NHL 2017-2018

Общие темы. Пожалуйста, для обсуждения "конкретных" вопросов используйте соответствующие тематические конференции.
Ответить
Аватара пользователя
Waterbyte
Графоман
Сообщения: 47928
Зарегистрирован: 10 авг 2007, 13:43

Re: NHL 2017-2018

Сообщение Waterbyte »

simon писал(а):Но, к моему великому сожалению, Рыцари в этом году самая сильная команда в плэйоффе.
Кмк сделают столичных в 6 играх максимум.
однако же два поражения подряд им только капсы пока доставили.
Аватара пользователя
Waterbyte
Графоман
Сообщения: 47928
Зарегистрирован: 10 авг 2007, 13:43

Re: NHL 2017-2018

Сообщение Waterbyte »

simon писал(а):Кмк сделают столичных в 6 играх максимум.
похоже на то, что в шести уже не получится :)
Аватара пользователя
Vims
Northern Yeti
Сообщения: 21306
Зарегистрирован: 17 фев 2003, 15:53
Откуда: Magadan - Vancouver
Контактная информация:

Re: NHL 2017-2018

Сообщение Vims »

Waterbyte писал(а):
simon писал(а):Кмк сделают столичных в 6 играх максимум.
похоже на то, что в шести уже не получится :)
Первая половина была класс. :)
Аватара пользователя
Waterbyte
Графоман
Сообщения: 47928
Зарегистрирован: 10 авг 2007, 13:43

Re: NHL 2017-2018

Сообщение Waterbyte »

сколько раз смотрел игры с сазерлендом в виде рефери, столько раз наблюдал отвратительнейшее судейство. кто мне может объяснить: по какому парадоксу он считается лучшим судьёй лиги?
Аватара пользователя
simon
Графоман
Сообщения: 14172
Зарегистрирован: 29 июл 2006, 09:31

Re: NHL 2017-2018

Сообщение simon »

столичная оборона полностью парализовала рыцарей. они даже в зону с трудом заходят, с другими командами это не было проблемой. Не только фейерверка нет, но и нормального нападения. В обороне рыцари и раньше не отличались, а сейчас еще и кучковаться и прижиматься к своими воротам стали. С такой игрой они сегодня вряд ли выиграют, если не изменят
Аватара пользователя
Vims
Northern Yeti
Сообщения: 21306
Зарегистрирован: 17 фев 2003, 15:53
Откуда: Magadan - Vancouver
Контактная информация:

Re: NHL 2017-2018

Сообщение Vims »

Флюри сильно растроился аж дверь пнул :)
Не хорошо делиться надо :)у него уже два есть JK
Аватара пользователя
Gadi
Графоман
Сообщения: 18500
Зарегистрирован: 18 апр 2007, 11:33

Re: NHL 2017-2018

Сообщение Gadi »

Vims писал(а):Флюри сильно растроился аж дверь пнул :)
Не хорошо делиться надо :)у него уже два есть JK
три
Аватара пользователя
Vims
Northern Yeti
Сообщения: 21306
Зарегистрирован: 17 фев 2003, 15:53
Откуда: Magadan - Vancouver
Контактная информация:

Re: NHL 2017-2018

Сообщение Vims »

Gadi писал(а):
Vims писал(а):Флюри сильно растроился аж дверь пнул :)
Не хорошо делиться надо :)у него уже два есть JK
три
Жадный однако :lol:
Аватара пользователя
Waterbyte
Графоман
Сообщения: 47928
Зарегистрирован: 10 авг 2007, 13:43

Re: NHL 2017-2018

Сообщение Waterbyte »

tasko писал(а):Жаль не за кого болеть.
Приходится болеть за Вашингтон.
Противно, а что делать?
Замечательная была бы команда если б не Овечкин.
команда хорошая, и вовсе не противно было за них болеть. овечкин совершенно нормальный, уже давным-давно научился достойно проигрывать. выигрывать вот пока не получалось, но теперь я искренне рад за него. да и вообще за всю его команду. и за фартожопого кузю с его дурацкой птичкой, и за пиндоса оши, водиночку переигравшего когда-то всю сборную россии, и за ллойдсминстерского пацана с мордой тяпкой, и за швецкого паренька, в течение многих лет постоянно кормившего овцу своими пасами на пятачок, и даже за этого вашего гуна-торонтуйца вилсона. приятно, что вам противно от этого в вашей торонте :)
tasko
Графоман
Сообщения: 18705
Зарегистрирован: 20 июл 2003, 09:16
Откуда: Торонто

Re: NHL 2017-2018

Сообщение tasko »

simon писал(а):Кмк сделают столичных в 6 играх максимум.
Прогноз оказался очень близким к истине.
Только не в 6 играх, а в 5.
И не эти тех а наоборот.
А в остальном все совпало.
:)
Аватара пользователя
Vims
Northern Yeti
Сообщения: 21306
Зарегистрирован: 17 фев 2003, 15:53
Откуда: Magadan - Vancouver
Контактная информация:

Re: NHL 2017-2018

Сообщение Vims »

Waterbyte писал(а):
tasko писал(а):Жаль не за кого болеть.
Приходится болеть за Вашингтон.
Противно, а что делать?
Замечательная была бы команда если б не Овечкин.
команда хорошая, и вовсе не противно было за них болеть. овечкин совершенно нормальный, уже давным-давно научился достойно проигрывать. выигрывать вот пока не получалось, но теперь я искренне рад за него. да и вообще за всю его команду. и за фартожопого кузю с его дурацкой птичкой, и за пиндоса оши, водиночку переигравшего когда-то всю сборную россии, и за ллойдсминстерского пацана с мордой тяпкой, и за швецкого паренька, в течение многих лет постоянно кормившего овцу своими пасами на пятачок, и даже за этого вашего гуна-торонтуйца вилсона. приятно, что вам противно от этого в вашей торонте :)
+5 номаная команда. Ови ведет себя нормально. Вчера правда слетел с катушек, понятно эмоции. Похож на Распутина со своей бородой.... :lol:
Выиграли не на халяву. Голы достойные. У вегаса, пара голов халява. Ну да и тем интереснее. Спасибо за классыный хоккей. Птичка кузи мне лично нравится. :wink: Вилсон забияка оказался нормальным мужиком, во всяком случае не делал имитацию фола как некоторые в вегасе :lol:
Из всей команды мне больше всех импонирует Бекстром и Оши. Мужики. Я бы MVP отдал Оши. IMHO :wink:
Аватара пользователя
Gadi
Графоман
Сообщения: 18500
Зарегистрирован: 18 апр 2007, 11:33

Re: NHL 2017-2018

Сообщение Gadi »

Vims писал(а):
Waterbyte писал(а):
tasko писал(а):Жаль не за кого болеть.
Приходится болеть за Вашингтон.
Противно, а что делать?
Замечательная была бы команда если б не Овечкин.
команда хорошая, и вовсе не противно было за них болеть. овечкин совершенно нормальный, уже давным-давно научился достойно проигрывать. выигрывать вот пока не получалось, но теперь я искренне рад за него. да и вообще за всю его команду. и за фартожопого кузю с его дурацкой птичкой, и за пиндоса оши, водиночку переигравшего когда-то всю сборную россии, и за ллойдсминстерского пацана с мордой тяпкой, и за швецкого паренька, в течение многих лет постоянно кормившего овцу своими пасами на пятачок, и даже за этого вашего гуна-торонтуйца вилсона. приятно, что вам противно от этого в вашей торонте :)
+5 номаная команда. Ови ведет себя нормально. Вчера правда слетел с катушек, понятно эмоции. Похож на Распутина со своей бородой.... :lol:
Выиграли не на халяву. Голы достойные. У вегаса, пара голов халява. Ну да и тем интереснее. Спасибо за классыный хоккей. Птичка кузи мне лично нравится. :wink: Вилсон забияка оказался нормальным мужиком, во всяком случае не делал имитацию фола как некоторые в вегасе :lol:
Из всей команды мне больше всех импонирует Бекстром и Оши. Мужики. Я бы MVP отдал Оши. IMHO :wink:
Надо сказать, что Ови заметно изменился после женитьбы, и особенно, как ни странно, после смерти тещи.
Про кузину птичку кто-то из команды сказал, что для них это индикейшн, что он поймал кураж, он не всегда так празднует.
tasko
Графоман
Сообщения: 18705
Зарегистрирован: 20 июл 2003, 09:16
Откуда: Торонто

Re: NHL 2017-2018

Сообщение tasko »

Vims писал(а):Из всей команды мне больше всех импонирует Бекстром и Оши. Мужики. Я бы MVP отдал Оши.
+1
Полностью присоединяюсь.
Аватара пользователя
Костя
Маньяк
Сообщения: 2212
Зарегистрирован: 07 мар 2006, 12:57
Откуда: Ural-Арец-BC

Re: NHL 2017-2018

Сообщение Костя »

tasko писал(а):
Vims писал(а):Из всей команды мне больше всех импонирует Бекстром и Оши. Мужики. Я бы MVP отдал Оши.
+1
Полностью присоединяюсь.
Холтби или Кузе.
Аватара пользователя
Waterbyte
Графоман
Сообщения: 47928
Зарегистрирован: 10 авг 2007, 13:43

Re: NHL 2017-2018

Сообщение Waterbyte »

Костя писал(а):Холтби или Кузе.
то есть бекстрём или оши и рядом не лежали?
Ответить