а можно ли не при на самолет

Общие темы. Пожалуйста, для обсуждения "конкретных" вопросов используйте соответствующие тематические конференции.
Ответить
Аватара пользователя
Vims
Northern Yeti
Сообщения: 21314
Зарегистрирован: 17 фев 2003, 15:53
Откуда: Magadan - Vancouver
Контактная информация:

а можно ли не при на самолет

Сообщение Vims »

вот такой вопрос в голове крутится - есть у меня билет рейс москва - франкфурт - магадан, а что если я не приду на рейс москва франкфурт, а приду на франкфурт - магадан только? Возможно ли это и что мне за это будет. Ну как бы думая если можно билетов продать больше чем мест, то можно ли не прийти просто на рейс... :s2:
спсб.....
Аватара пользователя
bedi
Маньяк
Сообщения: 4863
Зарегистрирован: 01 мар 2006, 00:58
Откуда: Blr→IL→Coquitlam

Re: а можно ли не при на самолет

Сообщение bedi »

Vims писал(а):вот такой вопрос в голове крутится - есть у меня билет рейс москва - франкфурт - магадан, а что если я не приду на рейс москва франкфурт, а приду на франкфурт - магадан только? Возможно ли это и что мне за это будет. Ну как бы думая если можно билетов продать больше чем мест, то можно ли не прийти просто на рейс... :s2:
спсб.....
Если не явился на first leg, все остальные отменяются автоматически
Аватара пользователя
Vims
Northern Yeti
Сообщения: 21314
Зарегистрирован: 17 фев 2003, 15:53
Откуда: Magadan - Vancouver
Контактная информация:

Re: а можно ли не при на самолет

Сообщение Vims »

bedi писал(а):
Vims писал(а):вот такой вопрос в голове крутится - есть у меня билет рейс москва - франкфурт - магадан, а что если я не приду на рейс москва франкфурт, а приду на франкфурт - магадан только? Возможно ли это и что мне за это будет. Ну как бы думая если можно билетов продать больше чем мест, то можно ли не прийти просто на рейс... :s2:
спсб.....
Если не явился на first leg, все остальные отменяются автоматически
жаль :(
Ответить