сообщают, что в случае разъеденения они не перезвонивают.Что и делают пару раз после 30 минутного разговора.

Надеюсь тёща оценит :)
Аватара пользователя
Vims
Northern Yeti
Сообщения: 21307
Зарегистрирован: 17 фев 2003, 15:53
Откуда: Magadan - Vancouver
Контактная информация:

Re: Спонсорство родителей-3

Сообщение Vims »

Fedor P. писал(а):Нет не произносил. Произносил добрые русские поговорки и присказки. :oops: Благо никто рядом не понимал.

Очередное открытие для меня было, что нет простого пути заказать два билета с одной датой вылета, но с разными датами вовращения.
Онлайн нельзя, кроме как покупать раздельно и надеятся что успеешь тут же второй купить. Или звонить в aircanada, где тебе сообщают, что в случае разъеденения они не перезвонивают.Что и делают пару раз после 30 минутного разговора.

Надеюсь тёща оценит :)
я такие вещи делаю через тревел агента, позвонил сказал что надо и повесил трубку. Пришли имейлы выбрал заплатил. все.
Родителям так и купили. Ни нервов ни времени не тратил. IMHO :lol:
Аватара пользователя
paw
Графоман
Сообщения: 6190
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 15:15

Re: Спонсорство родителей-3

Сообщение paw »

Фёдор, я тоже покупаю билеты через агента, когда нужен сложный рейс. У них есть скидки и разные варианты, комбинации авиакомпаний.
Готовьтесь к покупке частной мед страховки до получения мсп, поиску и походу к врачам и т.д.
Не боитесь, что супруга или тёща прочитают Ваши откровения?
Аватара пользователя
LeoV
Графоман
Сообщения: 14497
Зарегистрирован: 02 июн 2012, 15:41
Откуда: Графство O'Mан
Контактная информация:

Re: Спонсорство родителей-3

Сообщение LeoV »

paw писал(а):...
Не боитесь, что супруга или тёща прочитают Ваши откровения?
а теща обидится, развернется и уедет назад...
Аватара пользователя
Fedor P.
Маньяк
Сообщения: 2596
Зарегистрирован: 17 авг 2010, 06:30
Откуда: Coquitlam

Re: Спонсорство родителей-3

Сообщение Fedor P. »

Надеюсь прочитает :) , я же вроде нормальные пишу. Описываю неимоверные трудности и сложности.
Я ксати думал что травел агенты уже в истории. Надо было обратиться конечно.
Аватара пользователя
Vims
Northern Yeti
Сообщения: 21307
Зарегистрирован: 17 фев 2003, 15:53
Откуда: Magadan - Vancouver
Контактная информация:

Re: Спонсорство родителей-3

Сообщение Vims »

Fedor P. писал(а):Надеюсь прочитает :) , я же вроде нормальные пишу. Описываю неимоверные трудности и сложности.
Я ксати думал что травел агенты уже в истории. Надо было обратиться конечно.
неа, вот вчера сидели гоняли отпуск с супругой, выбрали отель и все остальное и позвонили агенту нехай работает... :)
Аватара пользователя
peterburjenka
Маньяк
Сообщения: 3119
Зарегистрирован: 29 сен 2007, 14:38
Откуда: Coquitlam

Re: Спонсорство родителей-3

Сообщение peterburjenka »

Я правильно понимаю , что когда присылают письмо о визе надо эту визу получить в паспорт в течении 60 дней , а потом въехать в Канаду в течении 1 года ?
Ответить