Ванкуверско-канадские странности.

Общие темы. Пожалуйста, для обсуждения "конкретных" вопросов используйте соответствующие тематические конференции.
Аватара пользователя
Gadi
Графоман
Сообщения: 18500
Зарегистрирован: 18 апр 2007, 11:33

Re: Ванкуверско-канадские странности.

Сообщение Gadi »

Vlad I. писал(а):Какие нафик все же узкие полосы на центральных улицах города. Едешь по гранвилю и колесами практически по разметке скребешь.

Какого нафиг светофоры селеные мигают? Что сказать хотят?
С приездом!
Аватара пользователя
Vims
Northern Yeti
Сообщения: 21307
Зарегистрирован: 17 фев 2003, 15:53
Откуда: Magadan - Vancouver
Контактная информация:

Re: Ванкуверско-канадские странности.

Сообщение Vims »

Vlad I. писал(а):Водка и вискарь стоит на 30% дешевле самых хороших цен австралии. Просто хоть переселяйся.
ты в начале цены на недвижимость посмотри, если потянешь тогда давай :wink:
лететь долго? А то мы все собираемся в гости но что то страшно... два дня в воздухе по слухам :s2:
ЗЫ у соседей все еще дешевле, так что может туда лучше, тут уже пожил попробуй что то новое. Все равно как ты говорил работа за тобой ходить а не ты за работой :lol:
Аватара пользователя
levak
Графоман
Сообщения: 23238
Зарегистрирован: 15 июл 2009, 15:42
Откуда: Москва, Франкфурт, Ричмонд.

Re: Ванкуверско-канадские странности.

Сообщение levak »

Водка и вискарь стоит на 30% дешевле самых хороших цен австралии. Просто хоть переселяйся.
Сижу сегодня с братом африканцем, а он представте мне и говорит... :roll:
Что в Австралию не пускают черных эммигрантов, поэтому там такой прекрасный вид..
Типа Мухамед Али хотел туда эмигрировать или поехать а его дескать не пустили.. :roll:
Расизм...
Аватара пользователя
Vlad I.
Маньяк
Сообщения: 1034
Зарегистрирован: 17 фев 2003, 16:08
Откуда: Brissy
Контактная информация:

Re: Ванкуверско-канадские странности.

Сообщение Vlad I. »

levak писал(а):
Водка и вискарь стоит на 30% дешевле самых хороших цен австралии. Просто хоть переселяйся.
Сижу сегодня с братом африканцем, а он представте мне и говорит... :roll:
Что в Австралию не пускают черных эммигрантов, поэтому там такой прекрасный вид..
Типа Мухамед Али хотел туда эмигрировать или поехать а его дескать не пустили.. :roll:
Расизм...
Ту как тебе сказать. Сейчас такого не будет конечно. В Ау щас взахлеб лобызаются в десна со всем кем можно, а если этого не будешь делать на официальном посту то быстро лишишься его. Но фактически австралия проводила white Australia политику иммиграции на протяжении почти столетия, а до середины семидесятых годов черные аборигены официально классифицировались как фауна. А там сам суди.
Аватара пользователя
Stanislav
Mr. Minority Report
Сообщения: 43378
Зарегистрирован: 19 окт 2005, 16:33
Откуда: Moscow - Richmond - New Wesт - Burnaby

Re: Ванкуверско-канадские странности.

Сообщение Stanislav »

Pektusin писал(а):
Fedor P. писал(а):Какие же дороги классные в Вегасе. Уже неделю колесю , не нарадуюсь. Любая улочка шире нашего первого шоссе.
Квадратный метр их пустыни куда как дешевле, чем тот же метр в единственных канадских суб-тропиках :)
В жопу ихнюю дешевую пустыню! Там на каждом квадратном метре любой улочки температура за 40... :s3:
LeeVan
Графоман
Сообщения: 28412
Зарегистрирован: 06 май 2004, 09:34

Re: Ванкуверско-канадские странности.

Сообщение LeeVan »

Stanislav писал(а):В жопу ихнюю дешевую пустыню!
никак нельзя.
Песок на простынях сильно спать мешает.
K.B.
Житель
Сообщения: 614
Зарегистрирован: 09 апр 2005, 23:28
Откуда: Sverdlovsk->...->Voronezh->Seoul->Coquitlam->Port Moody->Coquitlam->PoCo

Re: Ванкуверско-канадские странности.

Сообщение K.B. »

Vlad I. писал(а): Я в свое время искал как обеспечить себя связью. Не нашел в канаде. Все хотели ужасные деньги за полное гавно. Юнайтед Стэйтс оф Эй помогли и за тридцатку я получил американский номер с неограниченным роумингом в канаде с LTE скоростями. Отлично работает, одна беда номер нью йоркский
Как показывает опыт знакомых, хоть роуминг и неограниченный, амер. оператор все равно предполагает, что бОльшая часть пользования происходит на его родине, и рано или поздно обижается :what!?:
Аватара пользователя
Stanislav
Mr. Minority Report
Сообщения: 43378
Зарегистрирован: 19 окт 2005, 16:33
Откуда: Moscow - Richmond - New Wesт - Burnaby

Re: Ванкуверско-канадские странности.

Сообщение Stanislav »

LeeVan писал(а):
Stanislav писал(а):В жопу ихнюю дешевую пустыню!
никак нельзя.
Песок на простынях сильно спать мешает.
Спать надо в гостинице, а не в пустыне... :D
Хотя... если вы любитель кэмпинга, то песок (и скорпионы) на простынях вам не помеха :D
LeeVan
Графоман
Сообщения: 28412
Зарегистрирован: 06 май 2004, 09:34

Re: Ванкуверско-канадские странности.

Сообщение LeeVan »

Stanislav писал(а): (и скорпионы) на простынях вам не помеха :D
а ты говоришь в жопу пустыню.
Не, нам такого в жопе не надыть.
Аватара пользователя
Vlad I.
Маньяк
Сообщения: 1034
Зарегистрирован: 17 фев 2003, 16:08
Откуда: Brissy
Контактная информация:

Re: Ванкуверско-канадские странности.

Сообщение Vlad I. »

K.B. писал(а):
Vlad I. писал(а): Я в свое время искал как обеспечить себя связью. Не нашел в канаде. Все хотели ужасные деньги за полное гавно. Юнайтед Стэйтс оф Эй помогли и за тридцатку я получил американский номер с неограниченным роумингом в канаде с LTE скоростями. Отлично работает, одна беда номер нью йоркский
Как показывает опыт знакомых, хоть роуминг и неограниченный, амер. оператор все равно предполагает, что бОльшая часть пользования происходит на его родине, и рано или поздно обижается :what!?:
Мне б пару недель протянуть.
Аватара пользователя
Vlad I.
Маньяк
Сообщения: 1034
Зарегистрирован: 17 фев 2003, 16:08
Откуда: Brissy
Контактная информация:

Re: Ванкуверско-канадские странности.

Сообщение Vlad I. »

Stanislav писал(а):
Pektusin писал(а):
Fedor P. писал(а):Какие же дороги классные в Вегасе. Уже неделю колесю , не нарадуюсь. Любая улочка шире нашего первого шоссе.
Квадратный метр их пустыни куда как дешевле, чем тот же метр в единственных канадских суб-тропиках :)
В жопу ихнюю дешевую пустыню! Там на каждом квадратном метре любой улочки температура за 40... :s3:
Ты посмотри статистику погоды скажем Мельбурна или Тасмании. Ванкувер после этого курорт просто.
Аватара пользователя
LeoV
Графоман
Сообщения: 14497
Зарегистрирован: 02 июн 2012, 15:41
Откуда: Графство O'Mан
Контактная информация:

Re: Ванкуверско-канадские странности.

Сообщение LeoV »

K.B. писал(а):
Vlad I. писал(а): Я в свое время искал как обеспечить себя связью. Не нашел в канаде. Все хотели ужасные деньги за полное гавно. Юнайтед Стэйтс оф Эй помогли и за тридцатку я получил американский номер с неограниченным роумингом в канаде с LTE скоростями. Отлично работает, одна беда номер нью йоркский
Как показывает опыт знакомых, хоть роуминг и неограниченный, амер. оператор все равно предполагает, что бОльшая часть пользования происходит на его родине, и рано или поздно обижается :what!?:
роуминг неограничен по территории, а не по объему
Аватара пользователя
_av
Маньяк
Сообщения: 3451
Зарегистрирован: 01 окт 2011, 08:00

Re: Ванкуверско-канадские странности.

Сообщение _av »

LeoV писал(а):
K.B. писал(а):
Vlad I. писал(а): Я в свое время искал как обеспечить себя связью. Не нашел в канаде. Все хотели ужасные деньги за полное гавно. Юнайтед Стэйтс оф Эй помогли и за тридцатку я получил американский номер с неограниченным роумингом в канаде с LTE скоростями. Отлично работает, одна беда номер нью йоркский
Как показывает опыт знакомых, хоть роуминг и неограниченный, амер. оператор все равно предполагает, что бОльшая часть пользования происходит на его родине, и рано или поздно обижается :what!?:
роуминг неограничен по территории, а не по объему
LeoV писал(а): Я не знаю
Начинаете за здравие, a заканчиваете за упокой

Вы хоть примерно понимаете о чём идёт речь ?
HInt: роуминг не ограничен по объему
Последний раз редактировалось _av 27 июн 2017, 21:17, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
Waterbyte
Графоман
Сообщения: 47929
Зарегистрирован: 10 авг 2007, 13:43

Re: Ванкуверско-канадские странности.

Сообщение Waterbyte »

Vlad I. писал(а):за тридцатку я получил американский номер с неограниченным роумингом в канаде с LTE скоростями. Отлично работает, одна беда номер нью йоркский.
а почему это беда?
Аватара пользователя
_av
Маньяк
Сообщения: 3451
Зарегистрирован: 01 окт 2011, 08:00

Re: Ванкуверско-канадские странности.

Сообщение _av »

Waterbyte писал(а):
Vlad I. писал(а):за тридцатку я получил американский номер с неограниченным роумингом в канаде с LTE скоростями. Отлично работает, одна беда номер нью йоркский.
а почему это беда?
А потому что из Kанады приходится звонить на американский номер. Не всем нравится
Ответить