моим следующим сотовым будет

Общие темы. Пожалуйста, для обсуждения "конкретных" вопросов используйте соответствующие тематические конференции.
Закрыто
Аватара пользователя
Baguk
Маньяк
Сообщения: 2365
Зарегистрирован: 25 янв 2007, 12:55
Откуда: UA->AZ->IL->CA

Re: моим следующим сотовым будет

Сообщение Baguk »

а какой из них всех имеет бесплатный GPS? я по старинке пользуюсь Nokia, Windows Phone - но только потому что все остальные требовали дату для GPS. Изменилось сейчас что-нибудь в этом направлении?
Аватара пользователя
mikei
Графоман
Сообщения: 46488
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 23:37
Откуда: Burnaby, BC

Re: моим следующим сотовым будет

Сообщение mikei »

Baguk писал(а):а какой из них всех имеет бесплатный GPS? я по старинке пользуюсь Nokia, Windows Phone - но только потому что все остальные требовали дату для GPS. Изменилось сейчас что-нибудь в этом направлении?
Хуавей
Аватара пользователя
Vims
Northern Yeti
Сообщения: 21314
Зарегистрирован: 17 фев 2003, 15:53
Откуда: Magadan - Vancouver
Контактная информация:

Re: моим следующим сотовым будет

Сообщение Vims »

Kiseta писал(а):какой-то конкретный на примете?
в принципе тот который я постил тут в начале топика меня устроил полностью. Если бы я еще был достаточно умен проверить прямо в магазине при покупке будет ли он работать с моим виндом, то я бы тогда его сейчас и пользовал. А так тесть сейчас наслаждается насколько умеет :)
Надо было вот этот взять тут и все :)
Аватара пользователя
mikei
Графоман
Сообщения: 46488
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 23:37
Откуда: Burnaby, BC

Re: моим следующим сотовым будет

Сообщение mikei »

aleks97 писал(а):
mikei писал(а):Про айфон. Где в айфоне гугл фото?
в App Store?
Customer Reviews
SERIOUSLY?!?

by deeluvzmark
Wow...good to know that you are paying attention to user’s comments!!!! This app is a fricken joke! IT DOES NOT WORK!!! What kind of upgrade do you call this?!? A useless one!!! Get in the game or delete this all together!! ABSOLUTELY PATHETIC!!!
Наверно работает как сафари на виндоус 10 :lol:
Аватара пользователя
LeoV
Графоман
Сообщения: 14497
Зарегистрирован: 02 июн 2012, 15:41
Откуда: Графство O'Mан
Контактная информация:

Re: моим следующим сотовым будет

Сообщение LeoV »

Baguk писал(а):а какой из них всех имеет бесплатный GPS? я по старинке пользуюсь Nokia, Windows Phone - но только потому что все остальные требовали дату для GPS. Изменилось сейчас что-нибудь в этом направлении?
Дата для GPS не нужна только тогда, когда на телефоне установлены карты. Для этого нужно покупать/воровать Garmin или TomTom программы для телефонов. В некоторых бесплатных программах карты можно предварительно загрузить через WiFi
Аватара пользователя
mikei
Графоман
Сообщения: 46488
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 23:37
Откуда: Burnaby, BC

Re: моим следующим сотовым будет

Сообщение mikei »

LeoV писал(а):
Baguk писал(а):а какой из них всех имеет бесплатный GPS? я по старинке пользуюсь Nokia, Windows Phone - но только потому что все остальные требовали дату для GPS. Изменилось сейчас что-нибудь в этом направлении?
Дата для GPS не нужна только тогда, когда на телефоне установлены карты. Для этого нужно покупать/воровать Garmin или TomTom программы для телефонов. В некоторых бесплатных программах карты можно предварительно загрузить через WiFi
Карту можно загрузить директли из гугл мэп, если нет рестрикшн на регион. Я не специалист, но в моих нокии и хуавее gps работали без даты.
Victoria
Очарованный странник
Сообщения: 40285
Зарегистрирован: 05 июн 2006, 08:34

Re: моим следующим сотовым будет

Сообщение Victoria »

[4s ; 5s] 7 ; скорее всего -- 8 :)
Аватара пользователя
Baguk
Маньяк
Сообщения: 2365
Зарегистрирован: 25 янв 2007, 12:55
Откуда: UA->AZ->IL->CA

Re: моим следующим сотовым будет

Сообщение Baguk »

mikei писал(а):
LeoV писал(а):
Baguk писал(а):а какой из них всех имеет бесплатный GPS? я по старинке пользуюсь Nokia, Windows Phone - но только потому что все остальные требовали дату для GPS. Изменилось сейчас что-нибудь в этом направлении?
Дата для GPS не нужна только тогда, когда на телефоне установлены карты. Для этого нужно покупать/воровать Garmin или TomTom программы для телефонов. В некоторых бесплатных программах карты можно предварительно загрузить через WiFi
Карту можно загрузить директли из гугл мэп, если нет рестрикшн на регион. Я не специалист, но в моих нокии и хуавее gps работали без даты.
В моей Нокии есть native GPS, и в сочетании с загруженными заранее бесплатно картами всё работает по всему миру. А конкретно, если у меня есть iPhone, какую программу надо загрузить (даже не бесплатно) чтобы пользоваться GPS навигатором по всему миру без даты/роуминга? Пока что никто ничего предложить не может.
Аватара пользователя
LeoV
Графоман
Сообщения: 14497
Зарегистрирован: 02 июн 2012, 15:41
Откуда: Графство O'Mан
Контактная информация:

Re: моим следующим сотовым будет

Сообщение LeoV »

Baguk писал(а): А конкретно, если у меня есть iPhone, какую программу надо загрузить (даже не бесплатно) чтобы пользоваться GPS навигатором по всему миру без даты/роуминга? Пока что никто ничего предложить не может.
https://itunes.apple.com/us/app/garmin- ... 90305?mt=8

https://itunes.apple.com/ca/app/tomtom- ... 63367?mt=8
Аватара пользователя
Baguk
Маньяк
Сообщения: 2365
Зарегистрирован: 25 янв 2007, 12:55
Откуда: UA->AZ->IL->CA

Re: моим следующим сотовым будет

Сообщение Baguk »

LeoV писал(а):
Baguk писал(а): А конкретно, если у меня есть iPhone, какую программу надо загрузить (даже не бесплатно) чтобы пользоваться GPS навигатором по всему миру без даты/роуминга? Пока что никто ничего предложить не может.
https://itunes.apple.com/us/app/garmin- ... 90305?mt=8

https://itunes.apple.com/ca/app/tomtom- ... 63367?mt=8
и почему вы решили что потом это будет работать на iPhone без даты и роуминга, в airplane mode?
Аватара пользователя
LeoV
Графоман
Сообщения: 14497
Зарегистрирован: 02 июн 2012, 15:41
Откуда: Графство O'Mан
Контактная информация:

Re: моим следующим сотовым будет

Сообщение LeoV »

Victoria писал(а):[4s ; 5s] 7 ; скорее всего -- 8 :)
-- You're pathetically predictable...
Аватара пользователя
LeoV
Графоман
Сообщения: 14497
Зарегистрирован: 02 июн 2012, 15:41
Откуда: Графство O'Mан
Контактная информация:

Re: моим следующим сотовым будет

Сообщение LeoV »

Baguk писал(а):
LeoV писал(а):
Baguk писал(а): А конкретно, если у меня есть iPhone, какую программу надо загрузить (даже не бесплатно) чтобы пользоваться GPS навигатором по всему миру без даты/роуминга? Пока что никто ничего предложить не может.
https://itunes.apple.com/us/app/garmin- ... 90305?mt=8

https://itunes.apple.com/ca/app/tomtom- ... 63367?mt=8
и почему вы решили что потом это будет работать на iPhone без даты и роуминга, в airplane mode?
https://www.pcmag.com/article2/0,2817,2391191,00.asp
To get started, you must first download the maps you need, which is best done over Wi-Fi. You can either download USA maps, which include all states except Alaska, or choose a region: Northeast, Northwest, Southeast, or Southwest. Once you've downloaded the maps, you can start navigating to an address, a point of interest, a saved favorite, or a recent destination. You can even search by intersection, which is handy. You can also plan and save trips with multiple destinations.
Victoria
Очарованный странник
Сообщения: 40285
Зарегистрирован: 05 июн 2006, 08:34

Re: моим следующим сотовым будет

Сообщение Victoria »

LeoV писал(а):-- You're pathetically predictable...
"Don't change horses in the middle of a stream"
Аватара пользователя
bedi
Маньяк
Сообщения: 4858
Зарегистрирован: 01 мар 2006, 00:58
Откуда: Blr→IL→Coquitlam

Re: моим следующим сотовым будет

Сообщение bedi »

Yury писал(а):
bedi писал(а):
Yury писал(а):
Kiseta писал(а):
...хуавей...
Вопрос ко всем, если бы телефоны раздавали бесплатно, (и можно было бы выбрать любой не зависимо от провайдера) какой бы вы выбрали и почему?
Iphone 8/8+ потому что джастворкс без всяких ковыряний
Ну или самсунг 7S или 8S если ковыряться просто необходимо :mrgreen:
Вот пишу я со своего HTC U11, юзаю его месяца 4, и никак не могу понять, зачем мне в нём ковыряться :) Именно, just works. Да ещё с 2 симами. Очень удобно. Не знаю, может в Самсунге и надо для чего то ковыряться. Платить за смартфон на сотни долларов больше только потому что он гордо называется iphone и иметь меньше возможностей- just doesn't make any sense to me.
платить по условиям задачи не нужно
про меньше возможностей уже даже и не смешно
ничего гордого в названии айфон я лично не вижу, как и в ю11, например :D
В реальной жизни платить нужно. Поэтому не вижу смысла платить. Айфон стоит намного дороже при тех же параметрах что хай энд андроид. Про больше возможностей я имел ввиду 2 сима. В Айфоне такого нет и я думаю не будет.
Аватара пользователя
Baguk
Маньяк
Сообщения: 2365
Зарегистрирован: 25 янв 2007, 12:55
Откуда: UA->AZ->IL->CA

Re: моим следующим сотовым будет

Сообщение Baguk »

LeoV писал(а):
Baguk писал(а):
LeoV писал(а):
Baguk писал(а): А конкретно, если у меня есть iPhone, какую программу надо загрузить (даже не бесплатно) чтобы пользоваться GPS навигатором по всему миру без даты/роуминга? Пока что никто ничего предложить не может.
https://itunes.apple.com/us/app/garmin- ... 90305?mt=8

https://itunes.apple.com/ca/app/tomtom- ... 63367?mt=8
и почему вы решили что потом это будет работать на iPhone без даты и роуминга, в airplane mode?
https://www.pcmag.com/article2/0,2817,2391191,00.asp
To get started, you must first download the maps you need, which is best done over Wi-Fi. You can either download USA maps, which include all states except Alaska, or choose a region: Northeast, Northwest, Southeast, or Southwest. Once you've downloaded the maps, you can start navigating to an address, a point of interest, a saved favorite, or a recent destination. You can even search by intersection, which is handy. You can also plan and save trips with multiple destinations.
по ссылке ничего не сказано что это работает без data-plan. Если бы было так, то это было бы очень легко найти в самом начале рекламы.
Закрыто