NHL Playoff

Общие темы. Пожалуйста, для обсуждения "конкретных" вопросов используйте соответствующие тематические конференции.
Ответить
tasko
Графоман
Сообщения: 18705
Зарегистрирован: 20 июл 2003, 09:16
Откуда: Торонто

Re: NHL Playoff

Сообщение tasko »

Пингвинов можно поздравить с почином.
tasko
Графоман
Сообщения: 18705
Зарегистрирован: 20 июл 2003, 09:16
Откуда: Торонто

Re: NHL Playoff

Сообщение tasko »

Совершенно потрясная игра Оттава-НЙ.
6:5 во втором дополнительном периоде.
Наверное, лучшая игра плейофф со фар.
Аватара пользователя
Vims
Northern Yeti
Сообщения: 21314
Зарегистрирован: 17 фев 2003, 15:53
Откуда: Magadan - Vancouver
Контактная информация:

Re: NHL Playoff

Сообщение Vims »

такое впечатление что холтби за пенсов играет
вылетят капсы с такой игрой
игра никакая, мож в третьем интереснее будет
Аватара пользователя
simon
Графоман
Сообщения: 14205
Зарегистрирован: 29 июл 2006, 09:31

Re: NHL Playoff

Сообщение simon »

Два первых периода были за кэпсами, пингвины все голы забили на котратаках. Третий не смотрел
Аватара пользователя
Vims
Northern Yeti
Сообщения: 21314
Зарегистрирован: 17 фев 2003, 15:53
Откуда: Magadan - Vancouver
Контактная информация:

Re: NHL Playoff

Сообщение Vims »

нокаут.
Аватара пользователя
george
Графоман
Сообщения: 14127
Зарегистрирован: 20 июл 2003, 12:48
Откуда: M2R

Re: NHL Playoff

Сообщение george »

george писал(а):Пингвины конечно звери, аспада. Думаю, реально могут взять КС.
Там наш Кессел - всего лишь один из нападающих...
Единственное что не понравилось - комментатор делает фетиш из Кросби. Типа, Кросби в своей зоне отбил шайбу, а потом само собой вся остальная команда забила гол, некуда было деватца. А так-то да, Ови лузером так и останется, если конечно можно назвать лузером чувака, который сделал 100+ млн. Но КС ему не видать.
Аватара пользователя
Vims
Northern Yeti
Сообщения: 21314
Зарегистрирован: 17 фев 2003, 15:53
Откуда: Magadan - Vancouver
Контактная информация:

Re: NHL Playoff

Сообщение Vims »

george писал(а):что не понравилось - комментатор делает фетиш из Кросби.
я честно говоря тоже не понял что он там геройского сделал, смотрел смотрел... потом забил на них, коментаторы етить, работа у них такая коментить. я их почти не слушаю, фильтрую. в перерыве и коач конер смотрю... :wink:
Аватара пользователя
george
Графоман
Сообщения: 14127
Зарегистрирован: 20 июл 2003, 12:48
Откуда: M2R

Re: NHL Playoff

Сообщение george »

Vims писал(а):
george писал(а):что не понравилось - комментатор делает фетиш из Кросби.
я честно говоря тоже не понял что он там геройского сделал, смотрел смотрел... потом забил на них, коментаторы етить, работа у них такая коментить. я их почти не слушаю, фильтрую. в перерыве и коач конер смотрю... :wink:
Вот блин, мне в перерывах не суждено, курить хожу :)
Аватара пользователя
Vims
Northern Yeti
Сообщения: 21314
Зарегистрирован: 17 фев 2003, 15:53
Откуда: Magadan - Vancouver
Контактная информация:

Re: NHL Playoff

Сообщение Vims »

george писал(а):
Vims писал(а):
george писал(а):что не понравилось - комментатор делает фетиш из Кросби.
я честно говоря тоже не понял что он там геройского сделал, смотрел смотрел... потом забил на них, коментаторы етить, работа у них такая коментить. я их почти не слушаю, фильтрую. в перерыве и коач конер смотрю... :wink:
Вот блин, мне в перерывах не суждено, курить хожу :)
Жорж бросай нафиг, оно тебе надо? самовольно наживаешь себе проблему. Луче бензину купи на эти деньги и смотайся куданить в горы. :wink:
Аватара пользователя
Waterbyte
Графоман
Сообщения: 47949
Зарегистрирован: 10 авг 2007, 13:43

Re: NHL Playoff

Сообщение Waterbyte »

сиду не повезло. овца вырубил его сначало незаметно, а уж нисканен потом просто типо к слову пришёлсо... ну или это так карма работает, я уж не знаю... грешил чё-та много в последнее время сид, вот, мож, и прогневил хоккейных богов...
Аватара пользователя
Vims
Northern Yeti
Сообщения: 21314
Зарегистрирован: 17 фев 2003, 15:53
Откуда: Magadan - Vancouver
Контактная информация:

Re: NHL Playoff

Сообщение Vims »

Waterbyte писал(а):сиду не повезло. овца вырубил его сначало незаметно, а уж нисканен потом просто типо к слову пришёлсо... ну или это так карма работает, я уж не знаю... грешил чё-та много в последнее время сид, вот, мож, и прогневил хоккейных богов...
Мда и Овечкна на саспеншен вроде

DEVASTATING news for the Penguins as they reveal the OFFICIAL injury of Sidney Crosby. In what was either an incredibly unfortunate accident or a vicious blow to the head from Washington Capitals defenseman Matt Niskanen Crosby was on the receiving end of a cross-check like motion to the head.

Crosby never game back in the game as everyone knows his history with concussion. Many questions stay unanswered despite the fact that Matt Niskanen faced the music and met the media following the Washington Capitals OT 3-2 win. It’s Crosby’s fifth concussion and unfortunately some will say it might be his last one.

Report form Craig Custance on Mike Sullivan says Sidney Crosby out with a concussion. Won’t play in Game 4. Will be monitored after that.

https://www.hockeyfeed.com/nhl-news/rep ... ref=trevor
https://www.hockeyfeed.com/nhl-news/bre ... y/?ref=seb
Аватара пользователя
Waterbyte
Графоман
Сообщения: 47949
Зарегистрирован: 10 авг 2007, 13:43

Re: NHL Playoff

Сообщение Waterbyte »

Vims писал(а):Мда и Овечкна на саспеншен вроде
https://www.hockeyfeed.com/nhl-news/rep ... ref=trevor
спекуляции птицбургских журнализдов, не более того. он, сцуко, всё чисто сделал. вполне в стиле "гдебля? чёбля? докажи!"
а то, что сид поплыл именно от аккуратного тюка в затылок, а не от ещё чего-то, доказать невозможно. думаю, на чемпионат мира теперь поедут малкин с куницем, а не ови с кузей. пиндосам, опять же, бонино не помешает. хотя они, возможно, предпочли бы ему тиджея... короче, поднасрал овца всем изрядно, но пойман не будет. ещё и героем станет, я так думаю. короче, будем вечером сёдня поглядеть. птицбург всё-таки сильная команда, не должна просто так развалиццо от деморализации.
Аватара пользователя
Vassily
Житель
Сообщения: 952
Зарегистрирован: 05 мар 2007, 23:54
Откуда: Барнаул -> Минск -> New Westminster
Контактная информация:

Re: NHL Playoff

Сообщение Vassily »

Аватара пользователя
Vims
Northern Yeti
Сообщения: 21314
Зарегистрирован: 17 фев 2003, 15:53
Откуда: Magadan - Vancouver
Контактная информация:

Re: NHL Playoff

Сообщение Vims »

Waterbyte писал(а):
Vims писал(а):Мда и Овечкна на саспеншен вроде
https://www.hockeyfeed.com/nhl-news/rep ... ref=trevor
спекуляции птицбургских журнализдов, не более того. он, сцуко, всё чисто сделал. вполне в стиле "гдебля? чёбля? докажи!"
а то, что сид поплыл именно от аккуратного тюка в затылок, а не от ещё чего-то, доказать невозможно. думаю, на чемпионат мира теперь поедут малкин с куницем, а не ови с кузей. пиндосам, опять же, бонино не помешает. хотя они, возможно, предпочли бы ему тиджея... короче, поднасрал овца всем изрядно, но пойман не будет. ещё и героем станет, я так думаю. короче, будем вечером сёдня поглядеть. птицбург всё-таки сильная команда, не должна просто так развалиццо от деморализации.
я конечно не спец, но смотря на то что сделал ови мне сомнительно что от этого можно получить сотрясение, просмотрел несколько раз.
Ну если ты мастер каратист то я поверю но скользящий вроде удар. Короче есть кому разбираться им за это денег плотят.
Вчера смотрел национальных предаторов с крякалками так они там убивали друг друга еще наверное и поболее... всем досталось немало...
плей оф Карл :lol:
Аватара пользователя
Vims
Northern Yeti
Сообщения: 21314
Зарегистрирован: 17 фев 2003, 15:53
Откуда: Magadan - Vancouver
Контактная информация:

Re: NHL Playoff

Сообщение Vims »

чёта мутно все... то есть то нет, наезды... не игра а сплошная политика. :twisted:

Early report from Shawn McKenzie, Sportsnet Reporter, confirms Sidney Crosby is on the ice at the Penguins practice rink.
It's actually an off day for the Penguins but Crosby was on the ice with a few other players in full gear as reported by McKenzie.
It's an unexpected update on Sidney Crosby's situation as he was suffering a concussion. For those asking about "the protocole" McKenzie added that there is No reason why a player a few days after suffering a concussion can't take part in a non contact skate.
https://www.hockeyfeed.com/nhl-news/bre ... n/?ref=seb
Ответить