Про волновую генетику

Общие темы. Пожалуйста, для обсуждения "конкретных" вопросов используйте соответствующие тематические конференции.
Ответить
LeeVan
Графоман
Сообщения: 28412
Зарегистрирован: 06 май 2004, 09:34

Про волновую генетику

Сообщение LeeVan »

Гаряев - создатель нового направления в генетике - Лингвистико-Волновой Генетики. Он открыл и доказал, что рибосома осознанно читает, именно ЧИТАЕТ омонимичные кодоны!
Гаряев сообщил миру, что рибосомный аппарат клетки читает и понимает весь смысл текста для синтеза белков, иначе, при наличии омонимов, просто невозможным было бы синтезировать правильные белки для жизни организмов неосознанно, не распознавая смысл омонимов из всего контекста. Мы все просто умерли бы даже от малюсенькой ошибки!

Но ведь такого не бывает, рибосомы не ошибаются, потому что читают именно контексты и осознанно создают нужные белки! Все на свете живое и сознательное!

Чем же это открытие Гаряева так напугало косный мир мертвой науки? Почему же столько натерпелся человек, просто подтвердив в очередной раз все то, что мы все итак знаем на уровне не-ума, на уровне сердца. Он ведь просто этим своим открытием сообщил в очередной раз, что все на свете есть Творец. Что Вселенная великая, любящая, разумная, святая.
Но самые отрицающие отрицатели, кучка научных материалистических евнухов продолжают упрямствовать, утопая в квантовой волне, все еще пытаются удерживать твердь в сжатых до хруста пальцах.
От так вот, ретрограды.
Жива, жива еще российская фундаментальная наука
http://koparev.livejournal.com/600199.html
Подробности в этом развернутом интервью Петра Петровича. А исцеляющие матрицы Гаряева можно заказать здесь: http://wavegenetics.org
Kiseta
Графоман
Сообщения: 8081
Зарегистрирован: 22 фев 2005, 17:33

Re: Про волновую генетику

Сообщение Kiseta »

навеяло :)

Изображение
Аватара пользователя
Проф. Преображенский
Графоман
Сообщения: 20276
Зарегистрирован: 08 ноя 2006, 11:10

Re: Про волновую генетику

Сообщение Проф. Преображенский »

За кадром еще один слепой - самый умный. Он даже не трогал слона, но знает, что это такое. И учит остальных.
LeeVan
Графоман
Сообщения: 28412
Зарегистрирован: 06 май 2004, 09:34

Re: Про волновую генетику

Сообщение LeeVan »

Проф. Преображенский писал(а):За кадром еще один слепой - самый умный. Он даже не трогал слона, но знает, что это такое. И учит остальных.
Исцеляющую матрицу заказал?
Ответить