На исторической родине

Общие темы. Пожалуйста, для обсуждения "конкретных" вопросов используйте соответствующие тематические конференции.
Ответить
Аватара пользователя
pin
Графоман
Сообщения: 13224
Зарегистрирован: 18 мар 2007, 03:37
Откуда: SPb - North Van

Re: На исторической родине

Сообщение pin »

mikei писал(а):
Vims писал(а):
mikei писал(а):
pin писал(а):В Архипо-Осиповке отведали беляшей. Я не хотел с мясом, ведь предупреждали же знающие люди! Но, беляши с сыром закончились, а есть мне хотелось, и я взял с мясом. Отравление было страшным.
Беляши с сыром! Чего? :shock:
хачапури называется, чукча :lol:
Ага. Сырники. :D
Миша, а еще патриот! :? Сырники - это немного другое: http://gotovim-doma.ru/view.php?r=63-recept-Syrniki
Аватара пользователя
mikei
Графоман
Сообщения: 46488
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 23:37
Откуда: Burnaby, BC

Re: На исторической родине

Сообщение mikei »

pin писал(а):
mikei писал(а):
Vims писал(а):
mikei писал(а):
pin писал(а):В Архипо-Осиповке отведали беляшей. Я не хотел с мясом, ведь предупреждали же знающие люди! Но, беляши с сыром закончились, а есть мне хотелось, и я взял с мясом. Отравление было страшным.
Беляши с сыром! Чего? :shock:
хачапури называется, чукча :lol:
Ага. Сырники. :D
Миша, а еще патриот! :? Сырники - это немного другое: http://gotovim-doma.ru/view.php?r=63-recept-Syrniki
Ну так и хачапури - это немного другое :)
пс. Патриот - это ваши лэйблы.
Аватара пользователя
george
Графоман
Сообщения: 14127
Зарегистрирован: 20 июл 2003, 12:48
Откуда: M2R

Re: На исторической родине

Сообщение george »

mikei писал(а):А вот еще для прекращения флуда.
Девушки там все ходят на каблуках и к старости лучше сохраняются. Не зря значит им каблуки придумали.
Мишка, тебе чета попутали. Я как-то со своими одноклассницами/одногруппницами списался в одноглазнегах, посмотрел их фотки - ужос. Какое там "сохранились", бабки просто. Каблуки мля, все они ходили на каблуках. Мое имхо - что едим, что пьем, чем дышим, как живем, а главное нервы - вот что влияет на "сохранение", а не каблуки мля.
Аватара пользователя
Vims
Northern Yeti
Сообщения: 21314
Зарегистрирован: 17 фев 2003, 15:53
Откуда: Magadan - Vancouver
Контактная информация:

Re: На исторической родине

Сообщение Vims »

george писал(а):
mikei писал(а):А вот еще для прекращения флуда.
Девушки там все ходят на каблуках и к старости лучше сохраняются. Не зря значит им каблуки придумали.
Мишка, тебе чета попутали. Я как-то со своими одноклассницами/одногруппницами списался в одноглазнегах, посмотрел их фотки - ужос. Какое там "сохранились", бабки просто. Каблуки мля, все они ходили на каблуках. Мое имхо - что едим, что пьем, чем дышим, как живем, а главное нервы - вот что влияет на "сохранение", а не каблуки мля.
+100 мня если я стану со своими одноклассни[к/ц]ами рядом..., а в прочем лучше не вставать....
мня деды и бабки.... по другому не скажешь.... тоже самое с моей супругой. :wink:
Аватара пользователя
mikei
Графоман
Сообщения: 46488
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 23:37
Откуда: Burnaby, BC

Re: На исторической родине

Сообщение mikei »

Vims писал(а):
george писал(а):
mikei писал(а):А вот еще для прекращения флуда.
Девушки там все ходят на каблуках и к старости лучше сохраняются. Не зря значит им каблуки придумали.
Мишка, тебе чета попутали. Я как-то со своими одноклассницами/одногруппницами списался в одноглазнегах, посмотрел их фотки - ужос. Какое там "сохранились", бабки просто. Каблуки мля, все они ходили на каблуках. Мое имхо - что едим, что пьем, чем дышим, как живем, а главное нервы - вот что влияет на "сохранение", а не каблуки мля.
+100 мня если я стану со своими одноклассни[к/ц]ами рядом..., а в прочем лучше не вставать....
мня деды и бабки.... по другому не скажешь.... тоже самое с моей супругой. :wink:
Мои одноклассники живут в другой стране :wink:
Ну и конечно нет статистической возможности сравнить тех же одноклассников, живущих здесь. Думаю все же каблуки. :)
Аватара пользователя
mikei
Графоман
Сообщения: 46488
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 23:37
Откуда: Burnaby, BC

Re: На исторической родине

Сообщение mikei »

А вот для чистоты эксперимента ... :)
Мысленно верните себя на все канадские годы на историческую родину и подумайте стали бы вы от этого хуже внешним видом?

А то я тут знал случаи .. жил да был здоровый и красивый человек, вдруг ребенок заявил что гей и зарегистрировал однополый брак. Ну человек и состарился на глазах буквально за месяц от нервного истощения и умом подвинулся также.
Аватара пользователя
LeoV
Графоман
Сообщения: 14497
Зарегистрирован: 02 июн 2012, 15:41
Откуда: Графство O'Mан
Контактная информация:

Re: На исторической родине

Сообщение LeoV »

Vims писал(а):
george писал(а):
mikei писал(а):А вот еще для прекращения флуда.
Девушки там все ходят на каблуках и к старости лучше сохраняются. Не зря значит им каблуки придумали.
Мишка, тебе чета попутали. Я как-то со своими одноклассницами/одногруппницами списался в одноглазнегах, посмотрел их фотки - ужос. Какое там "сохранились", бабки просто. Каблуки мля, все они ходили на каблуках. Мое имхо - что едим, что пьем, чем дышим, как живем, а главное нервы - вот что влияет на "сохранение", а не каблуки мля.
+100 мня если я стану со своими одноклассни[к/ц]ами рядом..., а в прочем лучше не вставать....
мня деды и бабки.... по другому не скажешь.... тоже самое с моей супругой. :wink:
Это от того, что к своей роже привык, а чужие шокируют.
Аватара пользователя
mikei
Графоман
Сообщения: 46488
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 23:37
Откуда: Burnaby, BC

Re: На исторической родине

Сообщение mikei »

mikei писал(а):А вот для чистоты эксперимента ... :)
Мысленно верните себя на все канадские годы на историческую родину и подумайте стали бы вы от этого хуже внешним видом?

А то я тут знал случаи .. жил да был здоровый и красивый человек, вдруг ребенок заявил что гей и зарегистрировал однополый брак. Ну человек и состарился на глазах буквально за месяц от нервного истощения и умом подвинулся также.
Маленькое уточнение. А начиналось все с невинной общесемейной ненависти к Путину.
Аватара пользователя
Гусар в отставке
Графоман
Сообщения: 5472
Зарегистрирован: 12 мар 2008, 19:09
Откуда: RU -> UA -> BC -> OK -> BC -> RU

Re: На исторической родине

Сообщение Гусар в отставке »

george писал(а):Мое имхо - что едим, что пьем, чем дышим, как живем, а главное нервы - вот что влияет на "сохранение", а не каблуки мля.
Правильно. Особенно важно, что пьём. Мой опыт это подтверждает. Я своего доктора поинтересовался, не много ли я пью. А выпиваю я 5-литровую коробку дешёвого красного сухого вина в неделю. Получается примерно по бутылке в день. И ещё иногда добавляю бренди, пиво или джин -- но не всё сразу. Попросил сделать мне повторный анализ функции печени. По сравнению с предыдущим годом показатели этой функции улучшились. Теорема доказана!

Изображение

Поэтому на мой вопрос, не много ли я пью, доктор мне ответил, как в этом видеоклипе.

Аватара пользователя
Alexlis
Житель
Сообщения: 664
Зарегистрирован: 03 апр 2010, 19:32
Откуда: Земля

Re: На исторической родине

Сообщение Alexlis »

Гусар в отставке писал(а): Правильно. Особенно важно, что пьём. Мой опыт это подтверждает. Я своего доктора поинтересовался, не много ли я пью. А выпиваю я 5-литровую коробку дешёвого красного сухого вина в неделю. Получается примерно по бутылке в день. И ещё иногда добавляю бренди, пиво или джин -- но не всё сразу. Попросил сделать мне повторный анализ функции печени. По сравнению с предыдущим годом показатели этой функции улучшились. Теорема доказана!
- Стакан водки, бокал вина, рюмку коньяка, фужер шампанского, кружку пива и чай. Чай, пожалуйста, не крепкий, у меня сердце слабое. :D
Аватара пользователя
Waterbyte
Графоман
Сообщения: 47947
Зарегистрирован: 10 авг 2007, 13:43

Re: На исторической родине

Сообщение Waterbyte »

Stanislav писал(а):Вы невнимательны к деталям! Была отдельная темо по этому вопросу! :D
это вы к ним невнимательны, а не я. влада в том самом теме только и сказала, что прынцессы не какают. так что вопрос про душ так и осталсо открытым.
LeeVan
Графоман
Сообщения: 28412
Зарегистрирован: 06 май 2004, 09:34

Re: На исторической родине

Сообщение LeeVan »

Гусар в отставке писал(а): Правильно. Особенно важно, что пьём. Мой опыт это подтверждает. Я своего доктора поинтересовался, не много ли я пью. А выпиваю я 5-литровую коробку дешёвого красного сухого вина в неделю. Получается примерно по бутылке в день. И ещё иногда добавляю бренди, пиво или джин -- но не всё сразу. Попросил сделать мне повторный анализ функции печени. По сравнению с предыдущим годом показатели этой функции улучшились. Теорема доказана!
если в прошлом году выпивал 10 литров дешёвого красного сухого вина в неделю, плюс бренди пиво и джин, то ничего удивительного.
Аватара пользователя
mikei
Графоман
Сообщения: 46488
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 23:37
Откуда: Burnaby, BC

Re: На исторической родине

Сообщение mikei »

LeeVan писал(а):
Гусар в отставке писал(а): Правильно. Особенно важно, что пьём. Мой опыт это подтверждает. Я своего доктора поинтересовался, не много ли я пью. А выпиваю я 5-литровую коробку дешёвого красного сухого вина в неделю. Получается примерно по бутылке в день. И ещё иногда добавляю бренди, пиво или джин -- но не всё сразу. Попросил сделать мне повторный анализ функции печени. По сравнению с предыдущим годом показатели этой функции улучшились. Теорема доказана!
если в прошлом году выпивал 10 литров дешёвого красного сухого вина в неделю, плюс бренди пиво и джин, то ничего удивительного.
Из популярных антимасонских лекций СО РАН СССР
LeeVan
Графоман
Сообщения: 28412
Зарегистрирован: 06 май 2004, 09:34

Re: На исторической родине

Сообщение LeeVan »

mikei писал(а):Из популярных антимасонских лекций СО РАН СССР
ты лучше прикинь, по бутылке вина в день, не считая мелких брызг бренди, пива и джина.
Он вообще трезвый хоть когда-нибудь был?
tasko
Графоман
Сообщения: 18705
Зарегистрирован: 20 июл 2003, 09:16
Откуда: Торонто

Re: На исторической родине

Сообщение tasko »

LeeVan писал(а):Он вообще трезвый хоть когда-нибудь был?
Судя по постоянным ссылкам на Великий Вербальный Договор - вряд ли.
Ответить