Передать в Беларусь

Общие темы. Пожалуйста, для обсуждения "конкретных" вопросов используйте соответствующие тематические конференции.
Ответить
Аватара пользователя
Old_Tuzik
Житель
Сообщения: 788
Зарегистрирован: 28 авг 2007, 16:38
Контактная информация:

Передать в Беларусь

Сообщение Old_Tuzik »

Не едет ли кто нибудь в ближайшее время в Беларусь (between now - 3 weeks)? Забыл кредитку дома, блин.

Может кто знает/имел опыт пересылки кредиток в Беларусь то каким сервисом пользовались?

Как то у меня стырили RBC кредитку (на 99% уверен что это случилось в Ванкуверском аэропорту в одной из тех многочисленных едален) и начали всякие ништяки типа билетов в кино в Торонто покупать в то время как я уже был в Беларуси. Позвонил в понедельник (за счет RBC), обьяснил что случилось, кредитку аннулировали, покупки чужие отменили, в пятницу новая кредитка стучалась в дверь в Минске в лице какого то курьера - я остался очень впечатлен серевисом RBC.
Аватара пользователя
Vims
Northern Yeti
Сообщения: 21314
Зарегистрирован: 17 фев 2003, 15:53
Откуда: Magadan - Vancouver
Контактная информация:

Re: Передать в Беларусь

Сообщение Vims »

Old_Tuzik писал(а):Не едет ли кто нибудь в ближайшее время в Беларусь (between now - 3 weeks)? Забыл кредитку дома, блин.

Может кто знает/имел опыт пересылки кредиток в Беларусь то каким сервисом пользовались?

Как то у меня стырили RBC кредитку (на 99% уверен что это случилось в Ванкуверском аэропорту в одной из тех многочисленных едален) и начали всякие ништяки типа билетов в кино в Торонто покупать в то время как я уже был в Беларуси. Позвонил в понедельник (за счет RBC), обьяснил что случилось, кредитку аннулировали, покупки чужие отменили, в пятницу новая кредитка стучалась в дверь в Минске в лице какого то курьера - я остался очень впечатлен серевисом RBC.
анулируйте ту, получите новую. Пусть RBC работает. Быстрее будет. :wink:
Аватара пользователя
Tanya Urbaniak
Маньяк
Сообщения: 2211
Зарегистрирован: 27 сен 2006, 21:39
Откуда: Беларусь - Ванкувер

Re: Передать в Беларусь

Сообщение Tanya Urbaniak »

Старый Тузик, здесь поспрашивайте: https://www.facebook.com/groups/dranikiofvancouver/
Аватара пользователя
Old_Tuzik
Житель
Сообщения: 788
Зарегистрирован: 28 авг 2007, 16:38
Контактная информация:

Re: Передать в Беларусь

Сообщение Old_Tuzik »

Tanya Urbaniak & Vims спасибо за информацию!
Ответить