Лесные пожары, дым

Общие темы. Пожалуйста, для обсуждения "конкретных" вопросов используйте соответствующие тематические конференции.
levak
Графоман

Re: Лесные пожары, дым

Сообщение levak » 09 сен 2017, 15:21

Всегда с ужасом проходил мимо этого магазина: думал - как люди могут ЭТО есть???

По сравнению с нашим магазом в Ричмонде, в Москве был нищенский выбор, хотя однажды там была оленина и медвежатина.. :roll:
А здеся страусы, гуси, утки, перепелки, лягушки, черепахи, крокодилы и ваще какие половые органы разных животных..
А также буйволы,ондатры, и разные крысы с оленями.. :alco:
Я даже некотрых ваще не пробовал и не знаю их имен..

Stanislav
Mr. Minority Report

Сообщение Stanislav » 09 сен 2017, 20:22

levak:
Всегда с ужасом проходил мимо этого магазина: думал - как люди могут ЭТО есть???

По сравнению с нашим магазом в Ричмонде, в Москве был нищенский выбор, хотя однажды там была оленина и медвежатина.. :roll:
А здеся страусы, гуси, утки, перепелки, лягушки, черепахи, крокодилы и ваще какие половые органы разных животных..
А также буйволы,ондатры, и разные крысы с оленями.. :alco:
Я даже некотрых ваще не пробовал и не знаю их имен..

О, да! Ричмонд - это отдельная пестня! В Ричмонд Паблик Маркете есть существенно китайский магазинчик - там как в фильме ужасов: в стеклянных банках на витринах лежит что-то черное и ужасное, а запах... бррррр...

levak
Графоман

Сообщение levak » 10 сен 2017, 00:35

Вы путаете китайский магаз с сушеными снодобиями от всех болезней ... :roll:
и обычный мясной магаз с четырьми сортами кур...silk free run organic & масляна головушка шелкова бородушка.. :lol: ,
кот. ваще находится на другой стороне Westminster Hwy, напротив Паблик Маркета..

Stanislav
Mr. Minority Report

Сообщение Stanislav » 10 сен 2017, 00:47

levak:Вы путаете китайский магаз с сушеными снодобиями от всех болезней ... :roll:
и обычный мясной магаз с четырьми сортами кур...silk free run organic & масляна головушка шелкова бородушка.. :lol: ,
кот. ваще находится на другой стороне Westminster Hwy, напротив Паблик Маркета..

Это который между Паблик Маркетом и С'экономь на Жрачке? Проходил мимо многа рас, но никогда не заходил...

Вернуться в «Общая»