Тёма отжигает

Общие темы. Пожалуйста, для обсуждения "конкретных" вопросов используйте соответствующие тематические конференции.
Ответить
LeeVan
Графоман
Сообщения: 28412
Зарегистрирован: 06 май 2004, 09:34

Тёма отжигает

Сообщение LeeVan »

Настоящее лицемерие - это когда левое издание втирает нам про то, как важно принимать себя таким, какой ты есть. Кривые, косые, безногие, безмозглые - они такие же, как мы. Даже лучше в чем-то. Примите их.

А потом, когда мы в эту ботву поверили, нам топят за то, как надо в этом сезоне правильно выбирать сумочку.

Епта, если надо быть всеприемлющим, то отлично подойтет любая говносумка из перехода, хули там выбирать, нах! Бери, что дали - прими сумку такой, какая она есть.

Одноногий танцор - это норма. А рюкзак с одной лямкой это брак. Не находите в этом противоречия, милейший?
http://tema.livejournal.com/
Аватара пользователя
mikei
Графоман
Сообщения: 46488
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 23:37
Откуда: Burnaby, BC

Re: Тёма отжигает

Сообщение mikei »

LeeVan писал(а):
Настоящее лицемерие - это когда левое издание втирает нам про то, как важно принимать себя таким, какой ты есть. Кривые, косые, безногие, безмозглые - они такие же, как мы. Даже лучше в чем-то. Примите их.

А потом, когда мы в эту ботву поверили, нам топят за то, как надо в этом сезоне правильно выбирать сумочку.

Епта, если надо быть всеприемлющим, то отлично подойтет любая говносумка из перехода, хули там выбирать, нах! Бери, что дали - прими сумку такой, какая она есть.

Одноногий танцор - это норма. А рюкзак с одной лямкой это брак. Не находите в этом противоречия, милейший?
http://tema.livejournal.com/
Тут за это можно попасть в опалу к левым соратникам.

А так, все правильно. Нет одной ноги - береги другую.
LeeVan
Графоман
Сообщения: 28412
Зарегистрирован: 06 май 2004, 09:34

Re: Тёма отжигает

Сообщение LeeVan »

mikei писал(а):Тут за это можно попасть в опалу к левым соратникам.
не люблю непоследовательность.
Сначала обозначил убеждения, а потом завилял как маркитантская лодка в угоду новым инициативам сверху или общественному мнению.
Аватара пользователя
Skatin
Пользователь
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 07 фев 2007, 13:29
Откуда: Ташкент -> Ванкувер

Re: Тёма отжигает

Сообщение Skatin »

А кого вообще интересует, что там какой-то Тёма отжигает? Есть ли у этого Тёмы хоть какая-то подтвержденная квалификация в этом вопросе, чтобы к его мнению прислушиваться или хотя бы обращать внимание? Так аргументировать каждый может, а обосновать свою позицию?
LeeVan
Графоман
Сообщения: 28412
Зарегистрирован: 06 май 2004, 09:34

Re: Тёма отжигает

Сообщение LeeVan »

[quote="Skatin"]А кого вообще интересует/quote]

Тебя же заинтересовало.
Зашёл, прочитал, отписался.

Кому пофиг мимо прошли.
Аватара пользователя
Skatin
Пользователь
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 07 фев 2007, 13:29
Откуда: Ташкент -> Ванкувер

Re: Тёма отжигает

Сообщение Skatin »

Меня другое заинтересовало, а именно: кому это может быть интересно и зачем тут постить. Зачем, LeeVan, а?
LeeVan
Графоман
Сообщения: 28412
Зарегистрирован: 06 май 2004, 09:34

Re: Тёма отжигает

Сообщение LeeVan »

Skatin писал(а):Меня другое заинтересовало
Какое совпадение, вот именно это мне пофиг
Аватара пользователя
mikei
Графоман
Сообщения: 46488
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 23:37
Откуда: Burnaby, BC

Re: Тёма отжигает

Сообщение mikei »

Skatin писал(а):А кого вообще интересует, что там какой-то Тёма отжигает? Есть ли у этого Тёмы хоть какая-то подтвержденная квалификация в этом вопросе, чтобы к его мнению прислушиваться или хотя бы обращать внимание? Так аргументировать каждый может, а обосновать свою позицию?
По Теме можно сверять свои часы. Которые в голове. Живущий цзэн. Люди же читают всяких ошей и дипаков чопров. Я нет. Я читаю Тему.
Аватара пользователя
Skatin
Пользователь
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 07 фев 2007, 13:29
Откуда: Ташкент -> Ванкувер

Re: Тёма отжигает

Сообщение Skatin »

mikei писал(а): По Теме можно сверять свои часы. Которые в голове. Живущий цзэн. Люди же читают всяких ошей и дипаков чопров. Я нет. Я читаю Тему.
Гхм... Вы же понимаете, что с кем поведешься... ну вы понеле. Читать Тёму - это впускать его цзэн в свою голову. Чревато, однако.
Уж лучше Ошо, ИМХО. Полезней для здоровья, так сказать 8)
deliasmith
Маньяк
Сообщения: 2347
Зарегистрирован: 09 окт 2007, 07:08

Re: Тёма отжигает

Сообщение deliasmith »

mikei писал(а):
Skatin писал(а):А кого вообще интересует, что там какой-то Тёма отжигает? Есть ли у этого Тёмы хоть какая-то подтвержденная квалификация в этом вопросе, чтобы к его мнению прислушиваться или хотя бы обращать внимание? Так аргументировать каждый может, а обосновать свою позицию?
По Теме можно сверять свои часы. Которые в голове. Живущий цзэн. Люди же читают всяких ошей и дипаков чопров. Я нет. Я читаю Тему.
Что человек , что сумка- это с этим часы сверять? Классные часы,Омега прям. :mrgreen2:
Хотя это многое объясняет :(
Аватара пользователя
mikei
Графоман
Сообщения: 46488
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 23:37
Откуда: Burnaby, BC

Re: Тёма отжигает

Сообщение mikei »

Skatin писал(а):
mikei писал(а): По Теме можно сверять свои часы. Которые в голове. Живущий цзэн. Люди же читают всяких ошей и дипаков чопров. Я нет. Я читаю Тему.
Гхм... Вы же понимаете, что с кем поведешься... ну вы понеле. Читать Тёму - это впускать его цзэн в свою голову. Чревато, однако.
Уж лучше Ошо, ИМХО. Полезней для здоровья, так сказать 8)
Я не сказал впускать. Я сказал - сверять.
А жванецкого какого-нибудь зачем слушают? Не я конечно.
Впустить Ошо в свое здоровье - это фишка. :D
LeeVan
Графоман
Сообщения: 28412
Зарегистрирован: 06 май 2004, 09:34

Re: Тёма отжигает

Сообщение LeeVan »

deliasmith писал(а):[
Что человек , что сумка- это с этим часы сверять?
Который раз убеждаюсь
Женщины или понимают превратно , или буквально.
Не определился , что раздражает сильнее :D
Аватара пользователя
Vims
Northern Yeti
Сообщения: 21314
Зарегистрирован: 17 фев 2003, 15:53
Откуда: Magadan - Vancouver
Контактная информация:

Re: Тёма отжигает

Сообщение Vims »

LeeVan писал(а): Не определился , что раздражает сильнее :D
раздражение весчь абсолютно бесполезная и опасна для здоровья (с) я. наблюдай наслаждайся собсным спокойствием. сорри за офтоп :wink:
LeeVan
Графоман
Сообщения: 28412
Зарегистрирован: 06 май 2004, 09:34

Re: Тёма отжигает

Сообщение LeeVan »

Vims писал(а):
LeeVan писал(а): Не определился , что раздражает сильнее :D
раздражение весчь абсолютно бесполезная и опасна для здоровья (с) я. наблюдай наслаждайся собсным спокойствием. сорри за офтоп :wink:
Где то так, но иногда накатывает :D
Ответить