Вот это бред

Общие темы. Пожалуйста, для обсуждения "конкретных" вопросов используйте соответствующие тематические конференции.
Аватара пользователя
mikei
Графоман
Сообщения: 46488
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 23:37
Откуда: Burnaby, BC

Re: Вот это бред

Сообщение mikei »

Не к столу сказано ... недавно видел, как одна пыталась протискнуться на эскалатор на станции. Такое ощущения, что она вышла из дома первый раз. Я уж не говорю, что на эскалаторе принято оставлять левую часть свободной для ходящих, а не стоящих. Представил ее в самолете Эйрфранс :arrow:
Аватара пользователя
Vims
Northern Yeti
Сообщения: 21307
Зарегистрирован: 17 фев 2003, 15:53
Откуда: Magadan - Vancouver
Контактная информация:

Re: Вот это бред

Сообщение Vims »

mikei писал(а):Не к столу сказано ... недавно видел, как одна пыталась протискнуться на эскалатор на станции. Такое ощущения, что она вышла из дома первый раз. Я уж не говорю, что на эскалаторе принято оставлять левую часть свободной для ходящих, а не стоящих. Представил ее в самолете Эйрфранс :arrow:
я тут недавно у соседей наблюдал картину как одна дама садилась в додж караван - "подсвечник" у нее был размером с дверь машины :) меня аж жена пнула чтоб я не таращился. я говорю этож надо так себя ненавидеть :)
tasko
Графоман
Сообщения: 18705
Зарегистрирован: 20 июл 2003, 09:16
Откуда: Торонто

Re: Вот это бред

Сообщение tasko »

bedi писал(а):
Pektusin писал(а): Я тоже совсем не красавец, но меня все же пускают в самолет, хоть и приходится жечь на меня лишнее топливо.
Раз на тебя жгут больше топлива, ты должен платить больше за билет. :) И окружающая среда страдает больше. Надо Десмане идею подкинуть: пусть проведет кампанию по дифференциации платы за билет в зависимости от веса пассажира. Тут куча приемуществ: народ станет следить за своим весом :)
Можно пойти дальше.
На толстого нужно больше еды и питья.
Требуется больше площадей под распашку.
И кислорода они жгут больше. И больше парникового углекислого газа выделяют.
Вот где непаханое поле для зеленых!
LeeVan
Графоман
Сообщения: 28412
Зарегистрирован: 06 май 2004, 09:34

Re: Вот это бред

Сообщение LeeVan »

tasko писал(а):Можно пойти дальше.
пошли.
К примеру что делать, если локально толстый?
Ну тоись мужик-арбуз (живот растет, а кончик вянет)
Аватара пользователя
Vims
Northern Yeti
Сообщения: 21307
Зарегистрирован: 17 фев 2003, 15:53
Откуда: Magadan - Vancouver
Контактная информация:

Re: Вот это бред

Сообщение Vims »

LeeVan писал(а):
tasko писал(а):Можно пойти дальше.
пошли.
К примеру что делать, если локально толстый?
Ну тоись мужик-арбуз (живот растет, а кончик вянет)
пива жрать меньше надо :lol:
Victoria
Очарованный странник
Сообщения: 40281
Зарегистрирован: 05 июн 2006, 08:34

Re: Вот это бред

Сообщение Victoria »

Спор на эту тему возник между официанткой ресторана East Side Mario’s в онтарийском городе Тимминс и менеджером этого заведения.
Двадцатидвухлетняя Женевьев Льюазель (Geneviève Loiselle) начала работать в ресторане в мае этого года. А второго сентября перед началом смены к ней подошла менеджер и потребовала от подчиненной надевать во время работы бюстгальтер.

Официантка и в самом деле не носила его. Без этой вещи женского туалета она чувствует себя комфортнее.

«Это нарушение моих человеческих прав – диктовать мне, какое нижнее белье носить, – жаловалась Женевьев репортерам телекомпании CBC News. – Это было действительно сексистское требование», – заключила официантка.

Черная форменная майка с ресторанным логотипом, как она утверждает, из плотной ткани, она не просвечивается и закрывает ее по самую шею.

«У меня грудь меньше, чем у иных мужчин», – привела Женевьев еще один аргумент.

«Люди не смотрят на мужские тела так же, как они смотрят на женские», – ответила менеджер.

Журналисты попросили компанию, владеющую рестораном, прокомментировать ситуацию. В ответ получили письмо, в котором сообщалось, что «вопрос изучается».

Тем временем Женевьев продолжала спорить с начальницей.

В ответ на ее утверждение, что бюстгальтер является частью дресс-кода, она попросила показать ей соответствующие инструкции и ничего не нашла там про нижнее белье.

Официантка ожидает разрешения этого спора и пока не работает. Ресторан до 19 сентября закрыт на ремонт.
:)
Аватара пользователя
elena S.
Blah-ндинко
Сообщения: 30787
Зарегистрирован: 07 июн 2005, 10:00

Re: Вот это бред

Сообщение elena S. »

Vims писал(а): я говорю этож надо так себя ненавидеть :)
много причин у обисити. смайлики тут лишние.
Аватара пользователя
elena S.
Blah-ндинко
Сообщения: 30787
Зарегистрирован: 07 июн 2005, 10:00

Re: Вот это бред

Сообщение elena S. »

Victoria писал(а):
Спор на эту тему возник между официанткой ресторана East Side Mario’s .
:)
The waitress says the next day, the manager backtracked and denied she ordered Loiselle to wear a bra, instead insisting she just wanted to know why the employee didn't wear one.
Изображение
Pektusin
Маньяк
Сообщения: 4496
Зарегистрирован: 02 янв 2008, 10:37

Re: Вот это бред

Сообщение Pektusin »

LeoV писал(а):
bedi писал(а):
Pektusin писал(а): Я тоже совсем не красавец, но меня все же пускают в самолет, хоть и приходится жечь на меня лишнее топливо.
Раз на тебя жгут больше топлива, ты должен платить больше за билет. :) И окружающая среда страдает больше. Надо Десмане идею подкинуть: пусть проведет кампанию по дифференциации платы за билет в зависимости от веса пассажира. Тут куча приемуществ: народ станет следить за своим весом :)
Раз на тебя жгут больше топлива, ты должен платить больше за билет и меньше жрать...
Даже если я буду меньше есть, то вряд ли мой рост уменьшится хоть на сантиметр. Свой двухметровый рост я не выбирал, а вес у меня для этого роста достаточно нормальный - 120кг.

Красавец - имелось в виду внешне. Вам-то подавай стюардесс моделей, а от самих зеркало трескается :)
Аватара пользователя
LeoV
Графоман
Сообщения: 14497
Зарегистрирован: 02 июн 2012, 15:41
Откуда: Графство O'Mан
Контактная информация:

Re: Вот это бред

Сообщение LeoV »

Pektusin писал(а): Даже если я буду меньше есть, то вряд ли мой рост уменьшится хоть на сантиметр. Свой двухметровый рост я не выбирал, а вес у меня для этого роста достаточно нормальный - 120кг.
нормальный - 100кг.
:D
tasko
Графоман
Сообщения: 18705
Зарегистрирован: 20 июл 2003, 09:16
Откуда: Торонто

Re: Вот это бред

Сообщение tasko »

LeoV писал(а):нормальный - 100кг.
100 кг - стройняшечка практически.
LeeVan
Графоман
Сообщения: 28412
Зарегистрирован: 06 май 2004, 09:34

Re: Вот это бред

Сообщение LeeVan »

Vims писал(а):
LeeVan писал(а):
tasko писал(а):Можно пойти дальше.
пошли.
К примеру что делать, если локально толстый?
Ну тоись мужик-арбуз (живот растет, а кончик вянет)
пива жрать меньше надо :lol:
пиво не всегда причина зеркальной болезни.
Аватара пользователя
Vims
Northern Yeti
Сообщения: 21307
Зарегистрирован: 17 фев 2003, 15:53
Откуда: Magadan - Vancouver
Контактная информация:

Re: Вот это бред

Сообщение Vims »

elena S. писал(а):
Vims писал(а): я говорю этож надо так себя ненавидеть :)
много причин у обисити. смайлики тут лишние.
Жрать меньше надо (С)Нелли Крачковская :wink:
Изображение
Pektusin
Маньяк
Сообщения: 4496
Зарегистрирован: 02 янв 2008, 10:37

Re: Вот это бред

Сообщение Pektusin »

LeoV писал(а):
Pektusin писал(а): Даже если я буду меньше есть, то вряд ли мой рост уменьшится хоть на сантиметр. Свой двухметровый рост я не выбирал, а вес у меня для этого роста достаточно нормальный - 120кг.
нормальный - 100кг.
:D
Мужчине еще желательны мышцы, а они что-то да весят. Формула рост - 100 хорошо работает только для вас, карликов ;)
Аватара пользователя
levak
Графоман
Сообщения: 23240
Зарегистрирован: 15 июл 2009, 15:42
Откуда: Москва, Франкфурт, Ричмонд.

Re: Вот это бред

Сообщение levak »

Ответить