Спонсорство родителей-3

Общие темы. Пожалуйста, для обсуждения "конкретных" вопросов используйте соответствующие тематические конференции.
Ответить
Аватара пользователя
Димас
Житель
Сообщения: 593
Зарегистрирован: 22 июл 2005, 16:58
Откуда: Север->Торонто

Re: Спонсорство родителей-3

Сообщение Димас »

turtle писал(а):В связи с нововведением. Кому нибудь уже прислали уведомление о выигрыше или не выигрыше. Закрылись они 2-го уже 15-е и тишина.
И будет ли добор к концу года. т.е. они в 2017 году планируют принять 20000, 10000 аппликантов если двое, а если один, или кто не прошел по мед. показаниям, или не так заанкетился, остаётся недобор.
Подавал в этом году (2017) электронно. Нет ответа. К тому же, не понятно, когда ждать. Хуже того, я понятия не имею правильно ли я в их системе зарегистрирован. Проверить никак нельзя, я даже уведомление не получил! На дворе 21 век! Как можно такие программы писать!

Добора не будет. Они принимают спланированное колличество. Из принятых отсеивают, у кого что-то не так. Разве в прошлые годы доборы были? У меня не было одной справки то ли во 2-й то ли в 3-ей попытке. Справка должна была быть затребована от government и отослана government :roll: Сказали, у вас этой справки нет, досылать не надо, в этом году вам отказываем. :evil:
turtle
Графоман
Сообщения: 5462
Зарегистрирован: 05 фев 2007, 19:05

Re: Спонсорство родителей-3

Сообщение turtle »

Не хотят стриков, и вообще кроме сирийских беженцев которым и заполнять ничего не нужно никого не хотят, вот и сайт с недоработками, хотя им то какая разница, 10 лет я в ответе.
Ждем пока, не пришлют на спонсорство будем пытаться через задний проход.
Аватара пользователя
Fedor P.
Маньяк
Сообщения: 2596
Зарегистрирован: 17 авг 2010, 06:30
Откуда: Coquitlam

Re: Спонсорство родителей-3

Сообщение Fedor P. »

Что слышно? У меня нет ответа на две аппликации :(
Vlada
Графоман
Сообщения: 15969
Зарегистрирован: 31 янв 2011, 22:20

Re: Спонсорство родителей-3

Сообщение Vlada »

Посоветуйте пожалуйста переводчика, нужно перевести свидельство о рождении с русского на английский.
Спасибо.
Snejana1111
Маньяк
Сообщения: 1841
Зарегистрирован: 07 мар 2014, 12:07
Откуда: Комрат, Молдова

Re: Спонсорство родителей-3

Сообщение Snejana1111 »

Зачем вам это надо? Неужели так хочется жить с тёщей/ свекровью? Будет шастать следом: " не так летишь, не так пердишь". Развалите свой брак, спустите супружескую жизнь в унитаз.
turtle
Графоман
Сообщения: 5462
Зарегистрирован: 05 фев 2007, 19:05

Re: Спонсорство родителей-3

Сообщение turtle »

Перевести доки вы можете и сами. Главное заверить. Я и переводил и заверял в одном месте. Евпак.

Да Федор видимо мы не дождемся ответа. Я думаю у них приказ сверху никого кроме сирийцев не обслуживать иначе понизим доллар в 5 раз.
Аватара пользователя
Fedor P.
Маньяк
Сообщения: 2596
Зарегистрирован: 17 авг 2010, 06:30
Откуда: Coquitlam

Re: Спонсорство родителей-3

Сообщение Fedor P. »

Да уже понял всё. Одного не понял, ну почему отписку не прислать?? Две. Одну после подачи , автоматом. Спасибо, ваш номер двадцатый, ждите...
Вторую, потом. Сожалеем, не выиграли, продолжайте в том же духе. Ну неужели так сложно? Это ведь задачка для начинающих.
turtle
Графоман
Сообщения: 5462
Зарегистрирован: 05 фев 2007, 19:05

Re: Спонсорство родителей-3

Сообщение turtle »

Канада
Аватара пользователя
Stanislav
Mr. Minority Report
Сообщения: 43378
Зарегистрирован: 19 окт 2005, 16:33
Откуда: Moscow - Richmond - New Wesт - Burnaby

Re: Спонсорство родителей-3

Сообщение Stanislav »

Fedor P. писал(а):... задачка для начинающих.
Да, кстати... Пора принести ф тему немного теории вероятностей...
Итак, задачка для начинающих:
Вероятность выигрыша в лотерею в очередном тираже (если мне не изменяет склероз) 20% или 1/5.
До новой системы люди стояли в очереди 5 (некоторые говорят 7) лет.
Посчитаем вероятность "пролететь" в лотерею 5 и 7 лет подряд.
Совершенно понятно, что вероятность "пролететь" в одном тираже - 4/5
- вероятность "пролететь" 5 лет подряд: 4/5 * 4/5 * 4/5 * 4/5 * 4/5 ~ 0.328 - почти 1/3
- вероятность "пролететь" 7 лет подряд: 4/5 ^ 7 ~ 0.21 чуть более, чем 1/5
Да, разумеется, многие родители по новой системе получат возможность зааплаится в первый же год, но не за счет того, что новая система такая хорошая, справедливая, белая и пушистая, а за счет того, что многие родители не получат такой возможности ни за 5, ни за 7, ни даже за 10 и т.д. лет...
Аватара пользователя
Fedor P.
Маньяк
Сообщения: 2596
Зарегистрирован: 17 авг 2010, 06:30
Откуда: Coquitlam

Re: Спонсорство родителей-3

Сообщение Fedor P. »

Не прошло и полгода, как пришёл ответ. Они совместили в одном письме два. Спасибо за аппликацию и гуляйте подальше. :(
Thank you for completing the online Interest to sponsor form to let us know that you are interested in applying to sponsor your parents or grandparents. As part of the government’s commitment to fairness and transparency, Immigration, Refugees and Citizenship Canada (IRCC) now randomly selects individuals who have shown interest in applying to sponsor their parent(s) or grandparent(s) under this program. Now that submissions for 2017 are closed, we have randomly selected 10,000 individuals who showed interest in applying to sponsor their parents or grandparents. We regret to inform you that you were not selected to apply this year.

We understand this outcome is not the one you hoped for and we recognize the importance of reuniting with your family. This is an important issue for IRCC and the Government of Canada, which in 2016, doubled the number of parents and grandparents applications accepted for processing – from 5,000 to 10,000. We realize that you may not find this encouraging as you weren’t among those randomly selected this year, but we are doing what we can to uphold the Government’s commitment to family reunification in the fairest way possible.
turtle
Графоман
Сообщения: 5462
Зарегистрирован: 05 фев 2007, 19:05

Re: Спонсорство родителей-3

Сообщение turtle »

50/50
Vlada
Графоман
Сообщения: 15969
Зарегистрирован: 31 янв 2011, 22:20

Re: Спонсорство родителей-3

Сообщение Vlada »

Мне тоже сенк ю прислали. :(
turtle
Графоман
Сообщения: 5462
Зарегистрирован: 05 фев 2007, 19:05

Re: Спонсорство родителей-3

Сообщение turtle »

Сорри но у меня увеличиваеться шанс
Аватара пользователя
Baguk
Маньяк
Сообщения: 2365
Зарегистрирован: 25 янв 2007, 12:55
Откуда: UA->AZ->IL->CA

Re: Спонсорство родителей-3

Сообщение Baguk »

а нельзя их беженцами? если поедут в дамаск и оттуда подадут?
turtle
Графоман
Сообщения: 5462
Зарегистрирован: 05 фев 2007, 19:05

Re: Спонсорство родителей-3

Сообщение turtle »

Мой шанс увеличился но сразу обмяк. Отказ.
Ответить