NHL Playoff

Общие темы. Пожалуйста, для обсуждения "конкретных" вопросов используйте соответствующие тематические конференции.
Ответить
Аватара пользователя
simon
Графоман
Сообщения: 14205
Зарегистрирован: 29 июл 2006, 09:31

Re: NHL Playoff

Сообщение simon »

Рейнджеры на голову выше сенаторов. Как они умудрились им две первые игры отдать?
У оттавы никаких шансов
tasko
Графоман
Сообщения: 18705
Зарегистрирован: 20 июл 2003, 09:16
Откуда: Торонто

Re: NHL Playoff

Сообщение tasko »

simon писал(а):Рейнджеры на голову выше сенаторов. Как они умудрились им две первые игры отдать?
У оттавы никаких шансов
Игра на игру не приходится.
Бывает, у команды в конкретной игре валится все из рук.
Многие любители командных игр знают такое не понаслышке.
Будем смотреть дальше.
Аватара пользователя
simon
Графоман
Сообщения: 14205
Зарегистрирован: 29 июл 2006, 09:31

Re: NHL Playoff

Сообщение simon »

tasko писал(а): Игра на игру не приходится.
Бывает, у команды в конкретной игре валится все из рук.
Многие любители командных игр знают такое не понаслышке.
Будем смотреть дальше.
судил по двум последним играм. У рейнджеров манера игры похожа на пингвинов, глухая блокирующая оборона. Сенаторы мало, что могли сделать в нападении. В защите же очень много ошибок, часто прижимаются к своим воротам, в нападении проваливаются. Но вратарь очень хороший.
Думаю в финале будут пингвины с хищниками играть
tasko
Графоман
Сообщения: 18705
Зарегистрирован: 20 июл 2003, 09:16
Откуда: Торонто

Re: NHL Playoff

Сообщение tasko »

simon писал(а):У рейнджеров манера игры похожа на пингвинов, глухая блокирующая оборона.
Я бы сказал обратное, оттавские были не похожи сами на себя.
Глухой оборона кажется только в том случае когда ее противник не проламывает.
Как мне кажется, исход противостояния зависит от того возьмут ли себя оттавские в руки.
Аватара пользователя
george
Графоман
Сообщения: 14127
Зарегистрирован: 20 июл 2003, 12:48
Откуда: M2R

Re: NHL Playoff

Сообщение george »

Вот только сейчас отошел от, похоже стану смотреть хоккей дальше :) Сперва было смотрел по инерции, потом с неделю или больше вообще тошнило на любую команду, и думал уже вообще не буду смотреть, до следующего сезона, в котором мы фсехх порвем :)
Не, Vims, я несогласен, хичники вряд ли в финале будут, не чемпионская у них игра какая-то. Суббан, ей-Богу, в Монреале лучшее смотрелся, а сейчас как-то он вообще невиден. ИМХО, не его это команда, не прижился он тут. Хотя, конечно, я только по одной игре сужу, хз. А, ну и в сезоне мне тоже такое показалось, хотя там он был вроде получше. Вообще, хичников даже наши кидз делали, причем по игре делали, не по халяве или что-то. Но конечно, блюзов они сделают, те вообще хужее. За Тарасенко болел, дочку Яну показали, я вообще растаял :) Ну и таки блюзы сумели сделать интригу. Но не думаю, что они пройдут дальше. Все...
Аватара пользователя
simon
Графоман
Сообщения: 14205
Зарегистрирован: 29 июл 2006, 09:31

Re: NHL Playoff

Сообщение simon »

Вчера утки камбэк в третьем периоде из 0-3 сделали и выиграли во 2м ОТ. Жаль, что не было возможности посмотреть
Аватара пользователя
Гудвин
Маньяк
Сообщения: 3589
Зарегистрирован: 22 мар 2010, 00:27
Откуда: Greenville. SC

Re: NHL Playoff

Сообщение Гудвин »

За четыре минуты до конца основного времени «Анахайм» пошёл ва-банк и снял вратаря. Гол Райана Гецлафа добавил позитивных эмоций болельщикам «уток», но вряд ли они могли предположить, что это только начало великого камбэка. Спустя 34 секунды голкипер «Эдмонтона» Кэм Тальбо пропустил второй бросок от синей линии. Свою первую шайбу в плей-офф забил защитник Кэм Фаулер.

Сравняли счёт хозяева за 15 секунд до конца основного времени, когда Рикард Раккель оказался самым расторопным перед воротами Тальбо и послал шайбу между щитков вратаря.
забить три гола со своими пустыми воротами за три минуты!
Но «утки» совершили чудо, забив три шайбы с пустыми воротами. Первый и третий гол хозяев разделили три минуты и одна секунда.
Аватара пользователя
Waterbyte
Графоман
Сообщения: 47949
Зарегистрирован: 10 авг 2007, 13:43

Re: NHL Playoff

Сообщение Waterbyte »

simon писал(а):Вчера утки камбэк в третьем периоде из 0-3 сделали и выиграли во 2м ОТ. Жаль, что не было возможности посмотреть
я смотрел. всё произошло за три минуты в конце периода и при пустых воротах. справедливости ради, третий гол нельзя было защитывать, потому что кеслер рукой ногу талбота держал, чтобы тот не дёргалсо, пока ему лицо бьют. но на то ж он и кеслер, чтобы не быть пойманным.
tasko
Графоман
Сообщения: 18705
Зарегистрирован: 20 июл 2003, 09:16
Откуда: Торонто

Re: NHL Playoff

Сообщение tasko »

Оттава явно устала.
Играют тяжело и без задора.
Заиграли как надо только за 3 мин до конца.
Умудрились выиграть.
Но с такой игрой далеко не пролезешь.
Аватара пользователя
Vims
Northern Yeti
Сообщения: 21314
Зарегистрирован: 17 фев 2003, 15:53
Откуда: Magadan - Vancouver
Контактная информация:

Re: NHL Playoff

Сообщение Vims »

george писал(а):Вот только сейчас отошел от, похоже стану смотреть хоккей дальше :) Сперва было смотрел по инерции, потом с неделю или больше вообще тошнило на любую команду, и думал уже вообще не буду смотреть, до следующего сезона, в котором мы фсехх порвем :)
Не, Vims, я несогласен, хичники вряд ли в финале будут, не чемпионская у них игра какая-то. Суббан, ей-Богу, в Монреале лучшее смотрелся, а сейчас как-то он вообще невиден. ИМХО, не его это команда, не прижился он тут. Хотя, конечно, я только по одной игре сужу, хз. А, ну и в сезоне мне тоже такое показалось, хотя там он был вроде получше. Вообще, хичников даже наши кидз делали, причем по игре делали, не по халяве или что-то. Но конечно, блюзов они сделают, те вообще хужее. За Тарасенко болел, дочку Яну показали, я вообще растаял :) Ну и таки блюзы сумели сделать интригу. Но не думаю, что они пройдут дальше. Все...
да я без претензий, так первое впечатление. Не смотрел вчера капсопингвинский визави, был в дороге. Только рекап. Ну и чё где сотрясение мня... :s2: :roll: счас еще напишут что герой мня с сотрясением играл... вот так и теряют уважение. IMHO ессно
tasko
Графоман
Сообщения: 18705
Зарегистрирован: 20 июл 2003, 09:16
Откуда: Торонто

Re: NHL Playoff

Сообщение tasko »

7:1
Однако это нокдаун, господа.
Как правило такой психологический разгром просто так не проходит.
Интересно, оправится ли от него анахайм.
Аватара пользователя
Gadi
Графоман
Сообщения: 18500
Зарегистрирован: 18 апр 2007, 11:33

Re: NHL Playoff

Сообщение Gadi »

tasko писал(а):7:1
Однако это нокдаун, господа.
Как правило такой психологический разгром просто так не проходит.
Интересно, оправится ли от него анахайм.
ну, Едмонтон же оправился ... Игра обещает быть интересной
Аватара пользователя
Vims
Northern Yeti
Сообщения: 21314
Зарегистрирован: 17 фев 2003, 15:53
Откуда: Magadan - Vancouver
Контактная информация:

Re: NHL Playoff

Сообщение Vims »

Gadi писал(а):
tasko писал(а):7:1
Однако это нокдаун, господа.
Как правило такой психологический разгром просто так не проходит.
Интересно, оправится ли от него анахайм.
ну, Едмонтон же оправился ... Игра обещает быть интересной
капс пенс 5 0 третий переиод... 7 игра будет интересная надоть посмотреть
благо инет у хозяев кондо тут быстрый :)
Аватара пользователя
george
Графоман
Сообщения: 14127
Зарегистрирован: 20 июл 2003, 12:48
Откуда: M2R

Re: NHL Playoff

Сообщение george »

Панеслась какая-то непонятка. Мнда, 7-е игры будут интересные.
Аватара пользователя
Waterbyte
Графоман
Сообщения: 47949
Зарегистрирован: 10 авг 2007, 13:43

Re: NHL Playoff

Сообщение Waterbyte »

Vims писал(а):Ну и чё где сотрясение мня... :s2: :roll: счас еще напишут что герой мня с сотрясением играл... вот так и теряют уважение. IMHO ессно
ну, как раз сотрясение-то налицо - он сам на себя не похож. бабки большие на кону, вот и играет. а вот что там за сотрясение у малкина - вот это мне не понятно. как муха сонная, всё по инерции и на автопилоте. с таким настроем им седьмую игру не взять, особенно в вашингтоне. нюхнули бы чё-нть, что ли...
Ответить